Lineage 2 Gracia Final x1 Retail. Информация по открытию

А после 40 уровня адена, которую ты купишь на 800 рублей, будет копейкой. Нет смысла заморачиваться по этому поводу.

Если что, это х1 с порезанным дропом адены, так, что я бы на вашем месте так не думал))))00
 
Если что, это х1 с порезанным дропом адены, так, что я бы на вашем месте так не думал))))00
Уже играли, там всё норм)
 
А после 40 уровня адена, которую ты купишь на 800 рублей, будет копейкой. Нет смысла заморачиваться по этому поводу.
Я собственно про это и писал.
 
Цены будут еще сегодня обновлены. Я тольк овчера поставил по "примерным" моим подсчетам.
Адена за 400р это дорогая цена для старта.
Кому критично - возьмет.
 
там поддержка виталки 20рублей стоит на 10 минут, это очень дешего)
во вторых, тебе много даены и не надо, рублей 800 позволит тебе очень сильно забуститься по сравнению с обычными игроками...
что? что можно за 2 ляма купить того, чего не будет у других игроков на старте?
скажи пожалуйста мне интересно.
по сути до 40 лвла и одежки в лоу Ц хватает квестов и шадоу айтимов.
тебе нг полностью дают. можно сказать. баф до 25. если ты какой-то нож или соло таргет персонаж этого вообще лвла до 35 хватит с оконной пп с головой.
купишь не среднее а топ оружие за 1.5 ляма д гр?
УАУ, 20% прибавка к дмг реально решит вырваться.
правда все это будет невилировано любым задротом. Да и те кто знают как правильно качаться, Каким нить берсом с ЕЕ могут вообще в пуху не вкладываться
 
Уже играли, там всё норм)
играл на ИЛ только в мелке. поясните про рейты, как они работают. я не парю
 
так ребят я попытался предварительно создать персов и............. меня даже впустило в игру и я качаюсь. втф?
 
так ребят я попытался предварительно создать персов и............. меня даже впустило в игру и я качаюсь. втф?
Это ОБТ идет. завтра будет отключено и запущено создание чаров
 
играл на ИЛ только в мелке. поясните про рейты, как они работают. я не парю
До 40 адена квестами
 
До 40 адена квестами
причем тут адена квестами?) я про рейты спрашиваю, в каких случаях будет х0.7 или когда или почему, и в каких х1

или он тут просто расширен ? тогда что с шансами и експой?
 
Это ОБТ идет. завтра будет отключено и запущено создание чаров
а говорили за 4 дней до:(
 
поднимите обт плз. успеете еще вырубить)
 
хотя отбой. па х100. бред. лоу рейт с ПА х100. пффф. любой фришард давно дает с па 25-35% прироста. а тут лоу рейт х1 с х100. учитывая что в любом случае от 1 до 3х окон бафа тоскать. ггвп мелкософт. удивительно
 
хотя отбой. па х100. бред. лоу рейт с ПА х100. пффф. любой фришард давно дает с па 25-35% прироста. а тут лоу рейт х1 с х100. учитывая что в любом случае от 1 до 3х окон бафа тоскать. ггвп мелкософт. удивительно
Не всех больных война убила, но многих покалечила
 
хотя отбой. па х100. бред. лоу рейт с ПА х100. пффф. любой фришард давно дает с па 25-35% прироста. а тут лоу рейт х1 с х100. учитывая что в любом случае от 1 до 3х окон бафа тоскать. ггвп мелкософт. удивительно
ПА х100 ?
ШТА?
 
Скорее всего имел ввиду 100% :)
 
Ну там вроде по русски написано х1 + 100%
Берем счеты и делаем вывод, что получаем рейты с ПА х2
 
причем тут адена квестами?) я про рейты спрашиваю, в каких случаях будет х0.7 или когда или почему, и в каких х1

или он тут просто расширен ? тогда что с шансами и експой?
отвечаю если будешь фул донатить торты там и па то рейты у тебя будут х6
 
отвечаю если будешь фул донатить торты там и па то рейты у тебя будут х6
это минимальный донат из всех серверов что я видел, кроме классика оффа
 
смысла нет тут играть. а очень хотелось(
бред апать рейты за ПА на 100% ладно бы как-то адекватно апать рейт за ПА до 1.35 вместо 1

простая арифметика
допустим 76 лвл берется за 6 недель игры (цифры онли для примера)
а с ПА человек уже возмет за 3 недели
хотя норма было бы дать буст ну в 2 недели ускорения максимум.
это не лоу рейт для всех это бред.
учесть еще что любой адекватный игрок само собой купит этот прем, а если играет соло то это еще +1-3 окна бафа, и без према они не будут норм кач с основой в пати у которой само собой есть прем.

в общем мелкософт уже не тот. уже глупость вида "а ускорим ка мы кач за рубли в 2 раза"....... очень жаль что тут теперь такая политика, даже второсортные фришки не позволяют себе апать за прем буст в 100% приросте,обычно это +0.25-0.35 от основного рейта, что даст приличное ускорение,но не на столько уж грубое как это реализовали тут... удачи лоу рейт, жаль что придется пропустить(
 
Back
Top Bottom