Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Согласен, вот будет и разнообразие игровых плюшек не влияющих на баланс игры, и донат для сервера на дальнейшую рекламу и т.д.!>:-D
 
на счёт шапок и тому подобной приблуды, согласен. А вот агатионы... ну смотря какие...
 
Я имел ввиду агатионов без статов, типа дракончиков всяких.
 
Я не против крыльев без статов, с возможностью отключения их отображения. Вдруг кого-то они вставляют - пусть наслаждается, но при этом должна быть функция у остальных отключить их отображение.
 
Я не против крыльев без статов, с возможностью отключения их отображения. Вдруг кого-то они вставляют - пусть наслаждается, но при этом должна быть функция у остальных отключить их отображение.
Это уже не классический ГФ будет! А помойка!
 
Это уже не классический ГФ будет! А помойка!
Я не против крыльев без статов, с возможностью отключения их отображения. Вдруг кого-то они вставляют - пусть наслаждается, но при этом должна быть функция у остальных отключить их отображение.
 
Помойка!)
 
Нее крылья уже перебор, про них можно даже не заикаться!(-_-¤)
 
А патч/апдейт работает?
Там апдейтер внутри , работающий .

К меня тут проблематичная ситуация возникла : скачал клиент , начал распаковывать , а мне выдает следующее :
"файл поврежден или имеет неизвестный формат" .
Ну ладно , удаляю скаченные 4.5 гг , качаю по второй ссылке . И там тоже самое сообщение . Ну , поначалу решил лезть жаловаться на форум , а потом подумал , и скачал WinZip последней предлагаемой бесплатной (триальной) версии , и спокойно(!) ей распаковал якобы поврежденный архив .

Потом полез выяснять , что с моим архиватором не так , оказалось все донельзя просто : (с) Мой софт - ****** .
Зайдя на 7zip увидел , что там две версии для скачивания : моя , от 2010 го (безнадежно устаревшая , и поэтому глючившая при открытии архива) , и новая , от 2016 , с ней проблем возникнуть было не должно .

Поэтому , ежели у кого возникнет вдруг проблема с открыванием скаченного архива , обновите софт заранее .
 
Там апдейтер внутри , работающий .

К меня тут проблематичная ситуация возникла : скачал клиент , начал распаковывать , а мне выдает следующее :
"файл поврежден или имеет неизвестный формат" .
Ну ладно , удаляю скаченные 4.5 гг , качаю по второй ссылке . И там тоже самое сообщение . Ну , поначалу решил лезть жаловаться на форум , а потом подумал , и скачал WinZip последней предлагаемой бесплатной (триальной) версии , и спокойно(!) ей распаковал якобы поврежденный архив .

Потом полез выяснять , что с моим архиватором не так , оказалось все донельзя просто : (с) Мой софт - ****** .
Зайдя на 7zip увидел , что там две версии для скачивания : моя , от 2010 го (безнадежно устаревшая , и поэтому глючившая при открытии архива) , и новая , от 2016 , с ней проблем возникнуть было не должно .

Поэтому , ежели у кого возникнет вдруг проблема с открыванием скаченного архива , обновите софт заранее .
Ужас.
 
Давайте говорить как есть.

За счет чего живет сервер?
За счет игровых покупок.

Что нужно продавать, чтобы игроку было интересно?
Все то, что упростит ему игру. Украшения - это 1% от дохода и они не окупают затраты.

Какие есть предложения у нас?
ПА, Руны, банки виталки, Сундуки с шансом получения заточек и т.п., что было на офф сервере.

Что мы предлагаем продавать?
ПА - оно надо игрокам без вариантом. Оно упрощает получение ежемесячной прибыли для ежемесячных расходов.
Адена для старта игры. Покупка адены на сервере на старте дает "бонус" при фарме мобов и какого то супер буста это не дает. Адена на старте ограничена шмотом Д грейда. Это пройденый этап. Продажа адены на старте принесет прибыль для окупаемости или увеличения рекламы сервера. И не секрет, что доходы с ГФ частичн опойдут на развитие Классика.

Пока это все. о других не шло речи.

Про 1 профу. Да нет проблем - сделаем продажу только 2 профы.
Результатом будет то, что те, кто никогда не делал 1 профу руками (таких больше чем тех кто делал) - их уход. Потому что им лень будет искать инфо как делать его (сервер на английском) и это только сократит онлайн на сервере. Это 100%.

