Lineage 2 Gracia Final x1 Retail. Информация по открытию

О а кто говорит?)так я и не говорю что сервер плохой(описание сервера шикарное),я сам люблю когда все максимально хардкорно и минимум доната,но надо быть объективным и адекватно расценивать что интересней играть там где больше людей и есть какой то вар и конкуренция.эта игра про пвп и пк,для гринда по кд есть другие игры хз),даже темже мидл пачкам\кланам и соло игрокам есть стимул докачаться побыстрей забуститься и поучаствовать в драках за какой то эпик или на крайняк закрыть тиаду.а на сервере где нету организованых груп\кланов и ровняться не накого,да хз соло игроки даже хб себе не откроют)) а контент грации и начинается с хб,а до хб это можно сказать интерлюд с интерфейсом и курицами))
Мальчикам лишь бы палками мериться
 
Мальчикам лишь бы палками мериться
мальчики,палки,войнушки это же прекрасно!).так то мы все в игрушку играем)
 
О а кто говорит?)так я и не говорю что сервер плохой(описание сервера шикарное),я сам люблю когда все максимально хардкорно и минимум доната,но надо быть объективным и адекватно расценивать что интересней играть там где больше людей и есть какой то вар и конкуренция.эта игра про пвп и пк,для гринда по кд есть другие игры хз),даже темже мидл пачкам\кланам и соло игрокам есть стимул докачаться побыстрей забуститься и поучаствовать в драках за какой то эпик или на крайняк закрыть тиаду.а на сервере где нету организованых груп\кланов и ровняться не накого,да хз соло игроки даже хб себе не откроют)) а контент грации и начинается с хб,а до хб это можно сказать интерлюд с интерфейсом и курицами))
Человек который знает как ты играешь и какие цели у тебя.
У каждого цели в игре разные.
 
мальчики,палки,войнушки это же прекрасно!).так то мы все в игрушку играем)
Ваши попытки самоутвердиться посредством игры выглядят нелепо
 
Человек который знает как ты играешь и какие цели у тебя.
У каждого цели в игре разные.
Интересует ник\имя,то что ты знаешь чета обо мне я уже понял)
 
в игре,так правильно.
ты не смог бы драться по 12 часов в соде и от гринда мобцов бы никуда не делся на оф сервере там х1 стандарт (л2 как она должна быть), а еглобал не показатель с рейтами х7, да и я молчу о смеси хроник
 
смысла нет тут играть. а очень хотелось(
бред апать рейты за ПА на 100% ладно бы как-то адекватно апать рейт за ПА до 1.35 вместо 1

простая арифметика
допустим 76 лвл берется за 6 недель игры (цифры онли для примера)
а с ПА человек уже возмет за 3 недели
хотя норма было бы дать буст ну в 2 недели ускорения максимум.
это не лоу рейт для всех это бред.
учесть еще что любой адекватный игрок само собой купит этот прем, а если играет соло то это еще +1-3 окна бафа, и без према они не будут норм кач с основой в пати у которой само собой есть прем.

в общем мелкософт уже не тот. уже глупость вида "а ускорим ка мы кач за рубли в 2 раза"....... очень жаль что тут теперь такая политика, даже второсортные фришки не позволяют себе апать за прем буст в 100% приросте,обычно это +0.25-0.35 от основного рейта, что даст приличное ускорение,но не на столько уж грубое как это реализовали тут... удачи лоу рейт, жаль что придется пропустить(
что то ты тупой, Херню какую то пишешь, 30% наверно дают на классиках и х100500+ серверах? на офе всегда было 100% как и на всех фришках х1
 
Онлайн человек 100 то будет? Рекламу не видел нигде.
 
Онлайн человек 100 то будет? Рекламу не видел нигде.
Вернись откуда пришел, спасибо
 
ты не смог бы драться по 12 часов в соде и от гринда мобцов бы никуда не делся на оф сервере там х1 стандарт (л2 как она должна быть), а еглобал не показатель с рейтами х7, да и я молчу о смеси хроник
1572256175243.jpeg
 
нужно высовывать свой нос чуть дальше чем форум своего проекта, что бы быть объективным.


с моей стороны нет слов "ой это дорого и т.п." есть лишь видимость несостоятельности вашей теории, для Лоу рейта прибавка 0.35-ну го 0.50 это огромная прибавка, это 33% буста. и если задрот зажал на па и апает за 10 часов лвл без ПА, то тот же лвл возмет игрок с онлайном 7-5 часов имея ПА ( и тут как бы буст от 33%до50% экономии времени в режими экспинга)(а это как бы хорошая цифра для лоу рейта).
Вы не видите разницу и то насколько противоречит ваш концепт (что все так любили тут) лоу рейта, и то что вы по итогу вытворяете.
Лично в любом бы случае взял ПА на том проекте в который вливаю личное время т.к. поддержать такой проект это правое дело. Но ваше рассуждение на уровне "блаблабла,мне кажется там что в моей фанатзии такой буст никто не Ап т.к.это не существенно и е*ал игрок нас поддерживать за буст 33% ну в край 50% нароста на основные рейты, ведь нас не уважают те игроки что играют у нас и им чтоб поддержать нас ток буст в 100% рейта подавай" и пох вам на концепт лоу рейта.

