ЛФ консту!

Status
Not open for further replies.

DorianGrey

New User - 2 Level
Вступлю без разнеци в какую конту!О себе:Играл в большенстве на х50-100 ---ПЛ-консты [spd] --зам в прошлом клана SpeedTim--Ищу конту с премерным праймом 19:00-24:00 по мск с норм обыкватным составом без плакс и сливов с серва т.к. это мой последний серв в л2 я с него не уйду!Играть могу за любую профу кроме хилов ...отличный асисистер....!Всем спс зарание!Skype:DorianGrey23rus
 
После х50 на х0.7 жестковато, даже не берусь ванговать.
 
DorianGrey said:
Вступлю без разнеци в какую конту!О себе:Играл в большенстве на х50-100 ---ПЛ-консты [spd] --зам в прошлом клана SpeedTim--Ищу конту с премерным праймом 19:00-24:00 по мск с норм обыкватным составом без плакс и сливов с серва т.к. это мой последний серв в л2 я с него не уйду!Играть могу за любую профу кроме хилов ...отличный асисистер....!Всем спс зарание!
BEENITO ник знаком? :)
 
DorianGrey дварф тонко намекнет, на сервере не будет гмшопа с шотами
1348686229_sekret-haruki-nogidzaki-3.jpg
 
Ищу конкретно консту.....если это клан конста то кланы меньше 3 паков можете ни писать!

Daiver said:
После х50 на х0.7 жестковато, даже не берусь ванговать.
Играю с С3 американского серва мирового LineageWorld,com!После 3 лет игры на нем играл на х1 мелке еще платном акаунте!Так что мне не в перной что такое лоу рейт!
 
UP
 
UP
 
UP
 
Ищу Кп с вечерним онлайном фул Д-грейд!Rogue -25+ могу в последствие сесть на Тх или Хавка!Пм в игре- DorianGrey или скайп-DorianGrey23rus!
 
DorianGrey said:
Ищу Кп с вечерним онлайном фул Д-грейд!Rogue -25+ могу в последствие сесть на Тх или Хавка!Пм в игре- DorianGrey или скайп-DorianGrey23rus!
lol
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom