Interlude Крит ошибка

Status
Not open for further replies.

Рол

Caretaker - 39 Level
Здравствуйте.
Скачал, установил клиент, патч, зашел в игру но не могу в Адене взять вещи из ВХ, вылетает клиент с критом
Положить могу, взять нет
Раньше был апдейтер клиента, сейчас его нет ?
 
Здравствуйте.
Скачал, установил клиент, патч, зашел в игру но не могу в Адене взять вещи из ВХ, вылетает клиент с критом
Положить могу, взять нет
Раньше был апдейтер клиента, сейчас его нет ?
Отпиши мне в скайп root_tm . я дам новый патч. в течении суток я исправлю все патчи
 
Здравствуйте.
Скачал, установил клиент, патч, зашел в игру но не могу в Адене взять вещи из ВХ, вылетает клиент с критом
Положить могу, взять нет
Раньше был апдейтер клиента, сейчас его нет ?
Апдейтер так же будет готов сегодня.
Установщик апдейтера так же
 
Здравствуйте.
Скачал, установил клиент, патч, зашел в игру но не могу в Адене взять вещи из ВХ, вылетает клиент с критом
Положить могу, взять нет
Раньше был апдейтер клиента, сейчас его нет ?
У меня так пп вылетает. Вылетает в первую секуеду после захода им в любой локации, не знаю почему именно он. Захожу им с английского клиента.
 
У меня так пп вылетает. Вылетает в первую секуеду после захода им в любой локации, не знаю почему именно он. Захожу им с английского клиента.
Идентично. Обнови патч
 
скачал по ссылке патч, распаковал запустил 2 окна оставил пока варил борщ окошки закрылись а чистый клиент окно так и открыто!
 
скачал по ссылке патч, распаковал запустил 2 окна оставил пока варил борщ окошки закрылись а чистый клиент окно так и открыто!
Скинь мне "чистую" папку
 
У меня так пп вылетает. Вылетает в первую секуеду после захода им в любой локации, не знаю почему именно он. Захожу им с английского клиента.
тоже самое.
и пп и кот и биш.
именно человек маг критует.
 
Апдейтер так же будет готов сегодня.
Установщик апдейтера так же

Спасибо за новый патч, пока критов вроде нет, в ВХ залез

И, чтобы не плодить тем, еще вопрос - купить 75й уровень можно с любого уровня, минуя промежуточные (40, 61) ?
 
Ой, пока писал на форуме одно из двух запущенных окон самопроизвольно закрылось без всяких ошибок и следов

А минут через 5 и второе закрылось =)
М.б. они по отсутствию движения закрываются ?
 
Спасибо за новый патч, пока критов вроде нет, в ВХ залез

И, чтобы не плодить тем, еще вопрос - купить 75й уровень можно с любого уровня, минуя промежуточные (40, 61) ?
да

М.б. они по отсутствию движения закрываются ?
нет
 
Спасибо за новый патч, пока критов вроде нет, в ВХ залез

И, чтобы не плодить тем, еще вопрос - купить 75й уровень можно с любого уровня, минуя промежуточные (40, 61) ?
да
 
Ой, пока писал на форуме одно из двух запущенных окон самопроизвольно закрылось без всяких ошибок и следов

А минут через 5 и второе закрылось =)
М.б. они по отсутствию движения закрываются ?
Нет. Пока смотрим в чем может быть проблема
 
я в скайп отправил файлы, надеюсь туда куда неадо.
 
Нет. Пока смотрим в чем может быть проблема

Просматривал форумы других серверов, вводится ХФ и та же ошибка
А новый патч Интерлюда, как вижу, и есть от ХФа, по крайней мере внешность.
И скорей всего Гвард ?
 
Ой, пока писал на форуме одно из двух запущенных окон самопроизвольно закрылось без всяких ошибок и следов

А минут через 5 и второе закрылось =)
М.б. они по отсутствию движения закрываются ?
Таже самая шляпа с новым патчем, позакрывались сами по себе окна, пока афкашил.
Решили как-нибудь проблему?
 
Таже самая шляпа с новым патчем, позакрывались сами по себе окна, пока афкашил.
Решили как-нибудь проблему?
чистый клиент ИЛа не помог
Сейчас качаю Ваш клиент с сайта, но чувствую,что будет тоже самое(-_-¤)
Если с новым патчем такие беды, Вы оставьте старый хотябы тоже в доступности, чтобы можно было выбрать стандартный либо новенький патч.
 
чистый клиент ИЛа не помог
Сейчас качаю Ваш клиент с сайта, но чувствую,что будет тоже самое(-_-¤)
Если с новым патчем такие беды, Вы оставьте старый хотябы тоже в доступности, чтобы можно было выбрать стандартный либо новенький патч.
Ваш клиент ИЛа вроде помог, к тому же в него встроен старый патч(обычный)
Новый патчик - крутой и много хороших плюшек, но что-то с ним не так, раз заварачивает просто так окна, когда их не юзаешь...
Игрем на старом, всё ок ;););)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom