LF CP научите?

Status
Not open for further replies.

HaveNoName

New User - 1 Level
Hi to all! Варнинг Много текста
Оборжетесь
Нигде не играл, никого не знаю. Последний раз года два назад не помню на каком фри.
Никаких квестов не знаю, не знаю где и как кач и что делать на х1.

Сражу скажу - я не овощ и не ололо и разобраться во всем смогу. Три раза объяснять не надо будет.
Тем более тут будет куча времени да? Мне чисто пофаниться надо, никогда не играл хард, в пачке со всеми приблудами. Попробую Последний раз может в ла2

Ищу разумную CP, чтобы нормально по фану объясняли и направляли. От себя максимум отдачи - 100%
Делайфнутые 24/7 не интересны, но и полный релакс не вижу смысла. Что то среднее стабильное.

pt 19-24 (+ - 1). Выходные выжму макс
Сяду на кого надо, денсеры или певец там вроде норм несложно? мне подойдет. Ну ДД Ассисты хуисты я тоже смогу - еще раз говорю я не овощ
Деньги закину скока надо
Жду предлов, если не надо меня такого то и нахрен стартовать?

PS не говорите фейл - ясен ху фейл будет, через полгода точно, аккаунт безвозмездно уйдет в кп.
PSS стингер не пиши плиз
 
да и пишите сюда в лс, нет у меня щас скайпов
все что надо установлю
микро есть
 
VasyaBritva said:
Бессердечное животное :(
ахаха)))
на самом деле, если он реально не сольется и регает акк на мыло Пла, то можно брать :D
 
m1coR said:
ахаха)))
на самом деле, если он реально не сольется и регает акк на мыло Пла, то можно брать :D
Вообще возможен такой вариант, если других не будет )
Но опять же, потом появиться какой нибудь водила другой, захочет играть в мой pt и что тогда?
в полицию идти?

Да незачем регать на ПЛ - я и так отдам акк. Какой мне смысл его зажимать ребятам? я ж говорю - никого не знаю, ничего не умею )
и предупрежу естественно заранее
 
Я все ровно напишу :lol:
Знал одного парня. Принял в клан года 7 назад. Возраст 14 лет, знание ла2 0. Но он был частью основы клана пока клан жил ( почти 2 года). Научился играть лучше чем многие могут в этом форуме. Все мы его уважали за характер, за ум, за адекватность.

Какой игрок с опытом 4 месяца может срубит очки на оли с гладов и некров за ММ. Ему не хватило 5 очей для хиро.( хроники Камаель)
Это сообщение тем кто в лучшем случае будут игнорировать пацана.
АП!!!
Желаю удачи в поисках достойного КП!
 
А я наверное его заберу, чем то его текст вкатил мне)
 
настало время историй)
 
Был у меня когдато такой, правдо ему было 14, посадил за кота и не пожалел)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom