Classic Лф клан кроме md.

DevilJane

First Messages - 4 Level
В общем пока видно ( но надеюсь ситуация изменится ), что утки будут доминировать на сервере.
По скольку я не люблю изи гейм, хочу вступить к кому то другому, чтобы быть частью того, кто в конце-концов сможет сказать "Мы нагнули топов".
Играть буду либо за ССа либо за Сорка, но ещё не решил.
Я студент, времени даже с осени будет много, хочу посвятить себя игре (т.к. это скорее всего мой последний сервер).
Всё, что может заинтересовать ПЛов и КЛов есть - микро, говорилки, хороший интернет, руки, знание классов, знание тактик как пвп так и пве.
Жду предложений либо тут, либо скайп - beforeidead
 
Тебе кажется... но не суть.
 
Тебе кажется... но не суть.
Я просто ориентируюсь по темам рекрутинга, мб я и не прав.
 
У Уток хороший P.R. ... и ты на него ведешься. Задумайся)
 
У Уток хороший P.R. ... и ты на него ведешься. Задумайся)
Ну % же никто терять не хочет :D
 
Давать страницу ВК - такое палево...
Открываешь фотки/видео... Открываешь "интересные страницы"... открываешь(не дай бог) аудио... и ты понимаешь, что "слава богу...я еще не написал заявку".
 
Давать страницу ВК - такое палево...
Открываешь фотки/видео... Открываешь "интересные страницы"... открываешь(не дай бог) аудио... и ты понимаешь, что "слава богу...я еще не написал заявку".
на вкус и цвет товарища нет) лутше пусть сразу знают кла в лицо, чем думать о нем как о Боге.
 
на вкус и цвет товарища нет) лутше пусть сразу знают кла в лицо, чем думать о нем как о Боге.
что-то ты тут перегнул палку)
 
на вкус и цвет товарища нет) лутше пусть сразу знают кла в лицо, чем думать о нем как о Боге.
что-то ты тут перегнул палку)
Я ждал чего угодно... но не такого ответа)))

Да он, судя по всему боженька... Трабл только в том, что я... еретик)
 
Нет конечно, меня направили к парадоксу.
лучше уж к уткам, чем к парадоксу... из огня да в полумье...
 
Да он, судя по всему боженька... Трабл только в том, что я... еретик)
ну я тогда антихрист с выдающимися друзьями куклусклана
 
:'-D

Рефлексируешь?)))
бывает, но не в этом случае.

ну я тогда антихрист с выдающимися друзьями куклусклана
Бывает... только сперва правильно научись писать название организации своих "друзей". Между прочем... тупых белых они тоже не очень любят(ну, типа, выродки...) ... Так что я не уверен, что у вас вышло бы подружиться.
 
бывает, но не в этом случае.
Ну тогда, может прояснишь свое отношение? Я, например, пол года играю с Параходом и не могу сказать ничего плохого, разве что импульсивен чутка) Да, ребята в паке впахивают нон-стоп, да, и ночью и днем на фарме. Но без вложенных усилий ничего не добьешься.
 
Ну тогда, может прояснишь свое отношение? Я, например, пол года играю с Параходом и не могу сказать ничего плохого, разве что импульсивен чутка) Да, ребята в паке впахивают нон-стоп, да, и ночью и днем на фарме. Но без вложенных усилий ничего не добьешься.
Плохого я о нем ничего не могу сказать, о и хорошего тоже. Человек, который "под настроение" может покинуть говнеца другим... не лучший патимэйт или(не дай бог) Пл. Его активность я вижу только тут. Иногда он пишет хорошие и адекватные штуки, но порой его загоняет на "покидаться какашками". Это как характеризовать? Как неустойчивую психику или какие-то другие факторы?

На счет Хэда МД я могу сказать,ч то и ка человек он хорош и как игрок адекватен... Хотя и слегка наивен, имхо, но наивность может иметь 2 фактора, как отпицательный - прое* всего, что можно "на тормозах" так и излишнее доверие всякому мудачью. В Случае МД - это второй вариант...
 
Back
Top Bottom