тут бомбит по причине того что мы с ребятами были крайне рады узреть на старый добрый мелок лоу рейт без ***** шопа и т.п. штук. Но по факту говношоп на данной сборке заменит ПА бустящее людей в 2 раза.
и не надо говорить тут про рабочий класс, любой норм чел что тут играет позволит себе на основу х2 рейт и ваши мнимые фаназии поповоду людей "ой он так мало онлайн пусть купит себе х2 на мелке" развеяться т.к. задра с х2, лайферок с х2 вообще ну никогда не догонет в реалии ХФ.
ГГВП, удачного старта. надеюсь когда-то вы вернетесь в свое русло и к вам с уверенностью можно будет зайти на годик а то и два.
хочу увидеть проект без доната и без ПА.
на других "кроме своего проекта" еще вводят шанс заточки за ПА и дроп кроме эпика.

основной буст ПА это камы и лабы на которых будет акцентировано внимание простых лайферов, ибо для ноулайферов будет только 83 лаба только для фарма.

по моему личному опыту старта на офф сервака (а я стартовал почти на всех, а где не стартовал там просто слияли) ПА вероятно ничего не даст, если задрот идет в 1-2 хари и качается по 10 часов в день но не на топ локации это тож самое что кач без ПА для топ парней которые пришли на сервер кхм... "работать" и займут топ споты и будут играть посменно на основных чарах и еще куча твинов будут занимать самые вкусные места фарма кача.

но тут проблема-сервер не такой популярный для киберспортсменов поэтому вариант этот я отметаю, в но то что в 2-3 хари эфективность прокачки мейнов и твинов будет хотябы сопоставима даже с ПА-я сомневаюсь.

ну и самое главное, а что даст лично тебе буст по экспе относительно сервера?

я часто вижу людей которые даже не знают для чего это нужно. намекну, ответ "первое геройство на разок" ответ неверный
 
я хз чего ты хочешь но ты не равняй купленные кланы изковерканые хроники , с реалиями игры какой она должна быть, серверы не должны быть 1 или 2 месяца и ты не должен проходить это сто раз, просто посмотри как все сдеградировало все от стандартной игры которая должна быть
а что значит исковерканные хроники?
 
Можно конечно в онлайне обвинить Администрацию. Можно еще мера, президента, и сослаться на мировой заговор. Но если объективно по сабжу: назовите хоть один сервер стартующий с версией игры десятилетней давности с "аховым" онлайном?... Нет, не так. Назовите хоть один сервер стартующий с версией игры десятилетней давности? WoW? Aion? Вы там (если найдете такие) онлайн гляньте. Так, для себя.
Lineage II - это культовая игра. Есть люди которые приходят поиграть и пообщаться с такими же игроками как и они. А есть еще один тип игроков - которые бегают за БИГ ВАРАМИ, пялятся с обочины на все это и втягивают ноздрями дым ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ. Для таких именно и закупают такие кланы как те же РоА и РМТ. Какая разница на эти вары, если им, галчатам, только на крошки с барского стола можно рассчитывать на тех серверах однодневках? Это типа приобщились к чему-то великому и сами стали как вроде частью этого вара? Да они просто корм этим кланам, которым они же и оплачивают в конечном счете их зарплаты. Оплачивают то что их же на топ местах кача пинать будут, и они же потом сами начинают ныть и плакать на форумах, что играть не дают те же топы, за которыми они же и пришли. А потом сервер закрывается. В чем прикол?
у л2 сейчас впринципе все плохо с онлайном, на всех серверах.
у вов классик норм, но я думаю это временно.
сам туда вошел просто чтоб попвпшиться на лоу-мид лвлах на локах где обычно клалбище, но и там уже не так весело
 
это не про мелкософт
мне непонятно само понятие-отсутсвие баланса и правки баланса-это коверкание?
так может мы и версии для открытия будем брать где баги?
например в ц4 где можно было все бонусы бафа сохранить нехитрыми манипуляциями на несколько игровых часов, причем этот баг был вообще везде.
сервера где это заштопали-коверкание? ужас
 
мне непонятно само понятие-отсутсвие баланса и правки баланса-это коверкание?
так может мы и версии для открытия будем брать где баги?
например в ц4 где можно было все бонусы бафа сохранить нехитрыми манипуляциями на несколько игровых часов, причем этот баг был вообще везде.
сервера где это заштопали-коверкание? ужас
тоесть добавление скилов с эпилога и хфа и прочие перенастройки хроник это не каверкание:?
 
Объясните мне, в геймплее релиза так и останутся:
1)Баффы по экспе 300% ?
2)Баффы в пузырьках которые падают с мобов?
 
Объясните мне, в геймплее релиза так и останутся:
1)Баффы по экспе 300% ?
2)Баффы в пузырьках которые падают с мобов?
стандарт интерлюд-хф
 
Back
Top Bottom