Важно Launcher 2.0 - Релиз ( Release)

Конечно, вы можете скачать клиент игры при помощи "торента" или архивом с Google Drive.
И запустить L2.exe из папки Russian, English или System, в зависимости от хроник.


Но учтите, что в случае обновления клиента, вы не получите их и придётся похожим способом обновляться.
Спасибо а возможность выбора интерфейса останется? Просто нравится играть в оформлении классики
 
В чем может быть проблема, при запуске л2.ехе выскакивает ошибка "Произошла внутренняя ошибка при работе модулей клиента игры Lineage 2. Код ошибки #44"
 
Last edited:
В чем может быть проблема, при запуске л2.ехе выскакивает ошибка "Произошла внутренняя ошибка при работе модулей клиента игры Lineage 2. Код ошибки #44"
а что за игра? До этого работала?
 
а что за игра? До этого работала?
Линейдж 2 ремастеред, до этого работала, пока не поменяли лаунчер. Теперь скачав торрентом игру при запуске такая ошибка выскакивает. Самое интересное скачав на другом ноутбуке лаунчер и установив игру через него запускается всё отлично, а пока не было лаунчера, версия с торрента запускалась с такой же ошибкой
 
Last edited:
Линейдж 2 ремастеред, до этого работала, пока не поменяли лаунчер. Теперь скачав торрентом игру при запуске такая ошибка выскакивает. Самое интересное скачав на другом ноутбуке лаунчер и установив игру через него запускается всё отлично, а пока не было лаунчера, версия с торрента запускалась с такой же ошибкой
Версия в торенте аналогична Лаунчеру.
Запускаете игру по какому пути? Melcosoft National\system_ru?

Скорее всего у вас проблема с защитой игры,
  • Запустите L2.exe от имени Администратора (правой кнопкой)
  • попробуйте отключить ВПН если он у вас включен
  • или включить, если он у вас есть.

У меня к примеру часто такая выпадает, но это из за блокировки в моей стране сторонних сайтов/доменов/ip-адресов, но в игру при этом пускает.
1676282908835.png
 
Линейдж 2 ремастеред, до этого работала, пока не поменяли лаунчер. Теперь скачав торрентом игру при запуске такая ошибка выскакивает. Самое интересное скачав на другом ноутбуке лаунчер и установив игру через него запускается всё отлично, а пока не было лаунчера, версия с торрента запускалась с такой же ошибкой
Запускайте из папки melcosoft или original. Не из system
 
Версия в торенте аналогична Лаунчеру.
Запускаете игру по какому пути? Melcosoft National\system_ru?

Скорее всего у вас проблема с защитой игры,
  • Запустите L2.exe от имени Администратора (правой кнопкой)
  • попробуйте отключить ВПН если он у вас включен
  • или включить, если он у вас есть.

У меня к примеру часто такая выпадает, но это из за блокировки в моей стране сторонних сайтов/доменов/ip-адресов, но в игру при этом пускает.
View attachment 10204
Но почему тогда из лаунчера нормально запускается, без всяких ошибок?)
 
Но почему тогда из лаунчера нормально запускается, без всяких ошибок?)
Я уже ответил. Запускайте из папки melcosoft / original
не запускайте из system или system_ru . это старые папки ,которые я забыл удалить при создании торрента.
 
Я уже ответил. Запускайте из папки melcosoft / original
не запускайте из system или system_ru . это старые папки ,которые я забыл удалить при создании торрента.
А удалить эти папки можно? И подскажите можете переместить одного моего персонажа в город? Дело в том что при заходе на данного персонажа клиент критует а на остальных все нормально загружается
 
А удалить эти папки можно? И подскажите можете переместить одного моего персонажа в город? Дело в том что при заходе на данного персонажа клиент критует а на остальных все нормально загружается
Щас бы папки из клиента игры поудалять😂
 
Щас бы папки из клиента игры поудалять😂
Я уже ответил. Запускайте из папки melcosoft / original
не запускайте из system или system_ru . это старые папки ,которые я забыл удалить при создании торрента.
Вот я и решил уточнить )
 
А удалить эти папки можно? И подскажите можете переместить одного моего персонажа в город? Дело в том что при заходе на данного персонажа клиент критует а на остальных все нормально загружается
Удалять не рекомендую. Там вроде связка с dll файлами есть.

Оформите тикет на перемещение персонажа через тикет систему https://help.melcosoft.games
 
Back
Top Bottom