Classic Lineage 2 classic x3 - russian

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family

Первый в странах СНГ сервер Lineage 2 Classic с рейтами х3 открывается на проекте Melcosoft.su !
Это будет официальный сервер с обновлениями хроник (Не ява сборка, а официальный Retail сервер)

Игровой клиент (Торрент ссылка)
Регистрация аккаунта
Активация аккаунта
Подробнее как начать тут!
Закрытый раздел форума подключается в личном кабинете тут!

Игровой сервер Classic x3 включает в себя:
Рейты:
XP: x3
SP: x3
ADENA: x3 (Скорректирован для игры на Classic)
DROP: x3 (Скорректирован для игры на Classic)
SPOIL: x3 (Скорректирован для игры на Classic)
QUEST: x3 (xp / Adena)

Каждый игрок на старте получит стартовый набор бонусов. Подробнее о нем вы сможете прочитать в закрытом разделе форума Classic после приобретения аккаунта.

Техническая поддержка остается на том же адресе - http://support.root-tm.ru

Игровой мир будет включать в себя работу:
Стандартный набор 5 расс
Стандартный набор классов
Стандартный набор городов на момент C1
Стандартную конфигурацию Пати и дроп рейта для пати
Экипировку до Б-гр.
Осады выключены.
Олимпиада не доступна
Максимальный уровень 75
Проклятое оружие выключено!
Виталити нет
Игровой магазин выключен
Ивенты на момент старта выключены (возможно ближайший только новогодний ивент!)
Обновления до следующих хроник С2 - через 4-6 месяцев работы.


По всем дополнительным вопросам обращайтесь в поддержку или в эту тему.
 
Last edited:
1. Экипировка до Б грейд:
а) Включая Б-грейд или нет? Если включая, то будут доступны Б-сеты, или лишь части?
б) Включая Б-грейд пушки или нет? Если включая, то будут доступны лишь те пушки, которые доступны на классике?
в) Если не включая Б грейд - почему изменена система классика, в котором есть в наличие дроп Б шмота?
2. Нублесс доступен:
а) Каким образом он реализован? Vsepooffy.exe?
б) Вытекает из п. "2.а" - какого уровня саб и нобл рб? Каким образом они вообще добавлены, если на классике их нет?
 
1. Экипировка до Б грейд:
а) Включая Б-грейд или нет? Если включая, то будут доступны Б-сеты, или лишь части?
б) Включая Б-грейд пушки или нет? Если включая, то будут доступны лишь те пушки, которые доступны на классике?
в) Если не включая Б грейд - почему изменена система классика, в котором есть в наличие дроп Б шмота?
2. Нублесс доступен:
а) Каким образом он реализован? Vsepooffy.exe?
б) Вытекает из п. "2.а" - какого уровня саб и нобл рб? Каким образом они вообще добавлены, если на классике их нет?
1.а,б,в, - доступен.
2.а,б - он реализован. функционал целенаправленно выключен.
 
1. Экипировка до Б грейд:
а) Включая Б-грейд или нет? Если включая, то будут доступны Б-сеты, или лишь части?
б) Включая Б-грейд пушки или нет? Если включая, то будут доступны лишь те пушки, которые доступны на классике?
в) Если не включая Б грейд - почему изменена система классика, в котором есть в наличие дроп Б шмота?
2. Нублесс доступен:
а) Каким образом он реализован? Vsepooffy.exe?
б) Вытекает из п. "2.а" - какого уровня саб и нобл рб? Каким образом они вообще добавлены, если на классике их нет?
Я уточню. Ноблесс доступен сам по себе. РБ нет естественно по лвл. Ответ от команды поддержки сервера - функционал Ноблеса включен.

А вот его получение пока что нет.
 
Я уточню. Ноблесс доступен сам по себе. РБ нет естественно по лвл. Ответ от команды поддержки сервера - функционал Ноблеса включен.

А вот его получение пока что нет.
Ну то, что ноблес может быть доступен - это ладно (ибо, если я не ошибаюсь, для нублеса третья профа не нужна - инфа не сотка).
 
Ну то, что ноблес может быть доступен - это ладно (ибо, если я не ошибаюсь, для нублеса третья профа не нужна - инфа не сотка).
3 профа не нужна, факт. вообще инфо о том что ноблес доступен мне не понятна. Возможно как доп функция бафа или покупки, но видимо не игровым процессом в данный момент. Думаю вопрос снят.
 
То есть никого не смущает, что нужен ещё и саб? Естественно снят. Имхо его реализуют лишь к с4. Если будут придерживаться концепции старого развития.
 
То есть никого не смущает, что нужен ещё и саб? Естественно снят. Имхо его реализуют лишь к с4. Если будут придерживаться концепции старого развития.
Про саб я бы спросил Рута, если бы он мне сказал, что он в курсе как доступен нобл (^_-) А так, я специально данный вопрос опустил, дабы продолжить беседу (^_-)
 
Про саб я бы спросил Рута, если бы он мне сказал, что он в курсе как доступен нобл (^_-) А так, я специально данный вопрос опустил, дабы продолжить беседу (^_-)
Да я понятия не имею. дал инфу от технарей. Разбираться по этому поводу не вижу смысла.
На сколько я понял сделать себя ноблом можно, но функционалом игровым сделать нобла нельзя.
О сабе не могу сказать ничего.
Но на сколько я понял из выше описанного - он тоже не доступен.
Молодцы, нашли к чему придраться. Лайк вам.
 
Я бы из описания убрал инфу о нобле, дабы не нервировать людишек))
 
Боже. :mad:
 
Рут ты вроде бы писал, акк будет стоить 1500 рублей! Акция на акк 50%?
 
Рут ты вроде бы писал, акк будет стоить 1500 рублей! Акция на акк 50%?
Да пока что моно купить за 750
 
до какого она продлиться?:)
 
А акция, если кто прокачает на х1 интерлюде или грации финал персонажа до топового (80/85) лвла, до какого числа действует? И сколько аккаунтов одному игроку можно? И вообще будет ли ограничение по окнам?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom