Личный магазинчик (flea market) "DORIME"

Wish

Caretaker - 33 Level
Опытный гном со стажем будет рад предложить Вам весь перечень кузнечных услуг по самым выгодным ценам!

- Слом вещей на кристаллы под 0.5%;

- Соски (все виды) - цена договорная;

- Крафт ресурсов из ваших материалов - цена договорная;

- Услуги психолога (цена договорная):

*грибной синдром;
*квестовыгорание;
*неконтролируемая агрессия.

Возможны и другие услуги - по договоренности (без интима)

Писать в игре "Dorime".


*В соответствие с действующим законодательством список услуг может быть дополнен или изменен без уведомления клиентов .
 
Last edited:
грибникам уже не помочь, такое не лечится, проще усыпить))))
 
По квестам и так скажу ,меняйте локации пока с ума не сошли...
 
На грибах стоят даже типо из «топовых» кланов с синими никами , позорище
 
На грибах стоят даже типо из «топовых» кланов с синими никами , позорище
Прям хай лвлами фармят?Оо
 
Бафают своих шнырей твинков
 
Да не я к тому что сами кукарекают мол грибная зависимость грибы ко ко ко, ну иди адену бей на мобах чеж ты на грибах сидишь или больше ума не хватает ни на что
 
На грибах стоят даже типо из «топовых» кланов с синими никами , позорище
догадываюсь о ком речь)) Ну а что такого? человек офф прайм когда никого нет, делает квесты, копит себе на топ пуху.
 
А вот вся суть экономики с мобов падает мало а где взять адену ... на грибах и на ц б а ы грейд тоже грибы
 
А вот вся суть экономики с мобов падает мало а где взять адену ... на грибах и на ц б а ы грейд тоже грибы
с ростом лвла рано или поздно станет невыгодно фармить грибы
и это видно уже на 25+
человек офф прайм когда никого нет, делает квесты, копит себе на топ пуху.

или чел на работе не может полноценно играть,
а грибы пофармить твинком,
от которого можно отвлечься в любую секунду
и если его сольют мобы - не жалко
 
А вот вся суть экономики с мобов падает мало а где взять адену ... на грибах и на ц б а ы грейд тоже грибы
Это не так. Выше более профитные квесты, споты с дропом, каты с античкой.
Просто грибы это самый легкий способ фармить. Не требующий эквипа и лвла.

Играя в кп одеться быстрее и проще, чем аутировать на грибах. Просто если ты шилка в КП, твоя очередь на одевание будет далеко не в первых рядах. А где ты шилкой почти 40 лвла будешь фармить в офф прайм? Правильно на грибах.
 
Я никого не хотел оскорбить или обидеть, если это так то прошу прощения просто мне так смешно показалось вроде клан тег эмблема там сильная пачка и тд и тп , и вижу как твинк бегает и сдает споры ,думаю ну все понятно
 
Я никого не хотел оскорбить или обидеть, если это так то прошу прощения просто мне так смешно показалось вроде клан тег эмблема там сильная пачка и тд и тп , и вижу как твинк бегает и сдает споры ,думаю ну все понятно
У нас в основном лайферы, а сам клан собирался из рандомов. Поэтому каждый является относительно автономной единицей, а шестеренкой в большом клановом организме. На этому прошу прекратить флуд не относящийся к моему магазинчику).

Услуги крафтера-психолога еще актуальны. Если нет в игре - пишите на форум в приват.

Пы.Сы. Ждите расширение ассортимента в ближайшие дни.
 
Пы.Сы. Ждите расширение ассортимента в ближайшие дни.
неужели Арки завезут?)
 
Last edited:
На грибах стоят даже типо из «топовых» кланов с синими никами , позорище
ваще не показатель, вне прайма без особого труда 200к завозить я люблю.
 
Back
Top Bottom