Важно Launcher 2.0 - Релиз ( Release)

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Наконец то вышел Бета релиз лаунчера 2.0

Ссылка!


Загрузка клиента примерно в 15 раз быстрее (упирается в макс скорость интернета игрока)
Добавлены игры: WoW, WoW addons, Mith of Empires

Тему оставлю открытой для обсуждений, замечаний, благодарностей(не стесняйтесь, это нам важно), или ошибок.
Допускаю пост ошибок в теме.
 
Last edited by a moderator:

Launcher 2.0​

Размер: 146,1 МБ Ooo...
 

Launcher 2.0​

Размер: 146,1 МБ Ooo...
Да. 146 метров. Уровень STEAM пытаемся реализовать. в него входит проверка наличия Net Framework , необходимого для лаунчера.
Если смотреть в будущее проекта (не просто л2 серверов) - этот лаунчер решение всех необходимых задач на ближайшие 10 лет.
 
Добавлены игры: WoW, WoW addons, Mith of Empires
То есть можно пробовать поиграть в Mith of Empires?
 
То есть можно пробовать поиграть в Mith of Empires?
Да, но сегодня я залью обновление клиента 0.49 и отпишу в теме. Скорее всего пока на сервер не пустит. До завтра будет готово.
 
Скачал Лаунчер 2, запустил. Вирусов мой антивирус не выявил, что не говорит об их отсутствии. Ибо в Л2 клиенте Народного он их выкусывал регулярно...
Начал устанавливать Миф Империи. Эффекты странные. Загрузка канала 45% на 100 Мбит интерфейсе. Примерно 3Гб скачал, после чего достиг 100% загрузки и активировалась кнопка "Играть". Я проверку сделал, всё в порядке - играй, пишет, всё путём. Но при попытке запуска вылет с ошибкой дескриптора какого-то там файла, видимо его нет. И нагрузка канала ровно такая же.
Внизу ползёт вторая голубая полоска, она в начале загрузки. Видимо или конфиги описывающие процесс и файлы кривые, или переполнились какие-то счётчики, возможно не рассчитанные на такие объёмы. Разрядность переменных тоже надо учитывать, передайте там программерам...
Пока процесс идёт, оставлю на ночь. Если там реально 50-60 Гб, к утру скачает.
Ниже скриншот прилепил. Прогресс 500% намекает, что что-то где-то прописано не так. Причём меняется он кусками по 100%.
 
1647118646691.png

Уже 700%...
 
Last edited:
Скачал Лаунчер 2, запустил. Вирусов мой антивирус не выявил, что не говорит об их отсутствии. Ибо в Л2 клиенте Народного он их выкусывал регулярно...
Начал устанавливать Миф Империи. Эффекты странные. Загрузка канала 45% на 100 Мбит интерфейсе. Примерно 3Гб скачал, после чего достиг 100% загрузки и активировалась кнопка "Играть". Я проверку сделал, всё в порядке - играй, пишет, всё путём. Но при попытке запуска вылет с ошибкой дескриптора какого-то там файла, видимо его нет. И нагрузка канала ровно такая же.
Внизу ползёт вторая голубая полоска, она в начале загрузки. Видимо или конфиги описывающие процесс и файлы кривые, или переполнились какие-то счётчики, возможно не рассчитанные на такие объёмы. Разрядность переменных тоже надо учитывать, передайте там программерам...
Пока процесс идёт, оставлю на ночь. Если там реально 50-60 Гб, к утру скачает.
Ниже скриншот прилепил. Прогресс 500% намекает, что что-то где-то прописано не так. Причём меняется он кусками по 100%.
Обновление заливается. Пока отключу скачивание. Как залью обнову - включу обратно.
 
Обновление заливается. Пока отключу скачивание. Как залью обнову - включу обратно.
Тогда что сейчас делать? Прекратить работу лаунчера и пробовать утром? Процесс какой-то идёт не прекращаясь, что-то он скачивает. Самое опасное в том вижу, что кнопка "Проверка файлов" выдаёт хороший результат при заведомо кривой установке. Как тогда понять-то, что всё нормально, что всё встало и всё заработает нормально.
 
Тогда что сейчас делать? Прекратить работу лаунчера и пробовать утром? Процесс какой-то идёт не прекращаясь, что-то он скачивает. Самое опасное в том вижу, что кнопка "Проверка файлов" выдаёт хороший результат при заведомо кривой установке. Как тогда понять-то, что всё нормально, что всё встало и всё заработает нормально.
Да, можно пока отменить. Обновление большое будет. Я отпишу в теме Server Status о запуске и обновлю новость в лаунчере (где написаны системные требования) о том что сервер запущен
 
Скачал апдейтер.
Запуск Эмперий - нет файла (что то типа аспи), но запуск пошел дальше - на заставке - нет файла на А...., т.к. надо обновить драйвер (какой ?). Заставка закрылась, вернулись к апдейтеру.
Да, в апдейтере не жмется регистрация аккаунта.
Пока полная фигня.
 
Всё скачалось, запускается. Я дошёл до создания перса и завяз в сотнях настроек.
Все сообщения об ошибках при запуске игры особого влияния на игру, похоже, не оказывают.
Вот по порядку:
1647183332386.png

Жмём Ok, далее заставка и всё походит до списка серверов. Листая список Мелкософт найти не смог, но если вбить в строку поиска "Melco", то сразу появляется строка с ним. Желательно сразу поставить звезду "Любимый сервер", чтобы не искать каждый раз.
Проходим до стадии создания персонажа. Кстати, второе слева "лицо" вполне себе европеоид, так что можно зависнуть на часы перед зеркалом и монитором, создавая персонажа - точную свою копию :))
 
А версия без вирусов будет?
 
А версия без вирусов будет?
Там нет никаких вирусов. Не несите бред. То что дефендер там видит - исключительно касается функции удалённой скачки файлов. А так как лаунчер ещё не лецинзирован - данная проблема будет присутствовать и только у Дефендера.
 
Всё скачалось, запускается. Я дошёл до создания перса и завяз в сотнях настроек.
Все сообщения об ошибках при запуске игры особого влияния на игру, похоже, не оказывают.
Вот по порядку:
View attachment 8894
Жмём Ok, далее заставка и всё походит до списка серверов. Листая список Мелкософт найти не смог, но если вбить в строку поиска "Melco", то сразу появляется строка с ним. Желательно сразу поставить звезду "Любимый сервер", чтобы не искать каждый раз.
Проходим до стадии создания персонажа. Кстати, второе слева "лицо" вполне себе европеоид, так что можно зависнуть на часы перед зеркалом и монитором, создавая персонажа - точную свою копию :))
Проверю.
 
Всё скачалось, запускается. Я дошёл до создания перса и завяз в сотнях настроек.
Все сообщения об ошибках при запуске игры особого влияния на игру, похоже, не оказывают.
Вот по порядку:
View attachment 8894
Жмём Ok, далее заставка и всё походит до списка серверов. Листая список Мелкософт найти не смог, но если вбить в строку поиска "Melco", то сразу появляется строка с ним. Желательно сразу поставить звезду "Любимый сервер", чтобы не искать каждый раз.
Проходим до стадии создания персонажа. Кстати, второе слева "лицо" вполне себе европеоид, так что можно зависнуть на часы перед зеркалом и монитором, создавая персонажа - точную свою копию :))
Виндоус какой? Если семерка - мы не поддерживаем работу семёрки как и все новые игры.
 
Виндоус какой? Если семерка - мы не поддерживаем работу семёрки как и все новые игры.
Естественно 7 Корпоративная. Я ничего и не прошу, работает и ладно.
 
Наконец то вышел Бета релиз лаунчера 2.0

Ссылка. Должна работать для всех


Загрузка клиента примерно в 15 раз быстрее (упирается в макс скорость интернета игрока)
Добавлены игры: WoW, WoW addons, Mith of Empires

Тему оставлю открытой для обсуждений, замечаний, благодарностей(не стесняйтесь, это нам важно), или ошибок.
Допускаю пост ошибок в теме.
Молодец! гордость наша :)
 
Естественно 7 Корпоративная. Я ничего и не прошу, работает и ладно.
Я попробую это исправить для 7ки, но не факт что получится. Рекомендую обновится до 10ки.
 
Back
Top Bottom