Lineage 2 Gracia Final x1 Retail. Информация по открытию

тоесть добавление скилов с эпилога и хфа и прочие перенастройки хроник это не каверкание:?
скорее правка баланса, по сути можно просто сделать х0.5 и убрать хербы и часть стартовых квестов + подрезать скил дестра как это сделано в хф, это вообще минимальные правки которые скорее для комфортной игры для людей нежели для абузеров определенных фишек каждых хроник.
все выше я привел личные хотелки, а единственное что действительно нужно в правке во всех хрониках начиная с интерлюда это возможности дестра, ибо он и с пикой намного эфективнее ВЛа и по рб эффективнее любого другого и в пвп 1х1 малый замес олимп ломает лица большинству классов, и при этом еще и жирный.

Хотя господи камон, если появится чувак или дуо которые будут фармить гранд эпик в 1 харю по ночам-первые же кто взвоют это представители топ клана, если такие будут тут вообще
 
Объясните мне, в геймплее релиза так и останутся:
1)Баффы по экспе 300% ?
2)Баффы в пузырьках которые падают с мобов?
Ну хербы будут, и экспа с виталки 300% тоже будет как на офе, как задумывалось корейцами, как играле все в свое время
 
А я хомяк, я люблю экономику выстраивать, море бабла, пк гномом в катах, СОПы - моя преееелеееесть... ВТС Хомка +10....10 лет назад последний раз играл, ща не так чтоль?Аобой в темечко и норм) Помню еще без сосок как играли...На Бартс не смог зайти - сильно будет отличаться от Бартса серв?
 
А я хомяк, я люблю экономику выстраивать, море бабла, пк гномом в катах, СОПы - моя преееелеееесть... ВТС Хомка +10....10 лет назад последний раз играл, ща не так чтоль?Аобой в темечко и норм) Помню еще без сосок как играли...На Бартс не смог зайти - сильно будет отличаться от Бартса серв?
За 10 лет многое изменилось, кто-то умер, а кто-то размножился
 
Я почитал дискуссию и скажу так: сервак открывается вечером в тяпницу, отличное время для дротов(3 дня выходных), я смогу играть только во вторник на работе(у меня жена, 2-ое детей-не играю дома, даже если сяду, то не дротить - я слишком стар для этого овса), поэтому 350р в месяц это пффф...у меня вискарик в 10 раз дороже. Дроты пусть молотят, а я приду часок посижу-их мне не догнать, поэтому ПА самый вариант для таких как я - тех кто хочет поиграть в старую линейку, а не как на оффе - зашел я на Classic, отнес носки Болтера и нате-15 лэв...Вот картинка, полностью отражающая, что я хотел сказать)))
takemymoney.jpg
 
Я почитал дискуссию и скажу так: сервак открывается вечером в тяпницу, отличное время для дротов(3 дня выходных), я смогу играть только во вторник на работе(у меня жена, 2-ое детей-не играю дома, даже если сяду, то не дротить - я слишком стар для этого овса), поэтому 350р в месяц это пффф...у меня вискарик в 10 раз дороже. Дроты пусть молотят, а я приду часок посижу-их мне не догнать, поэтому ПА самый вариант для таких как я - тех кто хочет поиграть в старую линейку, а не как на оффе - зашел я на Classic, отнес носки Болтера и нате-15 лэв...Вот картинка, полностью отражающая, что я хотел сказать)))View attachment 2506
тут до 40 лвла по квестам и камам можно часа за 3-4 сделать, а за первые квесты тебя за полчаса до 20 доведет
 
стандарт интерлюд-хф
Этот сервер описывается на главной странице как "Самые хардкорные хроники". О каком хардкоре можно говорить, если тут буст экспы и виталки ?
 
Этот сервер описывается на главной странице как "Самые хардкорные хроники". О каком хардкоре можно говорить, если тут буст экспы и виталки ?
Виталика закончиться уже на 25-26 уровне...
 
Виталика закончиться уже на 25-26 уровне...
на говнофришках виталка на 25 лвле падает. Если тут как заявляют по офу то виты хватит до 40+
 
на говнофришках виталка на 25 лвле падает. Если тут как заявляют по офу то виты хватит до 40+
на 40+ никогда не хватало виталки на гфе и эпилоге. если после 1 профы идти качаться то ближе к 35 закончатся все полоски виталки, учитывая что ты не будешь качаться на мобах которые синие или розовые
 
на говнофришках виталка на 25 лвле падает. Если тут как заявляют по офу то виты хватит до 40+
gf.png
 
Этот сервер описывается на главной странице как "Самые хардкорные хроники". О каком хардкоре можно говорить, если тут буст экспы и виталки ?
1) ты не найдешь сервера без ПА на эксп, даже на оффе сейчас есть руны экспы, и сколько я помню еще лет 10 назад тортики или бусты были на всех вменяемых серверах.

понятие хардкора слишком растяжимое, на каждых хрониках была фича или "баг" или класс при знании определенной инфы которым можно было фармить как бог и качаться тоже.


У сектантов "по офу" всегда показания расходятся
как помню я тогда на рпг х1 играл когда офф открывался.
вполне возможно что так и было, темболее это было давно.
я когда в первый день зашел и создал гнома и пошел спойлить рецепты в гномских рудниках меня траванул моб и хп в + пошло а не в -.

а если ты прям щас откроешь видео фейлов и багов на серверах иновы-ты там найдешь такое, что даже на фришках не было.
 
Этот сервер описывается на главной странице как "Самые хардкорные хроники". О каком хардкоре можно говорить, если тут буст экспы и виталки ?
а ну и да совсем забыл, на офф серверах постоянно какие-то ивенты или поощрения проходят, так что кач на оффе мне показался в разы проще чем на том же РПГ в свое время, из-за количества и обилия плюшек.
 
Кто будет играть по утрам или с работы? Пишите в ЛС, соберём пати на кач, сам стартую за шк, спойлер окном
 
  • Quest (reward adena/exp/sp): x1*

Собсно, навязался вопрос, почему награда 0.75??!
 
3 ночи, слышу звук олимпа, думаю меня глючит, а нет..
 
Туго пошло
 
Изменили на х1
 
Back
Top Bottom