Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

"МЫ" - ты слишком высокого мнения о себе однако. Или же ты социопат, не любишь играть в пати с другими людьми, в любом случае исходя из опыта считаю, что бы проект не загнулся, как и другие проекты мелкософта, необходимо поставить ограничения по окнам.
Нет он нормального мнения о человеке который ноет ноет и ноет...ну и пи3дуй на дефо глобала и рпг клабы,уж в чем ты можешь быть уверен на 100% мобы там такие же как и тут.
 
у школьников куда больше времени и на фришке они могут себе позволять хоть сутками, хоть в 9 окон играть. а вот взрослые обнаружили, что школота перегоняет их по фарму и желает ввести некие правила, чтобы их ограничить. они говорят: у нас нет времени, мы платим, но всё равно не успеваем, ограничьте окна, а то нам даже за деньги нипанагибать.
я так понимаю ты пытаешься кинуть камень в мой огород что я такой вот плохой обижаю тебя злой тролир шко ло ло верно ну к твоему сведению старые игроки не играют в +100500 окон потому что качать 1 или 2 окошка полноценно или +100500 делить на всех опыт и сп совсем разные вещи у школьников времени валом они могут пзволить себе играть прогуливать школу как когда то я и ты и бешенство в своё время и тот кто скажен что не пропустил не в шараге не в школе не дня просто звездабол а взрослые люди не могут прогулять работы работа не школа работа хлеб приносит и качать 2 окошка быстрей чем 6 как минимум до 75+ быстрее учитывая что аснова и пп или аснов и ее в полне справляются с качам на таких хрониках а такие как ты которые просто не желают слышать не кого кроме себя которые считают что могут якобы нагибать всех и вся как правила играю в +100500 окон под ботам и радуются что мол вот я под фул бафам быстро качаюсь только вот имбецылам трудно понять что фул баф чтобы получить нужно его качнуть а чтобы его качнуть нужно протаскать собой эту тушу на своём горбу чтобы потом что то от неё получить как тоже самое бд до 52 магу бользы как такавой и особой помощи не вижу за то потом ток так тоесть до нужных лвл это просто туша а что по твоему тащить проще 5 тушь для фул бафа или мне одну для в полне полноценного для фана и пве одну тушу вот и считай
 
Не очень понимаю фразу "у меня нет времени качать кучу твинов" эм,а зачем кучу твинов? тебе нравиться маг ты хочешь играть магом,поверь одной куры и ЕЕ будет достаточно что бы взять 81лвл....нравиться играть дестром опять же одного варка и волка хватит что бы под тем же Гц взять 80-81лвл....о каких кучу твинах идёт речь? Или ты про то что мул хочешь играть хавком а качать ПП/СВС/БД/Варлока не хочешь,хочешь что бы тебя всем этим обслужили а ты ток бегал и шотал на 5 тонн? забавный ты тип, есть сервера х100+++ слышал там бафы и д\с на час что ли а то и два...да и Ы грейд в шопе продаётся...попробуй себя там мб рли понравиться.
 
у школьников куда больше времени и на фришке они могут себе позволять хоть сутками, хоть в 9 окон играть. а вот взрослые обнаружили, что школота перегоняет их по фарму и желает ввести некие правила, чтобы их ограничить. они говорят: у нас нет времени, мы платим, но всё равно не успеваем, ограничьте окна, а то нам даже за деньги нипанагибать.

что касательно то го что взрослым людям некогда и мол они хотят вести правила это бред я хоть рас сказал что нужно так зделать или админ абязан что то зделать я лишь сказал что было бы не плохо и очень даже по уму
 
Нет он нормального мнения о человеке который ноет ноет и ноет...ну и пи3дуй на дефо глобала и рпг клабы,уж в чем ты можешь быть уверен на 100% мобы там такие же как и тут.
Ты долбаеб, **** закрыл быстро
 
На гран гайне был онлайн 13-14к +++ спустя 2 недели люди начали себе качать свой баф,ибо нашел ты за Тх пати начал бить мобов,тебе ВК даёт стан а хилы хилят и бафают моба и из тебя по 5-7к рублей сыпется...на тех же глобалах и дефо опять же всегда качаешь Сорков на Ак, СХ на закенов, магов муны бить, твинки это не отъемлемая часть л2 то что тут х1 и всё в разы тяжелее реализовывается это да есть такое,но это не значит что админы тебе должны это в шоп за рубли сунуть, или проплатить на 100500 сайтах рекламу что бы за тебя дурака всё набили всё сделали.
 
Ты долбаеб, **** закрыл быстро
у меня брату 16 лет исполнялось он когда в КС играет так же разговаривает, ты наверное еще и саный рэп да слушаешь? Давай сюда ролики, где ты нагибаешь глянем хоть кто ты, нето по нику на форуме ноу нейм яхз
 
у меня брату 16 лет исполнялось он когда в КС играет так же разговаривает, ты наверное еще и саный рэп да слушаешь? Давай сюда ролики, где ты нагибаешь глянем хоть кто ты, нето по нику на форму ноу нейм яхз
Ты кто такой, пшел вон отсель нигер:):):)
 
Лично я всё время стартовал составом Танк, спойл и ше, и больше ничего не надо, иногда ддшку какуюнить заделываю, но это уже намного позже, и чисто для фана. ТАк что, основа и 2 окна мне всегда хватало, а кучу твинов делать смысла не вижу. Так что я тоже не понимаю фразу "у меня нет времени качать кучу твинов". не хош, не качай. Если тут можно сколько угодно, это не значит, что каждый будет играть в 9 окон и фармить рб, и никакого пати, никакого комъюнити не будет. Будут пати, кланы, рейды, всё это будет.

П.С. Это я к тому, что не будут тут все по 10-20 окон делать.
 
Значит про ноу нейм угадал,лан через час старт, над отдохнуть...гори дальше зайка.
 
Значит про ноу нейм угадал,лан через час старт, над отдохнуть...гори дальше зайка.
да всем пох на тебя
 
крч тут тема скатилась) пора пойти пожрать/сварить пожрать, вымыть яйца и вообще сделать весь комплекс приготовлений, чтоб задротить было в каЙф. всем ГЛ) что до моих окон - я хочу попробовать и попробую) иначе давно бы вон к экси в пак пошёл, например.
 
Не очень понимаю фразу "у меня нет времени качать кучу твинов" эм,а зачем кучу твинов? тебе нравиться маг ты хочешь играть магом,поверь одной куры и ЕЕ будет достаточно что бы взять 81лвл....нравиться играть дестром опять же одного варка и волка хватит что бы под тем же Гц взять 80-81лвл....о каких кучу твинах идёт речь? Или ты про то что мул хочешь играть хавком а качать ПП/СВС/БД/Варлока не хочешь,хочешь что бы тебя всем этим обслужили а ты ток бегал и шотал на 5 тонн? забавный ты тип, есть сервера х100+++ слышал там бафы и д\с на час что ли а то и два...да и Ы грейд в шопе продаётся...попробуй себя там мб рли понравиться.

что касательно этого (ребят вы реально такие однобокие или у вас просто фантазия скудная) я же пытаюсь понять вас всех и каждого не кто тут не утверждал что вот это нужно обязательно всети я тоже считаю что на х1 2 окошька более чем достатачно я сам так же начинаю основа пп и пет не какой разницы от того что ты говоришь просто человек всё к тому что количество окон нужно ограничить чтобы на сервере больше было взаимадействия живых играков с живыми играками а не когда каждый само после извените меня за выражение кто как хочет так и дрочит намного веселее играть и знакомиться с новыми людьми верно то есть если будет ограничение в окнах люди буду взаимодействовать будт знакомиться общаться устраивать взаимо выгадные отнашения или налаживать какую либо тарговлю абмен информацией это будет целая инфроструктура будут появляться новые кланы люди будут находить новых друзей кто то даже будущих жон не поверишь и такое бывало на старых серверах и на это кстать не малаважно играло ограничение по железу один комп оно окно
 
что касательно этого (ребят вы реально такие однобокие или у вас просто фантазия скудная) я же пытаюсь понять вас всех и каждого не кто тут не утверждал что вот это нужно обязательно всети я тоже считаю что на х1 2 окошька более чем достатачно я сам так же начинаю основа пп и пет не какой разницы от того что ты говоришь просто человек всё к тому что количество окон нужно ограничить чтобы на сервере больше было взаимадействия живых играков с живыми играками а не когда каждый само после извените меня за выражение кто как хочет так и дрочит намного веселее играть и знакомиться с новыми людьми верно то есть если будет ограничение в окнах люди буду взаимодействовать будт знакомиться общаться устраивать взаимо выгадные отнашения или налаживать какую либо тарговлю абмен информацией это будет целая инфроструктура будут появляться новые кланы люди будут находить новых друзей кто то даже будущих жон не поверишь и такое бывало на старых серверах и на это кстать не малаважно играло ограничение по железу один комп оно окно
Чувак тут никто не будет под тебя 1 подстраиваться,да и врятли сделают ограничение 1-2окна,правила для всех одинаковы,хочешь качай кучу окон хочей играй в одно окно)
 
Сейчас бы ограничение по окнам поставить в 2к16, где онлайн на старте не превысил 500 тел, из которых часть вторые окна и накрутка :D
 
Сейчас бы ограничение по окнам поставить в 2к16, где онлайн на старте не превысил 500 тел, из которых часть вторые окна и накрутка :D
на серкак, который закрылся спустя 4 часа после старта))0)
 
Почитал и сложилось впечатление о рыбе рассуждающей о жизни на суше.
Как кто играет - его личное дело и желание.
По поводу окон, человеку с нехваткой времени, намного легче играть с окнами саппортами - нет привязок ко времени игры в кп и игра проходит в свое удовольствие.

По поводу старта, решение довольно адекватно, да и время открытия в субботу более рационально изначально.
 
Почитал и сложилось впечатление о рыбе рассуждающей о жизни на суше.
Как кто играет - его личное дело и желание.
По поводу окон, человеку с нехваткой времени, намного легче играть с окнами саппортами - нет привязок ко времени игры в кп и игра проходит в свое удовольствие.

По поводу старта, решение довольно адекватно, да и время открытия в субботу более рационально изначально.
20,00?
это не просто открытие, а ПЕРЕоткрытие напомню.
 
Я вообще не понимаю где администрация через 3.5ч старт у половина пака спи3жены ник неймы,админов нет...вопросы не задать что опять за ххуета?
Сапорт уже 15ч не может ответить на тикет
 
Я вообще не понимаю где администрация через 3.5ч старт у половина пака спи3жены ник неймы,админов нет...вопросы не задать что опять за ххуета?
Сапорт уже 15ч не может ответить на тикет
обмывают открытие))0)
 
Back
Top Bottom