Interlude Кто кем стартует?

Status
Not open for further replies.
Вот как раз с проблемами... и огромными))
Ну мне то без разницы, мобов не жалко...:)
 
А у меня страта - встать с 66 с 66+ саппортом и на раслабоне(без фэйлов), без всякого подхилп водить
желаю тебе не фейлануться, ну и удачи)
 
желаю тебе не фейлануться, ну и удачи)
ну я думаю они этот путь уже проходили))
Ну мне то без разницы, мобов не жалко...:)
Зато бишу будет развлекаловка гнома отхиливать)) Всяко интереснее чем в стенку смотреть)))
 
Ток Вова тут и добрый:)),а Риска злая(((%-0
 
Зато бишу будет развлекаловка гнома отхиливать)) Всяко интереснее чем в стенку смотреть)))
какому бишу ?оО

Т.е. биш, конечно, будет, но явно не будет бегать за дестром ))
 
я тут где то читал что у них новый путь:)):)):))
"подправленный")))
биш, конечно, будет, но явно не будет бегать за дестром ))
Ну я откуда ж знаю)) чаще все на попе в фоге и сидят..
 
мляха, я из-за флуда потерялся, кто там моего ножа собирался качать... Brainiac ты что ли? ты главное не пропадай)
 
мляха, я из-за флуда потерялся, кто там моего ножа собирался качать... Brainiac ты что ли? ты главное не пропадай)
:)) Ты главное догони..
 
:)) Ты главное догони..
да это медленная зеленая фигня никуда не убежит, тут главное когда догоню не получить в запаре по щам...
 
пойду бишом в клан/пак/пати к адекватным ребятам , от которых в рк не будет много мата
 
пойду бишом в клан/пак/пати к адекватным ребятам , от которых в рк не будет много мата
Праймтайм?
 
Праймтайм?
скажу так ... в ближайший месяц смогу уделять игре очень много времени . подстроится не проблема
 
скажу так ... в ближайший месяц смогу уделять игре очень много времени . подстроится не проблема
Вечером можно переговорить, в ЛС напишу
 
Вечером можно переговорить, в ЛС напишу
ну, если что, я тебе в аську написал...
 
Отписывался на классике, отпишусь и тут, планирую на айрин все таки) Что скажете на счет ВЛа? стоит ли новичку?) Из окон варк, либо все-таки дестр+варк...что будет проще и эффективнее) прошу дельного совета.
 
На самом деле интересно. Но вот праймтайм тут проблема, буду играть в свободное для себя время и подстраиваться просто не будет возможно.
 
На самом деле интересно. Но вот праймтайм тут проблема, буду играть в свободное для себя время и подстраиваться просто не будет возможно.
в клане два десятка человек кто-то всегда онлайн и пати образовать не очень сложно)) ну если конечно не в самые-самые мёртвые часы этак на рассвете))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom