ЛФ КП/КЛАН

Я чёт тоже не вижу чтоб кто либо чесался по набору в пак тех-то тех-то проф.
 
34 года
И не такой я уж и старый, мне всего 32. Как Карлсон- в расцвете сил.
 
Я чёт тоже не вижу чтоб кто либо чесался по набору в пак тех-то тех-то проф.
нет проплаченных кланов которые пополняют свои ряды очередными шестёрками, которые будут работать на дядю
 
нет проплаченных кланов которые пополняют свои ряды очередными шестёрками, которые будут работать на дядю
@Francisko вот щяс решит кп сделать
 
не, я сам не буду собирать кп , хотя в своё время был ПЛом, много ответсвенности, буду просто ответственным сопартийцем, если наберется несколько человек в теме , можно скооперировать, каждый по основе +окно , хотя я так понимаю за окно 150р надо платить , боюсь что подгружать чужие окна будет проблема
 
Вы и тут со своими компоновками всё засрали. Вам ещё не надоело в каждой теме одно и то же обсуждать?
Очень неплохие связки
Физ дд или танк + пп
Маг+ШЕ, можно добавить пп

Ко всем ним можно добрать бд.
 
Ответ тут прост:
биш есть - лезем в самую ж@пу - должен выхилять
пачка легла - всегда ищут кто виноват - всегда оказывается виноват биш
после этого, бишем играть уже не хочется
(из личного опыта) :-\\
Решается просто. Тот кто считает что виноват ты (биш) - тот дальше жрет банки ХП, ты его принципиально не хилишь.
 
ЕЕ будет сверхактуален, а БИШей может только КП будут качать, он как саппорт оконный ни кому не нужен(
ElvenElder начинает в ресе отставать от Bishop с 60 уровня - на 5% (55% у биша против 50% у EE), с 70 уровня и выше - разница уже 10% (65% против 55%, вплоть до 70% против 60%)

Но при этом у EE есть Recharge, PartyReturn, ну и несколько некритичных защитных бафов
А у Биша фактически кроме лучшего реса, еще и MassRess, и как наследие от клерика, три неплохих бафа: Acumen2, Berserk1, Focus1.

Ну а на начальных уровнях, до 40, клерик явно предпочтительней EO.

Так что выбор в пользу EE не так и очевиден.
 
О себе 31 год, жена и ребенок,работаю 5дней до 18ч по мск
опыт игры с 2006 года
играть буду скорее всего за палада, если в кп сяду за сапорт , кроме биша
примерный онлайн после работы с 19 до 23 по мск
Здравствуй, нужен ровный шк в пве-дестропак с мамблом и возможностью грузить хотя бы 2 окна. Твой прайм совпадает с нашим. Интересно - пиши в личку
 
я чет впервые слышу что рес нужно ваще качать выше 1го уровня, хз-хз
 
я чет впервые слышу что рес нужно ваще качать выше 1го уровня, хз-хз
Уверен, когда ты возьмешь 30 лвл даже 1 чаром, то уже поймешь как долго на таких рейтах приходится откачивать потерянные при смерти проценты :)
 
тема закрыта, нашёл кп, кому интересно есть ещё слоты
 
Back
Top Bottom