Кто сильней?

Нет слов...
mishia-253.gif
Ну для него это норм, ни с того, ни с сего начать вот такую ахинею нести. Впрочем из-за того, что накрывает его так часто - я даже уже привык )
 
ну так я и говорю - умничка, настоящий качок=)
резисты камни дают, а интерлюдовские бафы, так это мелочь, не бери в голову
ну и как всегда наборы переточенной брони на каждый случай, для нагибатора святое
да дрын не стихийная атака, но и маги на оли без бижи не выходят, она и резистит
страх не проходит? это как заточить, был на сервере, где все олимповцы проклинали некра за его проточенный страх=)
уделывал всех=)
так что поддерживаю пред идущего оратора полностью
и да, не встречал еще овера нагибатора оли, наверное мне очнь не повезло(
Наверно ты просто на олимпах не был, учитывая, что овер, пп и ее являются основными олимп-заливающими персонажами (в интерлюде так уж точно). Мне интересно что тебе настолько великого даст переточенная броня? п.деф? против дрын? Не смеши, лучше сразу слейся с темы. Если ты перевёл разговор уже на хроники после появления камней атрибута, то тут ещё больший минус в твою сторону, ибо оверы становятся ещё более жирными, потому как теперь у них появляется резист к всем стихиям, которых до этого у него не было, а дрын - опять-таки не имеют стихию. История про некра и точёный фир - спасибо, поржал, видимо ребята там реально без рук и головы были, как, собственно и ты.
 
Нет слов.

Ты лучше попроси еретика постить скрины всего кретинизма что они в хч разводили паралельно с этими ПМами, точно слова найдутся, гг.
Я вообще зайдя на кач офигевал от тупейшего поноса тела сидящего на этом Scox и подтявкивавшего ему ливса, даже не удивляет что дед в ответ то и дело предлагает проделывать определенные манипуляции с их ртами) посоны друг друга стоят, как я раньше отмечал
 
Last edited:
ну так я и говорю - умничка, настоящий качок=)
резисты камни дают, а интерлюдовские бафы, так это мелочь, не бери в голову
ну и как всегда наборы переточенной брони на каждый случай, для нагибатора святое
да дрын не стихийная атака, но и маги на оли без бижи не выходят, она и резистит
страх не проходит? это как заточить, был на сервере, где все олимповцы проклинали некра за его проточенный страх=)
уделывал всех=)
так что поддерживаю пред идущего оратора полностью
и да, не встречал еще овера нагибатора оли, наверное мне очнь не повезло(
В интерлюде лишь 2 резист камня работают(хотя есть ещё и другие) это резист от Холи атак который падает в МОС-е и резист дарк из Пагана. Если ты про АТТ камни, то опять же в хай хрониках аналогичная ситуация. Вроде лишь с Грации овер получил атт атаки огонь.
Увы, твои познания очень малы, а тот сервер где был заточен страх... либо *****-фришард, либо я хз. Так как страх нельзя точить некру, ну если че.
78263e78632053682be527e349a50347.png


Ну чувак, ты реально недалеко от 500-600 будешь дрейнить (хоть и с опасной частотой) по какому-то хавкунагибатору в условиях что я описал (фулл без берса хавку и сет бижи +6 или еще и лайт сет+6 и много-много банок СР; арка +3 у овера). К оверу нет резистов, но он и неспособен себе м.атаку прилично апнуть интом и т.д как прочие маги, поэтому переточенная бижа у противника - и овер уже не такой убер, в то время как от других магов больше решают набафанные резисты.
Я сужу с того когда бегал иногда раньше на всяких пвп-серверах где оверов-нагибаторов с банками мп было дохрена просто, они были опасны как раз пока не разживался переточенным барахлом. Впрочем и после этого опасны и трудноубиваемы, но точно не самые-самые. Хавк на фуле это классика нагибаторства вне олимпа, эта однокнопочная бочка с говном (ой, с хп. опечатка которую исправлять не буду^^), жрет СР нон-стоп и сливает всех.
На счет овера на олимпе нифига сказать не могу

Брось, с чего такой урон 500-600? Да ещё и под АП (Аркана Паувер). Ты представь какой должен быть М деф? Представил? Вот и всё. Оверу и не нужно ничего гнать, ставишь 5 вит и 4 кона и вперед и с песней. Переточеная бижа бывает лишь в ваших фантазиях либо на ПВП серверах. Шанс точки на птс сервере можете спросить у Еретика, если мне не верите. За все время проведенное на интерлюд ПТС-ах, максимум вроде эпик был 7-8. Но это не переточ и уж явно не для овера. Разница с +3 +4 +5 бижи копейки.

По поводу хавка соглашусь, но опять же всё сугубо дело рук и сервера. Овера к сожелению не откайтишь сильно.
На счёт олимпа парни уже отписались, мне влом, что либо ещё добавлять.
 
Брось, с чего такой урон 500-600? Да ещё и под АП (Аркана Паувер). Ты представь какой должен быть М деф? Представил? Вот и всё. Оверу и не нужно ничего гнать, ставишь 5 вит и 4 кона и вперед и с песней. Переточеная бижа бывает лишь в ваших фантазиях либо на ПВП серверах. Шанс точки на птс сервере можете спросить у Еретика, если мне не верите. За все время проведенное на интерлюд ПТС-ах, максимум вроде эпик был 7-8. Но это не переточ и уж явно не для овера. Разница с +3 +4 +5 бижи копейки.

