Лф пару тел

Exsie

First Messages - 6 Level
Меня таки склонили на темную сторону силы. Доукомплектую патьку парой свежих ребят в основу и 10ми. Мили пак, вечерний прайм, релакс мод (можно будет поспать между праймами). От вас микрофон, возможность избегать выгула собаки в прайм, чувство юмора. Связь скайп xxxzamogxxx (еее иксы) или пм на форуме.
 
А что было в прошлой раз? Пока единственное, что мне предъявляли, это то что я не "доигрываю сервер до конца". Ты про это?
 
Хорошего старта вам
 
Ап
 
Ап лф ласт слот в основу и еще пару человек 10ми. Основа 8/9 Десятые 2/4
 
up pocanam
 
ап
 
ап
 
ап ласт слот
 
ап ап
 
Дбрых времени суток. Зовут Вовка. Планирую играть за ШЕ. Ищу коллектив! ;)
 
Дбрых времени суток. Зовут Вовка. Планирую играть за ШЕ. Ищу коллектив! ;)
Exsie и его кп не будет, инфа 100%. Вчера на "тестировании" наигрались и всё поняли :confused:

Если интересна игра за SE, то можешь обратиться к pkd. Он выслушает и поддержит.
 
Благодарствую
 
Там выше норм пояснили. Сервак протестирован и готов для предстоящих игроков, и в нас героях тестирования больше нет нужды. Всем приятной игры на полностью протестированном сервере. Клоузед.
 
slabovato budet:'-D
 
Там выше норм пояснили. Сервак протестирован и готов для предстоящих игроков, и в нас героях тестирования больше нет нужды. Всем приятной игры на полностью протестированном сервере. Клоузед.
che za mysli u men9 (y=bl) exsie upnul zaricha na warca powel norm expit ego,tak je sto9l npc kotoryi prodaval vse pluwki,kotorymi pol'zovalas' ego party i kak eto ubrali i rewili sdelat' restart bez etogo ne nujnogo disbalansa to on obidelsya i fail :oops: rly sobirals9 igrat' dal'we s zarichem+anamanahom i zakuplennym vsem chto nujno na buduwee u igrokov s adeni za donat k primeru? xD (reci na a wmot,reci na vse soski etc. da mojno tochechno poudal9t' no zaricha akamanaha xz bez vaipa udalit; ili net)
 
Back
Top Bottom