Опрос/Poll Кто из танков наиболее самостоятелен в соло прокачке?

Кто из танков наиболее самостоятелен в соло прокачке?

  • Храмовник Евы

    Votes: 2 3.6%
  • Храмовник Шилен

    Votes: 20 36.4%
  • Рыцарь Феникса

    Votes: 4 7.3%
  • Рыцарь Ада

    Votes: 10 18.2%
  • Сейчас бы танка в соло качать

    Votes: 19 34.5%

  • Total voters
    55
Сложности условны, я когда первого чара качал, то это был сырок и до 58 лвл я качался без сосок на х1 в соло... даже каты бил)))
Нет предела извращенству и мазахизму)
 
Сложности условны, я когда первого чара качал, то это был сырок и до 58 лвл я качался без сосок на х1 в соло... даже каты бил)))
Нет предела извращенству и мазахизму)
У тебя есть теперь все шансы осознанно это повторить)))
 
я писал об этом выше, разница в 1+% и является по факту условной на деле... к сожалению.
Я не знаю сколько в процентах будет. Разница в 1 дех по сравнению с ШК и 5 ДЕХ с человеками...
Как зависит шанс блока от ДЕХ я не знаю, сходу не нагуглилось. Но разница ДЕХ между эльфом и человеком 16.6%, между НЭ и СЭ ~3%.
 
Я не знаю сколько в процентах будет. Разница в 1 дех по сравнению с ШК и 5 ДЕХ с человеками...
Как зависит шанс блока от ДЕХ я не знаю, сходу не нагуглилось. Но разница ДЕХ между эльфом и человеком 16.6%, между НЭ и СЭ ~3%.
Декс влияет на поднятие изначального шанса блока, не учитывающий пассивки, бонусы сета, бафов и прочего. Поэтому там крайне маленькая разница в шанке блокирования, как и в шансе абсолют дефенса. Я тестировал это не один раз, еще и стата, влияющая на блок за это время менялась - была то декс, то кон.
 
Если действительно так то да. Выходит влияние ДЕХ шанс блока будет пренебрежимо мал.
 
а погуглить стоит. на той же гохе этих разборов еще с седых годов миллион. между ШК и ТК, верно, разница не большая. А вот между людьми и нелюдями весьма ощутимая и в шансе блокировки и в шансе абсолюта соответственно и в переменных от DEX т.к с увеличением статы увеличивается и переменная. Конечно, защита щитом это не основной фактор во время фарма. Но мне врятли докажете, что в комплексе соло фарм ПАЛом будет хоть на кроху прордуктивнее чем соло фарм ТК. У нас в корне разный опыт. Но классно, что есть с кем холиварить на эти темы :D
 
уже 10 лет кланы никого не одевают, вы давно не играли походу)
Обмельчали людишки. Я ведь своими глазами видел, как ребята, кто ливал с клана, сдавали свои дк, доставали свои кармейны на 75+. Обмана меньше было, и за пиксель не узирались
 
Танкам достаточно дать трансформу Авангард и они становятся играбельными
 
Это интерлюд с ребалансом. Никаких трансформ.
 
все играбельны. правда в том что желающих нагибать ДД или нюкером намного больше чем игроков предпочитающих узкую специализацию саппорта или танка, тем более в таком старье как Л2
 
все играбельны. правда в том что желающих нагибать ДД или нюкером намного больше чем игроков предпочитающих узкую специализацию саппорта или танка, тем более в таком старье как Л2
Танк в пвп норм... чо вы так
 
Только не против магов
Как раз против магов и луков. Сильный мдеф, , агры, станы - то что надо. Это не теория
 
Как раз против магов и луков. Сильный мдеф, , агры, станы - то что надо. Это не теория
Луки да. Маги... Пусть каждый останется при своём мнении)
 
Луки да. Маги... Пусть каждый останется при своём мнении)
хочу добавить в массовом пвп 1 или 2 ДД-шек достаточно просто удерживать в агре некоторое время а не постоянно и не факт что танк выживет в данной ситуации
 
Back
Top Bottom