Ланса топ Б пика

P1aton

First Messages - 17 Level
Куплю выменяю лансу или рецепты на лансу 60% 100% лс
 
Актуально
 
Актуально ток 100% рец
 
Удачи выбивать рец с шансом под 38к,
 
Платош, я ни на что не намекаю, но на сервере есть маги, которые наверняка фармят шарики. Мб с кем-нибудь договоришься на 60%, сотку на жуках тут никто не дропнет.
 
Лучше на а копи, не думаю что кто то продаст целую, а спускать ресы на б это моветон) даже на х 0.3
 
Проси магов из фентези его выбить
Правда спот каличный в плане фарма адены и экспы с говномобами на канцел (я про гусениц этих что возле цеметри обитают, если они там есть).
Спамить тебе нет смысла - его не фармят и реца ни у кого нет.
При таком онлайне и кол-во рдд/дд на сервере - чтобы его выбить, надо минимум 5 пчелов рандомных, фармящих тот спот, это надо онлайн в районе 800 иметь
Хай лвла фармили по кд лабу только, на этом сервере по крайней мере.
Пчел тебе надо 2 рецепта чтобы крафтить ланц 100%. Тебе никто не может скрафтить все равно этот рец ибо при шансе в 38к анриал выбить его тут. Максимум 60% рец может быть у BBQ (лвл позволяет)
Услышь меня, спрашивай либо 60% либо целый ланц, но обойдется он тебе в лямов так 50.
 
Last edited:
Услышь меня, спрашивай
Глас разума, вопиющий в Пустыне Тупости laugh
Почему кот лижет яйца? - Потому что МОЖЕТ!
Почему спамит Платон? - Потому что МОЖЕТ, и ещё ему насрать на всё и на всех.
С тем же успехом он мог бы годами выпрашивать кольцо Королевы Муравьёв за 100к. А что нет-то, Королева Муравьёв есть, кольцо есть, 100к - вот они, давай меняться. Этот придурок реально ждёт, что кто-то пойдёт и выбьет ему рецепт, чтобы он мог купить его за 100к. Ну или за 200к - сегодня Платон будет щедр. Второй рецепт он готов купить за 150к - ведь это уже оптовая партия, должна быть со скидкой.
Самое надёжное просто игнорить его полностью, уже никак не реагировать, авось оно издохнет само. Полный бойкот, не общаться, не покупать ничего, не продавать ему ничего. Не брать его в компанию, выпизднуть из клана. Но впрочем, для Фэнтази это ценный предмет, там любая шваль сгодится, видимо. Кстати, для справки, новички в игре уточняют при выборе клана - этот придурок не в вашем клане? Точно нет у вас? Тогда мы идём к вам =-O
 
Глас разума, вопиющий в Пустыне Тупости laugh
Почему кот лижет яйца? - Потому что МОЖЕТ!
Почему спамит Платон? - Потому что МОЖЕТ, и ещё ему насрать на всё и на всех.
С тем же успехом он мог бы годами выпрашивать кольцо Королевы Муравьёв за 100к. А что нет-то, Королева Муравьёв есть, кольцо есть, 100к - вот они, давай меняться. Этот придурок реально ждёт, что кто-то пойдёт и выбьет ему рецепт, чтобы он мог купить его за 100к. Ну или за 200к - сегодня Платон будет щедр. Второй рецепт он готов купить за 150к - ведь это уже оптовая партия, должна быть со скидкой.
Самое надёжное просто игнорить его полностью, уже никак не реагировать, авось оно издохнет само. Полный бойкот, не общаться, не покупать ничего, не продавать ему ничего. Не брать его в компанию, выпизднуть из клана. Но впрочем, для Фэнтази это ценный предмет, там любая шваль сгодится, видимо. Кстати, для справки, новички в игре уточняют при выборе клана - этот придурок не в вашем клане? Точно нет у вас? Тогда мы идём к вам =-O
Клан с лета мертвый
Причины - сильный упадок онлайна на сервере в тот ужасный майский и летний период, это сгубило все кланы (даже старых инферно).
На протяжении лета сложно было с поиском новеньких - актив упал до 5-6 человек (ранее 15-20+)
Клана с мая нет, кла перекинули на твина берса, спрашивайте его, если паки хотят забрать 3 лвл клана. Я не думаю что возможно какое-то продвижение, 20 мертвых тел и непонятная мне ппшка, которая заходит раз в сутки и игнорит меня.
Играю тут? Не особо, максимум от скуки изредка попиниать мобцов, лето вышло крайне yебищнbiм

p1aton - тролль
 
Last edited:
Говорят ты наконец сваливашь)))) закрывай свой спам
 
Говорят ты наконец сваливашь)))) закрывай свой спам
ШО?? Всё? А как же блин: Я всем покажу что к чему!!!
 
Говорят ты наконец сваливашь)))) закрывай свой спам
Предупредите их! Скажите, пусть убивают его маленьким! Если оно вырастет больше 5го уровня, его уже не заткнуть!
 
Предупредите их! Скажите, пусть убивают его маленьким! Если оно вырастет больше 5го уровня, его уже не заткнуть!
Он, по ходу, в клане у ВОНа. Женечка ему всё подробно объяснит.
ИМХО.
 
бло, его гном до сих пор сидит на МДТ. видимо до рестарта будет сидеть
 
Клоун на батуте умер во время представления, но ещё долго радовал публику своими ужимками и невероятными прыжками...
 
Back
Top Bottom