Есть еще предложение или возражения о том что я написал - пишите. я дам ответ и либо соглашусь либо отвечу.
Ну начнём с того что донат был есть и будет пускай не значительный и практически не влияющей на игровой процесс по сути те кто будут с па и ругами дудут страдать больше чем те кто будут играть со стандартными рейдами потому как левл расёт быстро а адена и экипировка не соответствует скорости прокачки так как па не будет влиять на дропа адены и получение какого либо лута а выглядить это будет как то так чувак выкачивает 40 лвл кое как в нг шмоте и с Д пухой адены не хватает не на шмот не на соски и прочее зато лвл высокий качаться пойти в Д шмоте в ту же самую круму на второй этаж больно это если в одно тело нет спору нет можно зергом в полне себе качаться и в Д шмоте ну кароче по сути вы меня поняли быстрый качь с низким лутом это не то что надо


что касательно первой профы и её покупки Это бред чистой воды что значит не знает как проходить профу человек идущий на х1 не знающий как пройти первую профу либо псих либо заглянит в информер когда я начинал играть вообще небыло не каких норм сайтов и информиров есть множество сайтов с которых сейчас можно скачать информеры для ГФ и не париться до открытия целый месяц не уж то нельзя просто убить минуту своего времени и прочитать как пройти первую 15 минутную профу за которую человек получит минимум 1 лвл и 200 300к адены практически даром и рас ушь на то пошло любой человек идущий на х1 знает что будет тратить своё время на игру причём в довольно приличном количестве и 15 минут особой роли не сыграют
 
Ну начнём с того что донат был есть и будет пускай не значительный и практически не влияющей на игровой процесс по сути те кто будут с па и ругами дудут страдать больше чем те кто будут играть со стандартными рейдами потому как левл расёт быстро а адена и экипировка не соответствует скорости прокачки так как па не будет влиять на дропа адены и получение какого либо лута а выглядить это будет как то так чувак выкачивает 40 лвл кое как в нг шмоте и с Д пухой адены не хватает не на шмот не на соски и прочее зато лвл высокий качаться пойти в Д шмоте в ту же самую круму на второй этаж больно это если в одно тело нет спору нет можно зергом в полне себе качаться и в Д шмоте ну кароче по сути вы меня поняли быстрый качь с низким лутом это не то что надо

Вот тут не согласен. На ГФе есть как минимум комон аж до топ ц(оригинал тоже), а уж нафармить на китай к 40 лвлу это не сложно. Даже с ПА и Рунами. А тем более тут хотят сделать покупку адены. ТАк что можно к 40 лвлу и в топ ц оригинале побегать
 
Вот тут не согласен. На ГФ есть как минимум комон аж до топ ц(оригинал тоже), а уж нафармить на китай к 40 лвлу это не сложно. Даже с ПА и Рунами. А тем более тут хотят сделать покупку адены. ТАк что можно к 40 лвлу и в топ ц оригинале побегать
Сори совсем забыл про коман после (классика) но сути это не меняет знаешь л2 такая чувствительная штука что если даже такой маленький разрыв ты всё равно не будешь успевать фармить адену норм потому что к тому времени как ты выфармишь на нужные предметы ты пере росстёшь полянку на которой фармишь то есть будет выходить как то так даже если ты будешь покупать коман у тебя будет быстрый качь но будет вечный не достаток адены к примеру по мима шмота нужны соски а для них нужны спириторы соллоры и уже полчу про то что на сам крафт нужно попадать

что касательно покупки адены думаю админ и сам прекрасно знает что это уже не далеко не безобидный донат как руны и па потом как это влияет на экономику игры и на игровой процесс в целом потому как левая адена сразу же начинает разрушать всё медленно но верно к примеру представим картину кто то донит 10кк затем покупает что то у другова игрока игрок получает доход после чего тоже покупает у когото что то за эту же адену в итоге выходит что в оборот в ходит всё больше и больше левой адены расценки росту на сервере в итоге первые А коман пушки будут вполне себе стоить 15-10кк а могло бы быть иначе к примеру при должном кризисе адены те же пушки коман А могли бы стоить те же 5-6кк так что рынок адены будет очень и очень к этому чувствительный но по сути это не моё дело а на усмотрение нашей уважаемой админестрацый но я считаю лично что па руны и и банки виталки это безобидный донат
 
Во-первых,где бл*** знаки препинания?! У меня щас кровь из глас пойдет! Пришлось сидеть и целый час вникать в смысл этой ахинеи!
Во-вторых,адена будет стоить примерно 500-1000 рублей(примерно, исходя из опыта прошлых стартов) за 1кк! Сомневаюсь,что люди будут покупать её в больших количествах!
В-третьих,ощущение,что это вы тут серв открываете на свои кровные! Вы вообще значение слова Donate читали? - это Пожертвование! А не как вы думаете -"ТУПОЙ ВЛИВ ДЕНЕГ В ИГРУ"! По сути это делается безвозмездно! Скажите спасибо,что вам вообще дадут эти шапочки,бутылочки и т.д....
P.s. Всем радости,счастья и удачного старта!kotee
 
Last edited:
И тут мы плавно перетекаем к вопросу, сколько на этом сервере будет стоить 1кк адены в рублях?
 
Все как обычно беспечно и безнадёжно, админы чатяться на ненужные темы, а открытие сервера еще не на всех анонсах висит.
 
Back
Top Bottom