Даже с той аурой у овера м.атака и до 2к не доходит под фулом насколько помню со своих проверок, а м.деф при описанном мной раскладе у файтера будет ~1.4к или еще больше. Ну и хз на счет "копеек" разницы, так-то между бижей +3 и +6 она очень серьезная за счет бафов и кланскилла прибавляющих в %, а таскать лайт сейт+6 это еще и примерно то же что дополнительно половину кольца одеть (ліл). Чувак с бижей +6 может пережить ассист парочки средних магов, чувак с бижей +3 словит пару критов по-полной и сразу уйдет.

Было бы впрочем интересно увидеть тут овера в действии, но долгое время игравших оверов я вообще за все время не помню ни живых ни оконных)
 
Last edited:
ох ты гонишь, ладно спешил фор ю сейчас сделаю скрины с калькулятора. И ты сам всё поймешь.
 
fb326820ec747cb05e06fe840eec69f9.png
Билд 1 = МА сет, АМ са +3, берс, магнус, денс оф мистик, эмп, клан эмп, аркана паувер. = Итог 3277 м атк. С повом воды вместо магнуса 3032 м атк. (отсюда и высчитывай х4 криты по известной формуле. Опять же не беру в расчет того, что Дрын (основнйой нюк) точен )

Теперь перейдём к нашим баранам, то есть к м дефу.
Билд 2 - хавк в тт сете +3 без бафа. 743 м деф
Билд 3 - в тт сете +6 840 м деф
Билд 3 - тт +6 и драконик +6 = 872 м деф

теперь бафаем эти 3 билда

Из бафов: М деф 2, Сонг оф Вардинг, Ков, Клан маг деф, (берс опционально в скобочках.)
Билд 4 - 1659 (1393)
Билд 5 - 1874 (1574)
Билд 6 - 1906 (1606)

Урон расчитать какой будет по хавку или сам?
 
Перепроверить меня, можете вот тут (http://l2calc.narod.ru/) либо на любом другом калькуляторе. Их как грязи.
Ты еще не учел, что в пвп оружие будет, скорее всего, Инфинити Род, а в запасе будет пара крутых штук, типа, миралк и х.берс.

Если я биша тут не особо напрягаясь выводил в 2.2к маг атаки ... Овер, всяко, поинтереснее)
 
Погоди, я тут сейчас ещё и по формулам урон пацан выведу. Вот это оры будут, походу они и не в курсе, что так можно))))))) Азазазазаз

[Skill power * 91 *(SQRT of m.atck)]/m.def

Все мы дружно знаем, что топовые нюки(всех классов) имеет паувер 108
108*91*3277 или 3032 / на желаемый м деф
В случае крита прибавь ещё в верхней части уравнения *4

Если вдруг захочешь посчитать с точеным дрыном овера, то ставь павер 115(+10 дрын, что на ИЛ-е более чем реально, даже х1), пруф -
041459391c1fc77609216918cf27e56f.png
 
ой не, чет затупил с каким то числом. сча отдуплюсь.
 
Ты там пропустил)))
164c06dced57aa4c4b30d3e72cf0bd16.png
 
Теч, ты наркоман шоле? Тебе настолько нечего делать, что ты в 7 утра выводишь формулы пацанам?
 
оййй забыл корень взять м атаку и множитель соски.
If bsps are used,
2{[Skill power * 91 *(SQRT of m.atck)]/m.def}


If sps are used,

1.5{[Skill power * 91 *(SQRT of m.atck)]/m.def}

If no bsps or sps are used,

[Skill power * 91 *(SQRT of m.atck)]/m.def

. Выходит.

(108*91*57.2450871254 или 55.0635995917 / на желаемый м деф ) и я так понимаю все умножить на 2(коеф. блес маг соски). +5% пвп бонус оружия
С математикой у меня плоховато
 
[Skill power * 91 *(SQRT of m.atck)]/m.def
108*91*3277 или 3032 / на желаемый м деф

Лолшто? Зачем ты во второй строке все перемножил и т.д?

(108 * 91 * sqr(3277)) / 1906 = 295
Это урон без сосок

и я так понимаю все умножить на 2(коеф. блес маг соски). +5% пвп бонус оружия

В любом случае у тебя получается чуть более 600 урона дрыном при таких параметрах. О критах же в случае с овером говорить вообще мягко говоря смешно, даже если взять два инфинити посоха и поместить ему в анус)
 
Итого имеем первую часть уровнения.
Под магнусом 560196
Под ПОВом 540540

делим на

Билд 4 - 1659 (1393) _____________ 675(804) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
Билд 5 - 1874 (1574) _____________ 597(711) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
Билд 6 - 1906 (1606) _____________ 587(697) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
 
Под повом естественном будет чуточку меньше, но критов будет чаще примерно на фуле каждый 3(4)ий нюк
 
Под повом естественном будет чуточку меньше, но критов будет чаще примерно на фуле каждый 3(4)ий нюк
В овере всего одна проблема... в кол-ве дамага, которое он может "впитать", дрынясь при этом слишком адово. Ну это как по мне...
То, что дестр на лимитах его лупит как танка - это уже дело 10ое, т.к. в ближний бой к нему вообще не подойти из-за пары отпратительных дебаффов у которых, абсолютно мудацкий (для того, кто подходит) шанс прохождения.
 
Всего навсего 80% вампирика от урона скила, чего уж)
 
Итого имеем первую часть уровнения.
Под магнусом 560196
Под ПОВом 540540

делим на

Билд 4 - 1659 (1393) _____________ 675(804) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
Билд 5 - 1874 (1574) _____________ 597(711) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
Билд 6 - 1906 (1606) _____________ 587(697) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
В твоих рассчетах хавк без берса и под ковом. Далеко убежит?)))
В настоящем бою, а не в текстовом, уроны овера будет от 1к. И фиг ты что с ним сделаешь при вампе в 800 ХП
 
Back
Top Bottom