Interlude Куплю 100% рецепт на lance

Status
Not open for further replies.

Kimi Mäkinen

Caretaker - 29 Level
Melcosoft Family
предлы тут в лс, или в игре ник Christmas
 
де ты раньше был..в магаз слил
 
де ты раньше был..в магаз слил
pizdabol_43202160_orig_.jpeg
 
де ты раньше был..в магаз слил
не, ну сливать рец ланса в магаз если это правда то это вообще забей
 
слить в магазин.....моя скупердяйка-гномья душа в шоке:еек:
 
это полный забей, есл ты его крафтить собирался ХД
 
это полный забей, есл ты его крафтить собирался ХД
Это реальность. Первый 100% ланс был скрафчен пару дней назад.

А вообще, это очень гротескная ситуация, в которой легит крафтит ланс, а человек на софте говорит, что это "полный забей"...
 
Last edited:
это полный забей, есл ты его крафтить собирался ХД
Крафтить ланс это знаешь ли дело хорошее, не пойму что тебе кажется странным в том, чтобы не скрафтить его
 
Крафтить ланс это знаешь ли дело хорошее, не пойму что тебе кажется странным в том, чтобы не скрафтить его
В том что они дестрами парики не водят... А качаются по ночам в глубине кат по одному пиная мобов большим количеством персов. Ну ты понял вообщем
 
а что это меняет?) в плане пвп вы сосо и с катами это ничего решает...эквип ваш лучше, лвл боьше, однако от луков на 10 лвл меньше вы сосо, так и кто рак?)
 
зы: на осаде нас было 8 человек, вк булка
 
зы: на осаде нас было 8 человек, вк булка
ты же понимаешь, что с вашими хавкаями сделает ФР 70+ под ковом с дб и в тмх сете? Вы сделали упор в начале на мэйнов, мы на фул баф, под которым выкачаем этих мейнов. Считай это был ваш час славы, после которого, как я посмотрю,вы не на шутку раздухарились. Самое смешное, что ввиду эквипа и бафа ШТг брался для манора всему серверу, вы обломали ему такую возможность. Зачем манор, когда можно задать программе задачи по добыче нужных итемов за ночь и пойти лечь спать? Через две недели планировалось все-равно замок этот скинуть, так как на этапе развития через две недели он нафиг не нужен будет, а вы мб "ручками" чего и поимели бы с него...
З. Ы. : Как уже и говорил ранее, вы скучны и неинтересны, осада это показала... Ренджами раскайтили миликов, предварительно отбафаных вашими чудо-баферами. Почет и процветание вашим начинаниям!!!
 
осада показала, что у кого клешни и не более ХД (а способ кача тут не причем)
 
лалка, причем тут кач? вас обоссали на осаде луки на 10 лвл меньше и эквипом хуже ХД иди в гаагу пожалуйся
 
p19cc05lj01q3h1gcg1jtvbdo15559.gif
 
БотБои, вы бы не позорились тут на форуме, про вас уже весь серв знает. Молчите в тряпочку, донные))
 
пуканы свои потушите) если вы ракиватаке (что доказала осада) нех свои высеры на форуме писать, как вы облажались. Это итак весь сервер знает. Мб вы не спите вообще, или по 2-3 часа в день, или посменно, мне вообще пох... ВЫ ПВЕ и форумные тролли, в ПВП вы ничего, повторюсь, НИЧЕГО! не представляете. ИМХО веселая ферма вам подойдет больше чем ладва, там вас никто опустить не может...там же только мобы ХД... спок (главное не ливните после очередного унижения)
 
пуканы свои потушите) если вы ракиватаке (что доказала осада) нех свои высеры на форуме писать, как вы облажались. Это итак весь сервер знает. Мб вы не спите вообще, или по 2-3 часа в день, или посменно, мне вообще пох... ВЫ ПВЕ и форумные тролли, в ПВП вы ничего, повторюсь, НИЧЕГО! не представляете. ИМХО веселая ферма вам подойдет больше чем ладва, там вас никто опустить не может...там же только мобы ХД... спок (главное не ливните после очередного унижения)
Ладно. Если агрил, то считай агр прошел. Кого вы сделали на осадах, не подскажет? Максимум вы помешали взять замок. От вашей именно пачки я насчитал 4 ПРа и говнобаф наших чаров. Ваш пак + часть арчеров платинум при встрече( без всего могучего зерга) ни одного нашего Чара не слили, либо убегали, выхватывая люлей в процессе, либо крутили пр, если ЕЕ не лежал мордой в пол. Не было возможности воевать и с нпц и с вами одновременно, при учете того, что мне нпц больше демажили, 150 с эмиков демага такой забей. При встрече с всем вашим зергом, вы банально сливали толпой магов с оконным саппортом и раскайчивали трех миликов. Определённо успех! Итог осады: Убедились в вашей неадекватности, то что платинум так и не научились воевать, крабя мобцов два годика, + 102 крп за осаду. И кого вы там нагнули говоришь?
 
))) повеселил, луки всегда бегают\на ее был я и умер 1 раз\за осаду 36 фрагов +1 пк\ в чем проблема пр? это норма когда мп 0\говнобаф с кого Оо? 102 фрага вообще забей (хотя мб это были платинумы)..дальше дискутировать нет смысла.
 
171dbfb9027e.jpg
[/url][/IMG]
171dbfb9027e.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom