Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

При наличии финансов
Каких? Это же ГФ- тп бесплатные до 62 лвл,нг шмот делается за 2 минуты квестом,пуху выдает помошник новичков! Остается только пробежать по НПЦ и сделать профу!) Вот на Интерлюде,я бы еще понял ,так как там реально очень затратно и ничего не дается для старта!
 
Каких? Это же ГФ- тп бесплатные до 62 лвл,нг шмот делается за 2 минуты квестом,пуху выдает помошник новичков! Остается только пробежать по НПЦ и сделать профу!) Вот на Интерлюде,я бы еще понял ,так как там реально очень затратно и ничего не дается для старта!
На Грации есть свои сложности.
На Грации есть свои прелести игры, как обратная сторона золотой медали
На Грации есть интересные локации
На Грации есть новые вещи
и т.п.

Каждый любит свои хроники
Все наши сервера будут х1.
ПА будет немного ускорять игру, но в общем это ничего не изменит. Сервер останется классическим.
Каждых хроник по 1 серверу.
 
На Грации есть свои сложности.
На Грации есть свои прелести игры, как обратная сторона золотой медали
На Грации есть интересные локации
На Грации есть новые вещи
и т.п.

Каждый любит свои хроники
Все наши сервера будут х1.
ПА будет немного ускорять игру, но в общем это ничего не изменит. Сервер останется классическим.
Каждых хроник по 1 серверу.
мы о первой профессии говорили)
 
Да Бог с теми профессиями, нам нужно больше рекламы, так как в просторах интернета я ее практически не видел, сервер ждал долго и мониторил группу в ВК! Больше рекламы !oks
 
Сервер мелкософт стар, как земля. О нём все знают, так что в особой рекламе он не сильно нуждается. А вот грамотное описание серва нужно. Всё же предлагаю админам первую профу ручками сделать, ну или хотя бы на голосование. На счёт второй там всё равно есть кв за 3кк, так что бог с ней. Ещё я против ПА конечно, но если будет, то ладно.
П.С. я так понял, будет чисто х1? Вы всё-таки решили откинуть в сторону вариант плавающих рейтов?
 
Даже не знаю, что печалит больше.. первая идея с плавающими рейтами или выбор х1.. Но на всех не угодишь :-\\
 
На Грации есть свои сложности.
На Грации есть свои прелести игры, как обратная сторона золотой медали
На Грации есть интересные локации
На Грации есть новые вещи
и т.п.

Каждый любит свои хроники
Все наши сервера будут х1.
ПА будет немного ускорять игру, но в общем это ничего не изменит. Сервер останется классическим.
Каждых хроник по 1 серверу.
Вопрос по поводу Новогоднего Ивента, когда он будет запущен?)
 
Согласен,с вышеуказанным постом! Да мелк старый сервак и многие о нем знают, но! В любом случае реклама должна быть и как по мне глобальная, так как на сегодняшний день х1 ГФ черт найдешь, ну а по поводу ПА оно не обязательное, но сервак то жить за что-то должен, я лично па приобрету буду в 2 окна играть, пока норм клан КП не найду, ПА и приятная мелочь, и серваку своеобразная помощь!
 
Даже не знаю, что печалит больше.. первая идея с плавающими рейтами или выбор х1.. Но на всех не угодишь :-\\

А чем плох х1 ?
Ну разве тем , что до 83 точно доживут единицы ( если вообще доживут ) .
Хотя ПА + Виталити (чит , недоступный на ИЛ) + зелья пополнения этой самой Виталити + может и руны опыта ( хоть их не проанонсировали ) , т.е. кому надо , тот быстро (относительно остальных) апнется .

*главное чтоб было не как в прошлый раз , когда определенная группа апнет 3тьи профы и начнет ныть , что весь остальной контингент только 50+ , и им сливать его неинтересно , и переоценив свои силы (хоть и 3тьи профные) , сфейлят попытку захвата замка в 1 - 2 пачки (в лоу Б эквипе Люксоровском) , начнет разбрасывать этот шмот на площади Гирана , и треша в чат непотребства - ливнет с серва*

Мысли по продаже проф - бред (извиняюсь , но реально бред) , ибо на первой профе дефицит квестовых мобов имеется разве у Рога , но наврядли количество желающих выбрать эту профессию будет многочисленным (не открытие руоффа всё таки) .
А что касаемо второй профы , так она и так продается на ГФ (в отличии от ИЛ) , пятиминутный квест в Гиране http://www.linedia.ru/wiki/Good_Work's_Reward и за те же 3кк вторая профа на выбор .

Кстати , спасибо за то , что ПА увеличивает только ЕХР и SP , и не влияет на дроп ( брезговать саппортом без ПА не будут в инстах и на РБ ) .
 
Я надеюсь, что хотя бы рун не будет, так руны+па+виталка, и это уже далеко не х1. и будет очень неприятно, что когда я буду брать 1 профу, кто-то уже будет в районе 40 и почти со второй профой. А на утро проснусь, уже будут 60-70+. Такое уже было на др серверах.
 
Я надеюсь, что хотя бы рун не будет, так руны+па+виталка, и это уже далеко не х1. и будет очень неприятно, что когда я буду брать 1 профу, кто-то уже будет в районе 40 и почти со второй профой. А на утро проснусь, уже будут 60-70+. Такое уже было на др серверах.
Давайте говорить как есть.

За счет чего живет сервер?
За счет игровых покупок.

Что нужно продавать, чтобы игроку было интересно?
Все то, что упростит ему игру. Украшения - это 1% от дохода и они не окупают затраты.

Какие есть предложения у нас?
ПА, Руны, банки виталки, Сундуки с шансом получения заточек и т.п., что было на офф сервере.

Что мы предлагаем продавать?
ПА - оно надо игрокам без вариантом. Оно упрощает получение ежемесячной прибыли для ежемесячных расходов.
Адена для старта игры. Покупка адены на сервере на старте дает "бонус" при фарме мобов и какого то супер буста это не дает. Адена на старте ограничена шмотом Д грейда. Это пройденый этап. Продажа адены на старте принесет прибыль для окупаемости или увеличения рекламы сервера. И не секрет, что доходы с ГФ частичн опойдут на развитие Классика.

Пока это все. о других не шло речи.

Про 1 профу. Да нет проблем - сделаем продажу только 2 профы.
Результатом будет то, что те, кто никогда не делал 1 профу руками (таких больше чем тех кто делал) - их уход. Потому что им лень будет искать инфо как делать его (сервер на английском) и это только сократит онлайн на сервере. Это 100%.

Есть еще предложение или возражения о том что я написал - пишите. я дам ответ и либо соглашусь либо отвечу.
 
Давайте говорить как есть.

Покупка адены на сервере на старте дает "бонус" при фарме мобов и какого то супер буста это не дает. Адена на старте ограничена шмотом Д грейда. Это пройденый этап. Продажа адены на старте принесет прибыль для окупаемости или увеличения рекламы сервера.
Пока это все. о других не шло речи.

Про 1 профу. Да нет проблем - сделаем продажу только 2 профы.
Результатом будет то, что те, кто никогда не делал 1 профу руками (таких больше чем тех кто делал) - их уход. Потому что им лень будет искать инфо как делать его (сервер на английском) и это только сократит онлайн на сервере. Это 100%.

Есть еще предложение или возражения о том что я написал - пишите. я дам ответ и либо соглашусь либо отвечу.

(с) Я дико извиняюсь , но :

Это ГФ , не путайте с ИЛом , пожалуйста , 150к хватит одеть чара в Топ Д (с пухой и бижой) , вы забываете про "китай" (коммон) шмот ,
в простом магазине ( Гиран / Аден ) продается топ Ц шмот (как нормальный , так и коммон , для которого хватит и 600к на чара) , в Люксоре лоу Б сеты (Ава / Зубей) и пухи (за Ц и Б кристаллы) , так что единственное , на что пускать адену - на скупку СОПов , для дуала цуруг*цуруг в Адене , при битье которых как раз и получаешь Б кри для одевания в Люксоровские сеты . А апать 3тью профу можно и в лоу Б , это тоже "пройденный этап" .

Вопрос : а будут ли расходники (упаковки ССД/ССЦ с уменьшенным весом и белые хилки) в магазине ?

По поводу проф , да делайте продажу , если считаете нужным , но при бесплатных тп / и нубобаффе - 1 первая делается в течении получаса , а вторая и так уже продается в Гиране .

Пы.Сы. Кто то обещал ссылку на скачивание ГФ починить ...
 
Last edited:
(с) Я дико извиняюсь , но :

Это ГФ , не путайте с ИЛом , пожалуйста , 150к хватит одеть чара в Топ Д (с пухой и бижой) , вы забываете про "китай" (коммон) шмот ,
в простом магазине ( Гиран / Аден ) продается топ Ц шмот (как нормальный , так и коммон , для которого хватит и 600к на чара) , в Люксоре лоу Б сеты (Ава / Зубей) и пухи (за Ц и Б кристаллы) , так что единственное , на что пускать адену - на скупку СОПов , при битье которых как раз и получаешь Б кри для одевания в Люксоровские сеты . А апать 3тью профу можно и в лоу Б , это тоже "пройденный этап" .

Вопрос : а будут ли расходники (упаковки ССД/ССЦ с уменьшенным весом и белые хилки) в магазине ?

По поводу проф , да делайте продажу , если считаете нужным , но при бесплатных тп / и нубобаффе - 1 первая делается в течении получаса , а вторая и так уже продается в Гиране .

Пы.Сы. Кто то обещал ссылку на скачивание ГФ починить ...
Вот в том то и дело, что даже без покупки Адены - все доступно. Адена лишь даст возможность купить оригинал (не китай) и начать развивать рынок, покупая то, что надо гномам например для крафта и т.п.

По вопросу:
а они нужны? - раздельно то и другое.

ГФ зальется сегодня и я сменю ссылки. Клиент немного обновится тоже.
 
А чем плох х1 ?
Ты сам ответил на свой вопрос:
*главное чтоб было не как в прошлый раз , когда определенная группа апнет 3тьи профы и начнет ныть , что весь остальной контингент только 50+ , и им сливать его неинтересно , и переоценив свои силы (хоть и 3тьи профные) , сфейлят попытку захвата замка в 1 - 2 пачки (в лоу Б эквипе Люксоровском) , начнет разбрасывать этот шмот на площади Гирана , и треша в чат непотребства - ливнет с серва*
Ибо к сожалению шанс этого почти 100%
 
Вот поэтому я против всяких донатов, облегчающих кач перса на гфе, который и так облегчён в плане кача, по сравнению с ИЛом или более ранними хрониками. По-поводу людей, которые не делали НИКОГДА первую профу, я сомневаюсь, что таковые существуют, а если и есть, то значит они не играли на лоу рейтах никогда да и врят-ли начнут. А за адену тут, как уже говорили, можно не только топ Д, но и Топ ц и лоу Б намутить. А сервер живет за счёт людей, которые хотят именно ИГРАТЬ, а не быстрее брать кап лвл и "Нагибать", а остальные уйдут в любом случае, какой бы тут не был донат. Просто, так вы можете отпугнуть реальных игроков.
 
Вот поэтому я против всяких донатов, облегчающих кач перса на гфе, который и так облегчён в плане кача, по сравнению с ИЛом или более ранними хрониками. По-поводу людей, которые не делали НИКОГДА первую профу, я сомневаюсь, что таковые существуют, а если и есть, то значит они не играли на лоу рейтах никогда да и врят-ли начнут. А за адену тут, как уже говорили, можно не только топ Д, но и Топ ц и лоу Б намутить. А сервер живет за счёт людей, которые хотят именно ИГРАТЬ, а не быстрее брать кап лвл и "Нагибать", а остальные уйдут в любом случае, какой бы тут не был донат. Просто, так вы можете отпугнуть реальных игроков.
ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СЕРВЕР!?
 
я к тому, что с донатом надо поаккуратней. ПА более чем достаточно, как моё мнение
 
я к тому, что с донатом надо поаккуратней.
Так мы итак ничего не вводим! Только ПА и Адену!

Я вам приведу пример 3 серверов - где продают официально в игре шмот! 100% заточки! Бутылки! и всякую другую фигню. и почему то игроков это вполне устраивает!
В чем же тут проблема?
 
(с) Я дико извиняюсь , но :

Пы.Сы. Кто то обещал ссылку на скачивание ГФ починить ...
Заливается.
Через час будет ссылка.
 
Back
Top Bottom