Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

И такой вопрос, очень важный, я думаю. Будет ли защита от ботов. И будет ли такое понятие как бесплатные и платные боты?
 
И такой вопрос, очень важный, я думаю. Будет ли защита от ботов. И будет ли такое понятие как бесплатные и платные боты?
Мы сделаем так, как еще не делали на мелке со времен 2012 года
Мы закроем Адреналин, но откроем l2contoll.
Так было всегда на мелке и онлайн всегда был хорошим, и торговля живая.
Посмотрим.
Не понравится - закроем.
Платный бот - это платный адреналин.
За него наказание - тюрьма чару.
 
я просто к тому, что я помню первый запуск шиллена х1, и его убили боты. Не хочется повторения такого)). А на некоторых сервах запрещён только бесплатный бот, а платный всегда пожалуйста.
 
я просто к тому, что я помню первый запуск шиллена х1, и его убили боты. Не хочется повторения такого))
Боты есть везде. Все нормальные сервер ВЫКЛЮЧАЮТ защиту на время старта.
Это дает отличный старт игрокам и хороший онлайн.
Игроков затягивает. и потом уже принимают меры.
Лиру работает только так.

Первый х1 убили не боты, и те, кто думают что есть постоянная защита от бота.
Ее нет. Бот пишет 17 человек каждый день.
Они зарабатывают от 1 миллиона в месяц.
С ними нет возможности бороться даже у руоффа.
 
Ну скажем так, на первом запуске боты прям ну ваще не палились, и с ними не было борьбы. Я это ну ОЧ хорошо помню. особенно когда сопы тоннами продавались по 10к. Может у вас до этого были открытия, но для меня первое, это то, которое было до переоткрытия на х3

П.С. И я надеюсь, вы всё-таки отмените покупку 1 профы.
 
Last edited:
Вот в том то и дело, что даже без покупки Адены - все доступно. Адена лишь даст возможность купить оригинал (не китай) и начать развивать рынок, покупая то, что надо гномам например для крафта и т.п.

По вопросу:
а они нужны? - раздельно то и другое.

ГФ зальется сегодня и я сменю ссылки. Клиент немного обновится тоже.
Стоп,давайте по порядку!
Пусть Администрация вводит все то,что считает нужным для поддержки сервера с финансовой стороны!
Мне лично всё равно на эти банки,свитки и тд... по поводу буста Экспы! Это вообще ничто! Главное чтобы никто не ныл! и народ играл!
Даже если кто то кого то обгонит,то не критично будет! Да и не будет там со всеми бустами за 3 дня 60+++!!! Виталка к 30 будет на нуле! и весь буст будет около х2-3 , так что в любом случае 60 они апнут только за 5-7 дней!
P.S. Сам лично буду вливать деньги,но даже не ради себя,а ради развития сервера!
 
Стоп,давайте по порядку!
Пусть Администрация вводит все то,что считает нужным для поддержки сервера с финансовой стороны!
Мне лично всё равно на эти банки,свитки и тд... по поводу буста Экспы! Это вообще ничто! Главное чтобы никто не ныл! и народ играл!
Даже если кто то кого то обгонит,то не критично будет! Да и не будет там со всеми бустами за 3 дня 60+++!!! Виталка к 30 будет на нуле! и весь буст будет около х2-3 , так что в любом случае 60 они апнут только за 5-7 дней!
P.S. Сам лично буду вливать деньги,но даже не ради себя,а ради развития сервера!
Хороший ответ.
 
Ну скажем так, на первом запуске боты прям ну ваще не палились, и с ними не было борьбы. Я это ну ОЧ хорошо помню. особенно когда сопы тоннами продавались по 10к. Может у вас до этого были открытия, но для меня первое, это то, которое было до переоткрытия на х3

П.С. И я надеюсь, вы всё-таки отмените покупку 1 профы.
Первый старт в 2015 году (феврале) серв умер от ДДОСОВ! были ужасные лаги! и народ ушёл потом на какой то Белорусский х3 ГФ)))
 
Первый старт в 2015 году (феврале) серв умер от ДДОСОВ! были ужасные лаги! и народ ушёл потом на какой то Белорусский х3 ГФ)))
Да. А потом рут их досил. чуть ли не целый месяц.
Заказ был их - он им ответил тем же.
 
Недавно стартовал сервер мистериум х1 эпилог. там уже через сутки люди были 60+. Я понимаю, что Гф это не эпилог. но прям такой явной разнице по экспы нету. Там таже виталка+па+руны. Поэтому я и акцентировал внимание на том, что если уж вводить донат, то ограничится ПА. Мне лично вообще не интересно бегать 20+, в то время, когда большая часть серва либо 40+ либо 60+. а играть сутками на пролёт у меня времени нет, чтобы догонять основную массу.
 
Первый старт в 2015 году (феврале) серв умер от ДДОСОВ! были ужасные лаги! и народ ушёл потом на какой то Белорусский х3 ГФ)))
Ддос атаки были только первую неделю, а через месяц появилось куча ботов, а ещё через месяц сервер загнулся из-за этих ботов. Ну может для тех, кто ливнул в течении первой недели после старта серв и умер от атак. Но я играл до самого конца.
 
Недавно стартовал сервер мистериум х1 эпилог. там уже через сутки люди были 60+. Я понимаю, что Гф это не эпилог. но прям такой явной разнице по экспы нету. Там таже виталка+па+руны. Поэтому я и акцентировал внимание на том, что если уж вводить донат, то ограничится ПА. Мне лично вообще не интересно бегать 20+, в то время, когда большая часть серва либо 40+ либо 60+. а играть сутками на пролёт у меня времени нет, чтобы догонять основную массу.
ВОт по этому ты должен сказать Спасибо,за руны и буст экспы!))) а то так и просидишь на 20+...)))
Я конечно и сам не буду 24/7 играть,но честно сказать мне побоку кто там и как выкачается, главное ,кто будет "ГНУТЬ" потом!kotee
 
ты не понял, я не приверженец быстрой прокачки, для меня игра начинается с 20 лвла и до самого капа, а не с 3 профы как у многих))) Иначе я бы играл на пвп сервах)) и судя по тому же мистериуму и аналогичным ему сервам, где через 3-4 дня онлайн падает аж в 2 раза с момента старта, я не один так думаю)0
 
ты не понял, я не приверженец быстрой прокачки, для меня игра начинается с 20 лвла и до самого капа, а не с 3 профы как у многих))) Иначе я бы играл на пвп сервах)) и судя по тому же мистериуму и аналогичным ему сервам, где через 3-4 дня онлайн падает аж в 2 раза с момента старта, я не один так думаю)0
Я АБСОЛЮТНО с тобой согласен и солидарен в этом вопросе! Не спорю! Мне тоже нравится поиграть 20+ ,пособирать пати на рб/каму /лабу!
Не надо сравнивать убогую ЯВА сборку с ПТС! Я заходил на эту "Мист****" и там явно не х1! Либо он очень криво настроен и в базе уже х3-5 стоит,либо я дно и разучился считать эксп(но это не точно:'-D).
Но на Мелке ни разу за все старты,никто не брал 60+ за 3-4 дня... и даже с этим бустом очень мало кто вырвется намного вперед!
Главное это онлайн,и чтобы серв был живой!oks
 
Так не брали потому, что доната на буст хп раньше тут не было)) поэтому и играли на нём до конца))))) А ну и потому что тут ПТС, тут ты прав))
 
Так не брали потому, что доната на буст хп раньше тут не было)) поэтому и играли на нём до конца))))) А ну и потому что тут ПТС, тут ты прав))
Лвл конечен. Проблема в этих нолайферах, которые валят, придумывая себе причины не играть дальше. Адекватные игроки останутся.
 
Кстати как вариант, чисто для визуального кайфа предлагаю расширить магазин аксессуаров шапок, ушек и т.д., так как многие игроки хотят какой-либо индивидуальности это даст огромный + для любителей визуальной стороны игры, а так же повысит прибыль сервера!goood
 
Кстати как вариант, чисто для визуального кайфа предлагаю расширить магазин аксессуаров шапок, ушек и т.д., так как многие игроки хотят какой-либо индивидуальности это даст огромный + для любителей визуальной стороны игры, а так же повысит прибыль сервера!goood
еще можно ввести агатионов, если их нет, а если есть, расширить список доступных
 
Back
Top Bottom