Interlude Remastered лфп

sylvupleble

First Messages - 14 Level
собираюсь стартовать за соплера, с 1 или 2 окнами, ищу 1- 2 человек для совместной игры, максимум с 1 окном, профа не важна.. Если игрок 1 окно то в пати буду таскать 2 окна, если с окном- у меня на 1 меньше
 
Топы и жопы рвать не рвусь, ребёнок, семья, работа сутки двое- игра по моим не рабочим от 2 до 5 часов, в среднем 3
 
Онлайн конечно жесткий
Хотя после НГ праздников сомневаюсь что у меня будет лучше)
 
Главное подход и цель
 
собираюсь стартовать за соплера, с 1 или 2 окнами, ищу 1- 2 человек для совместной игры, максимум с 1 окном, профа не важна.. Если игрок 1 окно то в пати буду таскать 2 окна, если с окном- у меня на 1 меньше
продолжая цепочку: а если игрок таскает два окна - ты одно окно? ))
 
Last edited:
...и играет в другую игру >:-D
 
продолжая цепочку: а если игрок таскает два окна - ты одно окно? ))
Смысл продолжать если в моём посте все указано?
 
Смысл продолжать если в моём посте все указано?
Кстати, не всё - временной промежуток ещё стоит указать
 
Начну с пп, с качером еще не решил, но прайм-тайм такой-же.
Как тебя найти в игре?
Скорее всего крафтер..
 
Спишусь с тобой перед стартом
 
темка заинтересовала. хочется окунуться в те далекие веселые времена. только хз потяну ли такое х0.3
но сам себе тоже ищу сопартийцев для лайф игры. кем стартовать пока не решил. но в 1 тело тут явно не выжить на сервере)
 
лайф игра понятие растяжимое. например 5 часов каждый день вечером в широких кругах считается лайф игрой. а у вас?
 
лайф игра понятие растяжимое. например 5 часов каждый день вечером в широких кругах считается лайф игрой. а у вас?
+- около того, когда больше когда меньше.
когда то прайм был и по 6+( чисто кач), остальное на всякую другую мелочь. но я уже давно не студент.
 
Перед открытием спишемся
 
что мне с этим делать?
 

Attachments

  • VALĒRIJS TJARVE.pdf
    146.3 KB · Views: 211
Back
Top Bottom