Кто мне подскажет

Status
Not open for further replies.

Verty

Caretaker - 29 Level
в общем так, кто мне подскажет как написать личное сообщение не использую поиск пользователей. Раньше это можно было сделать в профиле, а сейчас как то не найду этой функции
 
Переписки-начать новую переписку.. Если ник конечно знаешь. Или ты про другое?
 
А про то, что раньше начать личную переписку можно было кликнув по аватарке - появлялась менюха с выбором и там было что то вроде "написать личное сообщение", а теперь даже в профиле желаемого собеседника нет такой функции . Ну или я просто не вижу её
 
А про то, что раньше начать личную переписку можно было кликнув по аватарке - появлялась менюха с выбором и там было что то вроде "написать личное сообщение", а теперь даже в профиле желаемого собеседника нет такой функции . Ну или я просто не вижу её
big_c99b62393888c0430820160921171024.jpg


или я что-то не понимаю..
 
Странно, но у меня ничего такого нет. Возможно планшет поддерживает только какую то сокращённую версию форума без подобного функционала.
Спасибо Ларис.
 
Странно, но у меня ничего такого нет. Возможно планшет поддерживает только какую то сокращённую версию форума без подобного функционала.
Спасибо Ларис.
ну тогда только вариант
Переписки-начать новую переписку
 
Странно, но у меня ничего такого нет. Возможно планшет поддерживает только какую то сокращённую версию форума без подобного функционала.
Спасибо Ларис.
Дааа... планшет не поддерживает ))) Чет в голосину )))
Ужас какой.. айпэд и не поддерживает... мммм.. беда-беда... огорчение)
 
Дааа... планшет не поддерживает ))) Чет в голосину )))
Ужас какой.. айпэд и не поддерживает... мммм.. беда-беда... огорчение)
Я смотрю кто-то тут список потерял "кого бояться". Вадим, а ты никогда не пробовал собирать выбитые зубки переломаными пальчиками?))))
 
:))
 
Я точно знаю, что пока тебя можно не бояться))) Ну или кто-то заюзал карту
EX1_538.png
 
Я точно знаю, что пока тебя можно не бояться)))
До сегодняшнего дня я себе подобных целей не ставила. Прийдется исправить...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom