Remastered Wiki Легкие 200к адены

riddLe

First Messages - 19 Level
Необходимое: Лук, Сет, любая бижа НГ.
Рекомендовано: бафы (WW, Might, Shield)

Физ чар светлого эльфа, начальные соски, до 6лвла на ближайших мобах.
Апаем 6лвл - идем делаем квест на соски, только сдаем когда накопится - 10шт.
Возвращаемся обратно, и также до 8 лвла по 10 итемов сдаем (1000+ адены за сдачу 10 итемов).
Апаем 8 лвл, учим пасивки, берем квест на ГРИБЫ.
До 12 лвла стоим на грибах, потом берем квесты: 1, 2, 3, 4, 5.
Выполняем их, продаем абсолютно все, кроме ресурсов и шмота с себя.
Время прохождения - около 3 часов (в зависимости от шанса дропа итемов и наличия ВВ бафа).
Адены со всего - 180-200к (в зависимости от количество сданных квестов на грибы, за период 8-12лвла)
 
Ну вот, зачем раскрыл секрет, теперь весь сервер туда ломанётся. Хотя, подождите..
 
Ну вот, зачем раскрыл секрет, теперь весь сервер туда ломанётся. Хотя, подождите..
пока он думал, что это знает он один, все уже слиняли с эльфотвинов))
 
своевременно
 
пока он думал, что это знает он один, все уже слиняли с эльфотвинов))
Боже, какой же ты алчный и жалкий человек, я это явно не для тебя писал. Есть люди, которые придут сюда через месяц и для того чтобы им облегчить старт - я это и сделал.
Я периодически слежу за форумом, хочу заметить что затычка ты в каждую бочку. Вместо того чтобы одобрить пост и оставить нормальный отзыв что помог остальным - он пишет что я долго думаю...
Судите сами. Я сделал общий гайд.
 
Last edited:
Думаю полезно новичкам будет, люди потихоньку подтягиваются на сервак

Ну для новичков чутка другое предложу - именно для старта, значит решаем кто будет основой, если планируете игру в 4 окна - берите сразу
Итак первые твины маги светлоухих, пока 1 твин бьёт мобов, второй ( или остальные ) регенят на попе, физов на старте брать не советую, им эквип нужен
Стартуем - соски на 2 лвле ( по 200 у двух НПЦ на старте, и 200 + токены у нубигида в деревне ) далее до 6 дала кач на:
Если вы только стартанули и с чупачупсом - волки 4 лвл
Если оружка получше и с нюка убиваете - гоблины 5 лвл, орки 6-7

На 6 лвле квест на соски
С 8 лвл грибы

С 9-10 лвл есть 2 варианта :
Остаться на грибах до 10
Пойти на големов или зомбаков 13-14лвл

Какой вариант профитнее хз - один к 12 лвл чуть больше деньги, второй - быстрее

При первом варианте с 1 твина примерно на 30к больше выхлоп

Ещё добавлю для новичков - на старте серва было актуально апгрейдить оружку в магазе, сейчас дешевле купить с рук - цены 150-200к, как повезет
 
Боже, какой же ты алчный и жалкий человек, я это явно не для тебя писал. Есть люди, которые придут сюда через месяц и для того чтобы им облегчить старт - я это и сделал.
сюда не придут люди, которые не знают игры! а те кто знают, тут заработают и без этого! л2 по своему созданию до хроник хф+ была хардкорна и дети не придут сюда, даже для рейтов х10, крабинг мобов и фарм ,это основа л2, если тут на х0.5 фармиш и крабиш для того чтоб одеться, то на х10-10000 будешь фармиться и точиться, а от крабинга некуда не уйдшь! а все остальное что дает игра, тут есть, рейды есть, пвп есть, рынок какой не какой есть!
почему много плачут? да потому что пошли ммо игры, где тебя ведут по квестам, как в обычном экшене, а далее за квест дают шмот, не надо крафтить. не надо крабить, пробежался по квестам, ты топ лвл, сходил на ивент с другими игроками часик повоевал, и вот вся игра! а л2 извените, нет, такого не было если память не изменяет до артеии! и то даже в хф, уже давали 20 лвл за 10 минут по квестам!
 
Как вариант, чтобы не плодить твинов, выкачиваем светлого эльфа до 18-го(можно физа, можно мистика), берём квест Destroy Plague Carriers у Master Minia, фармим до посинения: 10 когтей крысолюдов = 5+к, коготь квестового Varool Foulclaw = 10к(респ моба 5 минут, итем падает по-разному). Таким образом можно собрать на Д грейд.
 
Кстати да - не советую подсаживаться на грибы и твинов надолго, не порти себе удовольствие от игры
Объединяйтесь, качайтесь совместно
Прибыль от Кача тут реальна, и твины могут упростить вам игру, но не должны стать единственным ее контентом
На сервере понемногу появляется фан , неважно какую сторону кто выбирает, объединяйтесь с теми, с кем будет вам интересно
 
Из-за ваших грибов люди с сервера ливают, духота адская.
Основ провел по квестам и хватит на топ Д пуху, максимум 1 твин
 
Из-за ваших грибов люди с сервера ливают, духота адская.
Основ провел по квестам и хватит на топ Д пуху, максимум 1 твин
Форточку отрыть надо, таааак душно)
 
Этот гайд чуть устарел,счас выгоднее качать 2х светлых в пати по фасту до 12 лв,под бафом на зомби/големах
 
Необходимое: Лук, Сет, любая бижа НГ.
Рекомендовано: бафы (WW, Might, Shield)

Физ чар светлого эльфа, начальные соски, до 6лвла на ближайших мобах.
Апаем 6лвл - идем делаем квест на соски, только сдаем когда накопится - 10шт.
Возвращаемся обратно, и также до 8 лвла по 10 итемов сдаем (1000+ адены за сдачу 10 итемов).
Апаем 8 лвл, учим пасивки, берем квест на ГРИБЫ.
До 12 лвла стоим на грибах, потом берем квесты: 1, 2, 3, 4, 5.
Выполняем их, продаем абсолютно все, кроме ресурсов и шмота с себя.
Время прохождения - около 3 часов (в зависимости от шанса дропа итемов и наличия ВВ бафа).
Адены со всего - 180-200к (в зависимости от количество сданных квестов на грибы, за период 8-12лвла)
поднял свои первые 500к за двух чаров по этому гайду. От себя дополню некоторые рекомендации
1)сет одеваем не физ а маг что бы увеличить свое мп и иметь возможность качатся луком почти бесконечно.
2)апаем 6 ур, получаем соски и качаемся дальше без квеста на соски. Но сам квест не отменяем. Обьямню почему. На 6 ур этот квест не даст так много адены, что бы было рентабельно тратить время на сдачу квест итемов. Рентабельнее после получания сосок быстро апнуть 8 никуда не убегая с поляны и включится в грибной квест. Есть еще кое что. Этот квест на орков можно выполнять и выполняя квест на грибы. Когда мы идем сдавать квест на грибы мы пробегаем мимо кучи орков. Если на обратном пути увбивать всех этих орков, то можно иметь ту самую халявную тысячу, но уже без потери времени. + быстрее качаешься. А мы как помним главное в фарм чаре не грибы а квесты на 12.
3)по поводу квестов данная рекомендация касается людей которые качают сразу 2 фарм-чара. Дело в том, что тут квест итемы падают не регулярно и тебе придетя ждать респа новых квест мобов. По этому мы идем брать выполнять квесты по очереди. Например одним чаром убивать главарей орков а вторым убивать зомби и тд.
4)лайф хак касательно квеста с 4 поэмами в руинах с орков. Первая комната где стоят 3 орка, мы ее зачищаем, проходим далее. Далее комнта с 2 орками, ее зачищаем, далее сразу по входу в комнату с 2 орками, сворачиваем вправо, видим в маленкой комнатушке еще 3 орка. И того за 2-3 минуты мы убиваем 8 мобов значительно ускоряя прохождения квеста и имея возможность переместится глужбже в руины для битья скелетов.
 
Нанимаешь хай лвл мага или своего берешь. 3 чара в пати, маг без пати. Чубриками бьешь импов 6 или 7 лвла оставляя чуть чуть хп. Добиваешь магов вне пати оверхитом и апаешь им всем 12 минут за 20 далее делаешь квесты на 12. Итак пока не надоест)
 
Нанимаешь хай лвл мага или своего берешь. 3 чара в пати, маг без пати. Чубриками бьешь импов 6 или 7 лвла оставляя чуть чуть хп. Добиваешь магов вне пати оверхитом и апаешь им всем 12 минут за 20 далее делаешь квесты на 12. Итак пока не надоест)
очень интересно. А магу лв 30 желательно быть, да ? И в чем прикол, можешь обьяснить ? а то я не сильно шарю за механику оверхита и опыта
 
Last edited:
очень интересно. А магу лв 30 желательно быть, да ? И в чем прикол, можешь обьяснить ? а то я не сильно шарю за механику оверхита и опыта

99% сбивают лоу лвл чары - чтобы весь опыт им ушёл.
Любой перс добивает моба оверхитом.
Все, кто получил опыт - получают бонус за оверхит.
Профит.
 
99% сбивают лоу лвл чары - чтобы весь опыт им ушёл.
Любой перс добивает моба оверхитом.
Все, кто получил опыт - получают бонус за оверхит.
Профит.
кстати насколько я понимаю таким способом можно и рб фармить ? что бы больше опыта получать
 
кстати насколько я понимаю таким способом можно и рб фармить ? что бы больше опыта получ
можно и РБ добивать очень неплохая добавка получается. я бы предложила по 1му качать не собирая в пати ,
 
можно и РБ добивать очень неплохая добавка получается. я бы предложила по 1му качать не собирая в пати ,

Снимт тоже с алексом ))) маг криты по 140 тыщ)
И надо корректировать уровень мобов,иначе штраф, даже при оверхите он работает
Мой рекорд 8 персов с 1 до 56 за 18 часов
 
Снимт тоже с алексом ))) маг криты по 140 тыщ)
И надо корректировать уровень мобов,иначе штраф, даже при оверхите он работает
Мой рекорд 8 персов с 1 до 56 за 18 часов
согласная, но за неимением мага любой перс с оверхитом подойдёт я к тому. Ну и такая прокачка приводит к тому, что на 20 лвле придя учить скилы вы обнаружите что вам их не на что учить будет
 
Back
Top Bottom