Interlude Кто кем стартует?

Status
Not open for further replies.
Холера+ тоглы!Хотя, с ковом и тоглов хватит
на 61ом холеру брать тоже сомнительное удовольствие... особенно без нобла ))
 
на 61ом холеру брать тоже сомнительное удовольствие... особенно без нобла ))
Как и кач в фоге на 61
 
а холера че такое?)) вы че то на буржуйском разговариваете)
 
f холера че такое?)) вы че то на буржуйском разговариваете)
Сложно, сложно) Ничего не понятно)))

be15ec4b1b03919aa700e4ed02b3105e.png
[/QUOTE]
 
а холера че такое?)) вы че то на буржуйском разговариваете)
Да болячка всякая, никого не трогаешь бежишь по локации, паук немытой клешнёй поцарапает потом целый час бациллой на всех кашляешь)) антисанитария сплошная, не говори.. Холера прям.
 
Сложно, сложно) Ничего не понятно)))

be15ec4b1b03919aa700e4ed02b3105e.png
Холера-женский род.. это мне не нравится)) (-_-;)
 
Стартую темным,быстрым и ушастым:) А дальше будет кач:)
 
Стартую темным,быстрым и ушастым:) А дальше будет кач:)
Не потеряйся только, темный-ушастый))) Соскучилась по Шиллен))
 
Не потеряйся только, темный-ушастый))) Соскучилась по Шиллен))
Не потеряюсь.Надеюсь,работой не загрузят сильно уж...
 
а холера че такое?)) вы че то на буржуйском разговариваете)
Hot Springs Cholera 4 - Accuracy +10, Evasion -3
 
Скажу так....В своё время на форуме одного лампового С4 х1 в ветке дагеров было нехилое бурление. Ребята жаловались, что даже гному дагер в пвп на олимпе сливается, потому что места для манёвра нет, таргет не сбить, абилы мажут. Вся надежда на блеф, который при эпик обвесе противника не проходит. А тебя в это время закидывают абилами в лицо, крашами, страйками, которыми невозможно промазать.
P.S. Скинь пжлст в личку ссыль на мувы GA1 времён С4 ) От него я видел только ИЛ
очипятка, дагеры в С5. Ибо в с5 ввели сброс таргета в трик и свич, плюс добавили летал эффекты в абилы и х2 в криты абил.
А у ГА1 половина видео с С5 так то. С4 тоже были но сейчас на работе нет времени искать.
 
Hot Springs Cholera 4 - Accuracy +10, Evasion -3
упссс, ну про маляру знаю, а про холеру чет ни когда не пробовали в фог с ней) это идея)
вот сколько уже л2 лет это ****, а все новшества узнаешь иногда и думаешь какая же она коварная л2)
 
упссс, ну про маляру знаю, а про холеру чет ни когда не пробовали в фог с ней) это идея)
Боюсь, что тебе это быстро осточертеет... Учитывая кол-во смертей в час на 61ом лвле там )))
 
упссс, ну про маляру знаю, а про холеру чет ни когда не пробовали в фог с ней) это идея)
вот сколько уже л2 лет это ****, а все новшества узнаешь иногда и думаешь какая же она коварная л2)
Коварная не она, а люди которые в нее играют
 
Боюсь, что тебе это быстро осточертеет... Учитывая кол-во смертей в час на 61ом лвле там )))
ну на 61 мб и много, апнуть 66 и будет изи
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom