Lineage 2 Gracia Final x1 Retail. Информация по открытию

Предлагаю ввести какой нибудь эвент))
 
Предлагаю ввести какой нибудь эвент))
админ говорил что будет скоро новогодний эвент
 
Почему бы и нетlaugh
народу один фиг нет. Печалит все это. С таким делом будем фармить все я и мои окна и так у каждого. Пачку куда либо собрать анрил
 
Сервак как раз для работающих ибо нет гонки вооружений. Пару задротов разве что. Но от нехватки онлайна никуда не дется((( Нужно увеличивать расходы на рекламу
 
Сервак как раз для работающих ибо нет гонки вооружений. Пару задротов разве что. Но от нехватки онлайна никуда не дется((( Нужно увеличивать расходы на рекламу
Повторюсь. Все что зарабатывает проект - сейчас уходит на рекламу. Все.
Зарабатывает проект 20-30к в месяц.
Реклама 10 дней на топах стоит 100к. Считайте сами.
 
Повторюсь. Все что зарабатывает проект - сейчас уходит на рекламу. Все.
Зарабатывает проект 20-30к в месяц.
Реклама 10 дней на топах стоит 100к. Считайте сами.
А если рейт до х3 поднять привлечет ето больше народу?
 
А если рейт до х3 поднять привлечет ето больше народу?
ну наша пятерка сразу уйдет
 
ну наша пятерка сразу уйдет
Срать мне на вашу пятерку если на ваше место придет 20+ человек. Без онлайна на серве делать нехер. Ни пати в лабу никуда. Ето лоурейт качаца месяц до контента чтоби небило с кем играть? Какой смисл тратить время тогда?
 
Срать мне на вашу пятерку если на ваше место придет 20+ человек. Без онлайна на серве делать нехер. Ни пати в лабу никуда. Ето лоурейт качаца месяц до контента чтоби небило с кем играть? Какой смисл тратить время тогда?
я к тому что как минимум будет отток,
20 живых человек дополнительно погоду не сделают, если сейчас их грубо говоря 70-100, то двадцать играющих в разнобой доп людей не позволят тебе находить пати в лабу или каму.
да и если это сделают, пока они догонят даже тебя играющего по 2-4 часика (или незнаю сколько) в день, тебе так же будет на них срать, ибо они просто не ходят туда где ты ходишь
да и в каму-лабу нужна пати не только из дд, найти живых свс бд даже на серваках в 3-5к онлайн зачастую сложно в кп
 
Срать мне на вашу пятерку если на ваше место придет 20+ человек. Без онлайна на серве делать нехер. Ни пати в лабу никуда. Ето лоурейт качаца месяц до контента чтоби небило с кем играть? Какой смисл тратить время тогда?
Полно серверов с рейтами х3, это будет не плюсом для этого сервака.
 
Ждать в 2019-м какого-то обвального онлаена на фришке ГФ? Сириосли?
Того, что есть - уже много.
Других ГФ х1 в рунете просто нет, так что конкуренты отсутствуют, соответственно будут и люди приходить. Да, наверное немного, но они точно будут.
Ну и плюс мелк не закроется через год-другой, что лично меня, слоупока, вполне устраивает))
 
Аналоги гф есть но там либо анальный донат на все, либо переделаная механика. Я пренципиально не хочу играть в ремастер. Че за бред например из недавних что атт решили вставлять в А пухи, этож ваншот Оо Какой воспаленный мозг это придумывает. Кстати через недельку можно запустить ивент какой нить на изи старт до 40 для новичков или наприбыль. Ну на крайний случай можно поставить нпц чтобы выдавал каких нить дейликов - убей 100 мобов получи пак сосок и банку на виталку к примеру
 
Аналоги гф есть но там либо анальный донат на все, либо переделаная механика. Я пренципиально не хочу играть в ремастер. Че за бред например из недавних что атт решили вставлять в А пухи, этож ваншот Оо Какой воспаленный мозг это придумывает. Кстати через недельку можно запустить ивент какой нить на изи старт до 40 для новичков или наприбыль. Ну на крайний случай можно поставить нпц чтобы выдавал каких нить дейликов - убей 100 мобов получи пак сосок и банку на виталку к примеру
я видел только интерлюд ремастеред, где ты откапал Гф ремастеред?
у самой гф есть просто колосальные проблемы с балансом классов, а именно, есть классы которые себя вообще во всех аспектах норм чувствуют и лучшие в некоторых аспектах а есть те кто везде плох и где-то норм, но и там он ниже среднего.
кстати тот же атрибут это бич гф и хф, тот сайд который бустит атт первый на сервере уже бог, исключений я не видел
 
Аналоги гф есть но там либо анальный донат на все, либо переделаная механика. Я пренципиально не хочу играть в ремастер. Че за бред например из недавних что атт решили вставлять в А пухи, этож ваншот Оо Какой воспаленный мозг это придумывает. Кстати через недельку можно запустить ивент какой нить на изи старт до 40 для новичков или наприбыль. Ну на крайний случай можно поставить нпц чтобы выдавал каких нить дейликов - убей 100 мобов получи пак сосок и банку на виталку к примеру
так что я бы посмотрел на это:)
 
я не могу кидать сюда сылку)
 
я не могу кидать сюда сылку)
мне просто интересно, я 8 или 10 серваков до мелки смотрел
 
Back
Top Bottom