Gracia Final Lineage 2 Gracia Final x1 Retail. Информация по открытию

MrJab

Vagabond
Реакции
12
Баллы
2
Сервер
Будет доступно до старта сервера за 14 дней.
Вы сможете выбрать имя и внешность своего персонажа, однако войти в игровой мир сможете только в момент официального открытия сервера.
Уже можно создавать армию твинков? :)

1member

Gremlin
Реакции
6
Баллы
104
Сервер
,
Клан
Нет
Не хочу тебя расстраивать, но например на недавно стартовавшем фри ГФ (пару недель назад) ПА 500р. И там онлайн, поверь плачевный. И серв через пол года тот закроют. Уже было так. И все равно 500р)
Админ и серв должны за что-то жить. Пусть будет лучше выше ПА по стоимости, чем рисовкой адмы будут вынуждены заняться, что б себя и сервер прокормить. Вообще б за абонентку проголосовал.
:) Я там играю и покупаю па за 500 и онлайн человек 30 живых, остальные окна и трейдеры. Но не расходятся люди. И как тут на классике, там есть один клан который всех обогнал, но никто не расстроился. Это к тому, что 500р норм, особенно если продаются серты на 500р передаваемые

coffee

Heir
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
107
Сервер
Gracia Final
Клан
DarkShine
Вот, зачем и почему открытие в один день с сильным конкурентом гф х7??? По сути это провал, даже рекламы не видно...

Bugs Bunny

Pilgrim of Darkness
Реакции
17
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Клан
We Are Family
Вот, зачем и почему открытие в один день с сильным конкурентом гф х7??? По сути это провал, даже рекламы не видно...
Они нам не соперники, 2 совершенно разных проекта. Классический и выкидыш нового поколения. Реклама есть, я нашел этот проект с ее помощью.

NeverDIE

Vagabond
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
Они нам не соперники, 2 совершенно разных проекта. Классический и выкидыш нового поколения. Реклама есть, я нашел этот проект с ее помощью.
где нашел то я вобще нигде не видел

coffee

Heir
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
107
Сервер
Gracia Final
Клан
DarkShine
К сожалению, как раз, таки, наоборот...

rawwwr

Gremlin
Реакции
1
Баллы
104
По онлайну и масштабу понятное дело мы им не конкурент, но этот проект совершенно другой, здесь классика ГФа х1 без всяких допов, без супер топ кланов, для неспешной и ламповой игры, без всяких киберспортсменов на ЗП, другими словами - сервер для нормальной игры)

NeverDIE

Vagabond
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
беру свои слова назад , реклама действительно появилась

Kenshi

Gremlin
Реакции
1
Баллы
104
Сервер
Grand Crusade
1)будут ли продаватся Шоты в донат магазине?
2) Можно ли будет купть Адену за донат?

NeverDIE

Vagabond
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
не заходил в ЛК, если это так, то значит я уже не пойду играть, и смысла нет остальным играть на нем)
не заходил в ЛК, если это так, то значит я уже не пойду играть, и смысла нет остальным играть на нем)
хз написано 1кк 400р и тд

Bugs Bunny

Pilgrim of Darkness
Реакции
17
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Клан
We Are Family
Да Адена есть в ЛК, но сильно переоценена, поэтому врятли ее кто то будет покупать.

rawwwr

Gremlin
Реакции
1
Баллы
104
Да Адена есть в ЛК, но сильно переоценена, поэтому врятли ее кто то будет покупать.
там поддержка виталки 20рублей стоит на 10 минут, это очень дешего)
во вторых, тебе много даены и не надо, рублей 800 позволит тебе очень сильно забуститься по сравнению с обычными игроками...

coffee

Heir
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
107
Сервер
Gracia Final
Клан
DarkShine
там поддержка виталки 20рублей стоит на 10 минут, это очень дешего)
во вторых, тебе много даены и не надо, рублей 800 позволит тебе очень сильно забуститься по сравнению с обычными игроками...
До 40 вообще ничего не даст адена, на всё хватает с лихвой, особенно, если в 2-4+ окон, да и на 40 после всех прлф и квестов, так же хватает, фул Китай шмот/пухи/бижа, пл или карм сеты, расходники, арнуть клан разве что и то...

Роланд Дискейн

Pilgrim of Darkness
Реакции
11
Баллы
4
Сервер
До 40 вообще ничего не даст адена, на всё хватает с лихвой, особенно, если в 2-4+ окон, да и на 40 после всех прлф и квестов, так же хватает, фул Китай шмот/пухи/бижа, пл или карм сеты, расходники, арнуть клан разве что и то...
А после 40 уровня адена, которую ты купишь на 800 рублей, будет копейкой. Нет смысла заморачиваться по этому поводу.

Сверху