Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

А у меня 10 вечера уже, но я хорошенько подготовился) лёг спать вчера в 6 утра, сегодня проснулся в 7 вечера, к бою готов:rolleyes:
 
тем временем час до старта
Мееееньшеее!!!8-O
хоть и час до старта, да у меня уже 12 ночи минуло :-(
Та же хрень.Но Линейку ж мы больше сна любим,не?
 
takeya, у меня в Банке на работе, Ати настроили мне второе рабочее место под ЛА2 , во мне уже 2 энергетика ( адреналина ), теперь самое главное, чтобы жена пришла с работы до 21:00, чтобы ее муж мог норм стартовать)))))

Чувствую ночка у всех будет жаркая, кстати как вариант, если все так решительно готовы, можно идти спать? а завтра вас сонных 1-5 левлом убивать) Если зарича найду)
 
takeya, у меня в Банке на работе, Ати настроили мне второе рабочее место под ЛА2 , во мне уже 2 энергетика ( адреналина ), теперь самое главное, чтобы жена пришла с работы до 21:00, чтобы ее муж мог норм стартовать)))))

Чувствую ночка у всех будет жаркая, кстати как вариант, если все так решительно готовы, можно идти спать? а завтра вас сонных 1-5 левлом убивать) Если зарича найду)
проклятые оружия появятся с первыми хиро.
 
Rey, Вы меня еще не знаете, я же спойлом его выспойлю))) мне пофиг))) думаю сразу много друзей будет у меня вокруг)
 
Ха, вижу не один я подготовился) все ждут не дождутся))
Кстати я еще музло для кача подготовил:
Soad, Limp Bizkit, Linkin Park, the Prodogy, Korn, Rammstein
Всё как в старые добрыеhappppy
 
у меня проще 17 гб музыка и еще 0,5 энергетика во мне, жена ужин готовит, 2 пачки сигарет на столе и на всякий случай лед почти готов для вискаря, как в Д гр оденусь=)
 
Хаха)) Я себе по этому поводу бутылку шампанского взял) Я вообще не пью, ну тут прям захотелось, как праздник для меня)
И да, 0,5 пиваса тоже во мне, на всякий случай))
10 минут до стартаtimee
 
Запомните данные сообщения, через 2 года поржать можно будет, когда начнется тема, ну что за кого играть будем?)
 
Разберусь уже по ходу) Человеком точно
 
Везет вам , уже знаете кем играть .
Уж скоро старт , а я до сих пор не определился кем стартовать и во сколько окон .
 
21:04 го
 
включить когда появитесь на респе :) Чтобы быстрее стартовать :)
 
Back
Top Bottom