Valkyrie Куплю комплект кеев на Брига-шлем.

тут есть академ броня7
 
Могу на заказ выбить, но не лучше ли на эти уровни академ броня? 960 д кри и 20 минут квеста
Ну заказ - это как-то слишком)) Как я знаю, Апепи убивается на постоянной основе, рано или поздно, будет избыток)
 
Ну заказ - это как-то слишком)) Как я знаю, Апепи убивается на постоянной основе, рано или поздно, будет избыток)
Помойму 1 раз ток упали чике обосроне) и он их оставил себе)
 
@Кил продай этой доброй панде по 40!
 
Спасибо за поддержку)

Вообще, с ценообразованием трудности: на все то, что не продается в магазине, можно ошибиться чуть ли не в 10 раз, цены реально могут быть и выше и ниже.
 
Спасибо за поддержку)

Вообще, с ценообразованием трудности: на все то, что не продается в магазине, можно ошибиться чуть ли не в 10 раз, цены реально могут быть и выше и ниже.
Д кри 500 ц кри 3000
Брига кеи на шлем 50
Карм перчи 50
Пл куски 100+
Фп тело куски 200+
Кол 15-30к 0_о
Соп стабильные 10к)

А вот когда пикари перестанут одевать свои 20 окон и начнут выкладывать на рынок что то, тогда возможны корректировки рынка
 
Я с трудом нахожу понимание, какая может быть честная цена.
Наверное, 50к/шт ?
не стал флудить, но смотрю тут уже отметились.

Хотел бы дать добрый совет - написал бы "не собирай бригу вооооообще".

до 40 что в фул бриге, что без каски однохренственно абсолютно.
40+ сделаешь компот потом сломаешь на Ц кри, а дорогая Д шапка тебе ничерта не даст урона и крайне мало дефа (который не сильно то и нужен на этом этапе)...

UPD Целый компот тело тебе будет стоить как почти 1/3 этой шапки, так *******?
Если хочешь **реально** хороший Д, собери Халф Плейт. Вот халф - вещь! И сетом потом дорого продашь и купят (но лично я не упарывался, вообще весь крафтовый Д это деньги на ветер 40+).
 
Last edited:
Д кри 500 ц кри 3000
Брига кеи на шлем 50
Карм перчи 50
Пл куски 100+
Фп тело куски 200+
Кол 15-30к 0_о
Соп стабильные 10к)

А вот когда пикари перестанут одевать свои 20 окон и начнут выкладывать на рынок что то, тогда возможны корректировки рынка
Д кри по 500 купил бы на лям-два-три, 575 - уже скупаем (себестоимость 600а).
Ц кри себестоимость 2746а, так что 3к это жирновато.
Пл куски (зависит от того, тапки ли это) верх-низ и по 150 найти не просто. Тапки даже хз.
 
Ну... до компота надо дорасти.


Ок, убедил, все равно возьму по 40к/шт. Чтоб уж "был" сэт. Закрыть гештальт
 
Ну... до компота надо дорасти.


Ок, убедил, все равно возьму по 40к/шт. Чтоб уж "был" сэт. Закрыть гештальт

Могу на халф плейт тапки чисто символически куски по 4к продать и крафт за 1 адену. Есть еще на штаны.

Пы.Сы. в принципе есть крафт всех частей (включая щит), только кусков уже не осталось. Отпиши к dn1ise, у него по идеи должны быть куски (если в магаз не сдал). Сет правда хороший.

 
Last edited:
Могу на халф плейт тапки чисто символически куски по 4к продать и крафт за 1 адену. Есть еще на штаны.
@БотамЖелаюНеудачи послушай этого человека, он тебе добра хочет

(по секрету - халф плейт = по дефу компоту и дает +5% урона!), т.е. его уже ток на ФП менять.
 
Да, кусков можем дать, почти на сэт есть, но крафти сам, недешего это
 
Back
Top Bottom