Важно Lineage 2 Classic: Antharas

0_о у вас там х50?
Так ведь до 40 да если еще новый акк- па же, да и дроп адены там повышен, это после 50 дроп адены х0.6, до 40 вроде около х3, с качем 0.6, так что в огромный плюс с моба по сути. Да и мобов надо убить миллион- а это все аденка + дроп в магаз сдавать. Кстати тикет создал- полюбому криво, но проблему описал)
 
В тикете DQH-6HD-Y5GX сказано, что передача сундука с фрагментами свитков с модификации внутри аккаунта реализована и будет доступна после рестарта

Судя по телеграмму, сегодня был рестарт.

Проверил, сундук с фрагментами не передается
 
В тикете DQH-6HD-Y5GX сказано, что передача сундука с фрагментами свитков с модификации внутри аккаунта реализована и будет доступна после рестарта

Судя по телеграмму, сегодня был рестарт.

Проверил, сундук с фрагментами не передается
Так вы в тикет то и пишите.

Файлы не залились, скопировал заного.
 
Так вы его закрыли
 
Так у закрытого тикета нет возможности написать туда.

Все, понял. Можно самому нажать кнопку "Открыть заявку" и тогда можно написать
 
Сундуки если будут передаватся- это будет очень гуд!!! Еще бы шансы заточки шмота пересмотрели, ну слабо верится что на оффе именно такие шансы, Ольф то конечно эксперимент провел, но с таким шансом как так много шмота на 10 то)) это так мысли в слух) и кстати с рыцарей уже давным-давно не падали точки 1-3, это я такой везучий или нет?)
 
С рыцарей редкий дроп, это нормально.
На счет шанса скажу на своем примере и наблюдении, что у тех кто изначально играл на х1 нет шмота оверповер +10. Было какое-то слияние и там ребятам было полегче достать +1\+3 точки и вот они успели(ну ты сам пади и знаешь), а у нас как-то неоч. Лично я Тунику знаний - Д гр. +7 делал и это максимум, есть парочку сетов Ц +6, но это рванинг жопки обычными точками.
А так еще вроде + шанса добавляет ПА и чем на подольше берешь, тем повыше шанс... но не прямо чтобы +20% - кароч можно в альт*Б ознакомиться вроде бы.
 
Ну я вот всё про тоже) что есть люди с 16 шмотом- и явно на х3 точили не с шансом в 1% на 10)) а на 7 у меня ниразу не выходило)) только если с 4 1-3 точкой жахнуть) только где их взять в таких количествах?..
 
Ну я просто такой человек наверно, что на шансовую несправедливость мне пофигу (главное чтоб не рисовали xD). Другой вопрос доступность тех точек, которыми уже будет интереснее потыкать с +4 или +5. Может я не прав, но тут уже рулетка по другому игралась бы 8).
Плюс конечно только один - наши пуканы более закалены! xD
П.с. тут наверное главное понять мой ход мыслей, что если руками точить, то кто то может и с первого раза на +16 натыкать.
 
Шмотку на 16 сходу? По моим расчетам шанс с 15 на 16 0.13%)) начиная с 10 шанс 2.6% далее пошло вниз) это нереал) я ж говорю на 16-10 что с х3 там шанс был полюбому 60%.
 
Так есть ц +16 шмот и б+10) а вот например хеви д+10 будет профитнее чем голый А- из-за бонусов. Роба так вообще дает гуд бонусы) да и А оружие тот же дс +3 будет как люксор +16 вроде. А то оружие точнули, хочется и шмот) вамп от 8 хеви тру) а то мы даже Ц на 8 не можем точнуть, точки сложно добыть(да даже если добыть- на 6 очееень сложно ). Я вот сэт святости пытаюсь точнуть- перчи зашли на 6 уже очень давно, а верх и низ всё что дропается точится- пока неудачно(месяца 2 уже не заходит). Можно ли мб сделать шанс повыше, хотя бы 40-50% при заточки выше 4, а то на 6 шанс вроде как 21% а то и ниже, не помню что там ольф насчитал) и было бы очень гуд сделать обменник на равноценное оружие, например тоже по грейду и классу на аналогичное. А то вот топ Ц падают пухи- а большая часть невостребованна( просто некому продать/отдать. Это так-предложения и пожелания, мб и бред, но на оффе всегда можно было поменять пуху- у людей обменять/купить с доплатой, а тут особо не у кого) и так друг другу помогаем как можем.
 
С рыцарей редкий дроп, это нормально.
На счет шанса скажу на своем примере и наблюдении, что у тех кто изначально играл на х1 нет шмота оверповер +10. Было какое-то слияние и там ребятам было полегче достать +1\+3 точки и вот они успели(ну ты сам пади и знаешь), а у нас как-то неоч. Лично я Тунику знаний - Д гр. +7 делал и это максимум, есть парочку сетов Ц +6, но это рванинг жопки обычными точками.
А так еще вроде + шанса добавляет ПА и чем на подольше берешь, тем повыше шанс... но не прямо чтобы +20% - кароч можно в альт*Б ознакомиться вроде бы.
Я кстати всё точил своё тут обычными точками, а то мб думаешь что я от туда)) с осени играю)
 
А если в общем говорить не только про толк Д, но также задеть толк от Ц и Б +6, не оправдывая все А гр. Пока сделаешь А +6 суставы поизносятся, но милишникам покатит и +3 А рг.
ФП +6 на практике позволяет куда больше чем БВ, но на макрос профитнее БВ. Я же не имел ввиду переточку Д гр. А сказал что МАХ, что точил это Д верх +7. И точки +1/+3 редкость. Есть и Ц +6, как описывал на примере, да и Б дай время обычными +6 сделать реально (если сосредоточиться именно на этой цели), но не известно когда. По факту заступлюсь за Ц маг сеты +6 которые точно мне помогают, что на ШЕ, что на БП (ведь хилам и заливам регена только дай!) и они являются куда лучшей юзабильной версией чем А гр.
Ну шмот Ц +10 (не полный но какие-то концы были и +11, а это + огого ХП) давал погонять человек которого перенесли к нам и это толкнуло сделать ФП +6, в нем до 66+ или 70+ бегал.
 
Я кстати всё точил своё тут обычными точками, а то мб думаешь что я от туда)) с осени играю)
я есть NetProbitiya 8)
 
я есть NetProbitiya 8)
Я знаю) просто вот у полка бюесть фп и концы топ Ц 10-16, так вот там на дестре 60 лвл без бафа пдеф был выше чем у меня под фул бафом без ков примерное в 1.5 раза(чет типа 750 против 1.2к почти у него). Про хп я даже не спрашивал) вот и толк от ц 10++)
 
Согласен. Ну что добавить, он успел стать терминатором, а у нас не предоставлялось такой возможности. Но он исчез, не знаю всех тонкостей, что да как - не особо важно, захочет вернется.
Конечно та еще палка о двух концах, но переносить таких *терминаторов* на убойную хардкорность ( не назвал бы конечно упоротой хардкоростью)) тоже что сделать доступнее заточку...
 
Ну так вот о том и реч) у нас никогда такого не будет что есть у тех кто с х3. И полк явно не один такой поверь) Дамаскус то выбил? Я пока в отпуске)
 
Back
Top Bottom