Lf sws

Shafka

First Messages - 11 Level
Всем Доброго времени суток дамы и господа!
Собственно по теме:
Ищу в пак луков СВС 30-40 лвл (ТС3, микро, онлайн не менее 6 часов в день, опыт игры на ил не менее 5 лет,20+)
В игре пм: m9s1k \ Parker
Таг: SVEJAYAGAZETA
 
Upkotee
 
Лол, ботхантер оказался в таге ботоводов. Вотэтоповорот o_O
 
Лол, ботхантер оказался в таге ботоводов. Вотэтоповорот o_O
что то с трудом вериться что у тебя нет бота, когда за 10 дней ты намутил хд 2 тмх сета и спокойно рассекал рб 75+
 
я начал играть через неделю после старта сервера. это все намутил костяк пачки несколько человек, которые посменно фармили 24/7. я пришел, когда ребята уже сидели потно в фоге, в то время как другие раки туда не могли пройти, их там ПКшили вроде вскп
 
я начал играть через неделю после старта сервера. это все намутил костяк пачки несколько человек, которые посменно фармили 24/7. я пришел, когда ребята уже сидели потно в фоге, в то время как другие раки туда не могли пройти, их там ПКшили вроде вскп
просто ходи и дальше побирайся по фогу))
 
я начал играть через неделю после старта сервера. это все намутил костяк пачки несколько человек, которые посменно фармили 24/7. я пришел, когда ребята уже сидели потно в фоге, в то время как другие раки туда не могли пройти, их там ПКшили вроде вскп
я тоже как бы начал играть через неделю после старта. А насчет рыганины про ботовода в мою сторону и ПАКА, в котором я нахожусь, прошу не применять) То что намучено у моей пачки - намутили мы сами. Да без помощи старых знакомых не обошлось. Жаль что их уже нет на серве. Нооо думаю тебя это не касается.
 
Ах да, ищешь место где пофлудить.. в разделе ФЛУД много места. Спасибо за понимание (если понял)=)
 
Back
Top Bottom