Опрос/Poll Кто из танков наиболее самостоятелен в соло прокачке?

Кто из танков наиболее самостоятелен в соло прокачке?

  • Храмовник Евы

    Votes: 2 3.6%
  • Храмовник Шилен

    Votes: 20 36.4%
  • Рыцарь Феникса

    Votes: 4 7.3%
  • Рыцарь Ада

    Votes: 10 18.2%
  • Сейчас бы танка в соло качать

    Votes: 19 34.5%

  • Total voters
    55
Соло, и без соло под тем же пп шк>да, хекс -23% дефа, яд и стинг подправленные, а у ДА мажести и кошка, не тестил тут но без сосок бьёт она меньше яда и стинга обычно, единственное агрить кошка может если лоу хп 1-2 мобов дотащит, у шк весь дмг в него, но есть подписка от трупа
 
Соло, и без соло под тем же пп шк>да, хекс -23% дефа, яд и стинг подправленные, а у ДА мажести и кошка, не тестил тут но без сосок бьёт она меньше яда и стинга обычно, единственное агрить кошка может если лоу хп 1-2 мобов дотащит, у шк весь дмг в него, но есть подписка от трупа
Это все теория Кача без бафа, в реале под бафом ты носишься от моба к мобу разваливая спот к чертям собачьим.
Или качаешься как последний бомж без бафа с килрейтом раз в 20 меньше и это от класса слабо зависит, но разгон от бафа самый сильный у пала из за РСК фокус и лимитов на минуту с КД 5 мин
 
С соска и фулом и обвесом погрейду
 
Покупаешь паладину маг пушку и качаешься на нежити как бишоп, станешь побогаче, можешь качаться леталами на нежити х4-х5 хп)
 
Покупаешь паладину маг пушку и качаешься на нежити как бишоп, станешь побогаче, можешь качаться леталами на нежити х4-х5 хп)
Са на емп Нада в совд это 8кк и блес соски.
Летал не окупается.

Забудь про маг билд опять дичь гонишь
 
А зачем танку соло прокачка? Какой смысл? доказать что-то кому-то?
Если есть возможность для комфортной игры, то почему бы и нет( с бафером как минимум).
 
Са на емп Нада в совд это 8кк и блес соски.
Летал не окупается.

Забудь про маг билд опять дичь гонишь
Дичь - мое кредо и моя жизнь)
 
Са на емп Нада в совд это 8кк и блес соски.
Летал не окупается.

Забудь про маг билд опять дичь гонишь
С чего вы вобще взяли что скилл так хорошо проходит....
 
С чего вы вобще взяли что скилл так хорошо проходит....
Он не проходит нормально для 0.5 можно юзать только некросамов убивать максимум в пвп
 
Я играл за всех танков кроме да, быстрее всего соло кач с пп и ше окнами шк. Потом идет тк засчет билда на крит. Пал ни о чем. Не знаю не 1 человека, кто на рейтах х1 смог бы сам выкачать пала выше 56
 
Я играл за всех танков кроме да, быстрее всего соло кач с пп и ше окнами шк. Потом идет тк засчет билда на крит. Пал ни о чем. Не знаю не 1 человека, кто на рейтах х1 смог бы сам выкачать пала выше 56
Сразу видно про.
ТК знач на Крит топ а пал не очень)
Понял, записал.

Пала не знаешь потому что его 1) никто никогда не качает 2) те кто качают не знают как это делать.

Может быть я стартану палом, посмотрим. Пока между фс и палом бегаю, все таки фс слишком хорош с новым молохом и не нужно тратить кучу бабок на шмот как палу, зато когда выкачан пал им удовольствия больше играть
 
Я играл за всех танков кроме да, быстрее всего соло кач с пп и ше окнами шк. Потом идет тк засчет билда на крит. Пал ни о чем. Не знаю не 1 человека, кто на рейтах х1 смог бы сам выкачать пала выше 56
И вот тут я задумался. ТК+(ПП+БД) или СВС+(ПП+БД). Кем же будет комфортнее и быстрее кач.
 
И вот тут я задумался. ТК+(ПП+БД) или СВС+(ПП+БД). Кем же будет комфортнее и быстрее кач.
Тк это полноценный танк, олимпиец ! Он очень крут, если убрать мободроч
 
И вот тут я задумался. ТК+(ПП+БД) или СВС+(ПП+БД). Кем же будет комфортнее и быстрее кач.
Если Нада консультации по свсу готов предоставить, я знач топ соло свс вальки, пока не сломал даггер на +8 плак плак
 
Тк это полноценный танк, олимпиец ! Он очень крут, если убрать мободроч
Он не настолько хорош на олимпе, насколько отвратителен в прокачке (хотя допускаю, что как и другие танки).
 
Если Нада консультации по свсу готов предоставить, я знач топ соло свс вальки, пока не сломал даггер на +8 плак плак
Да я просто в свое время на ТК саб СВСа качал :) И понял, что СВС дд не хуже чем ТК...
 
Да я просто в свое время на ТК саб СВСа качал :) И понял, что СВС дд не хуже чем ТК...
А ты знаешь что такое быть жестким
 
Пала не знаешь потому что его 1) никто никогда не качает 2) те кто качают не знают как это делать.

Может быть я стартану палом, посмотрим. Пока между фс и палом бегаю, все таки фс слишком хорош с новым молохом и не нужно тратить кучу бабок на шмот как палу, зато когда выкачан пал им удовольствия больше играть
Так я и знал, что опрос на самом деле был об обратном, а именно, кто самый редкий и сложный.
 
Так я и знал, что опрос на самом деле был об обратном, а именно, кто самый редкий и сложный.
Все просто, чем хуже баф тем лучше шк, чем лучше баф тем лучше пал и да.

Пал разрывает х1 нежить, топ кач с дв и момента ухода с масакры (можно са прокачать на продажу, идеальный чар для этого, все равно там тусить полгода) , а дальше уже смотреть нада, после 70 сложнее
 
Выкачивал паладина до 72 в катах. После 56 он вообще имбует на нежити. Пал+варк+ее+свс
В такой связке он вообще неубиваемый
P.S. И это не пикой, мечом ... ибо манорил :) на х1 интерлюде
Двурук на фокус , либо топор на хаст
 
Back
Top Bottom