Важно Описание Lineage 2 Grand Crusade - Hype

Все верно, в зависимости от квеста по разному будут идти.

У нас это работает.
Работает это когда рандомно идут квест итемы а не добившему члену(
 
Работает это когда рандомно идут квест итемы а не добившему члену(
Давай говорить о реальных вещах, а не вводить других игроков в заблуждение.

Рядом с каждым квестом есть информация о том, как он выполняется и кому дают итемы.

Если вы нашли проблему обращайтесь в техподдержку.
 
Давай говорить о реальных вещах, а не вводить других игроков в заблуждение.

Рядом с каждым квестом есть информация о том, как он выполняется и кому дают итемы.

Если вы нашли проблему обращайтесь в техподдержку.
Хорошо я вас понял)
А что на счет рейтовки опыта за квесты?
 
8-O
 
А шо по системе атт и классам? :'-D
 
опачки, на старте ждем тебя?
Пока хз, интересно что было исправлено за эти месяцы пока что
Стоко сломаного было прост

И я немножко не понимаю зачем делать меньше рейты на самой неинтересной части прокачки 1-85 xD
Я когда вижу лоурейт до 4 профы у меня нехорошие руофовские флешбеки всплывают..ууууууу
 
Last edited:
А кокова сутьба Luna Х1? Будет обьединение или зокрытие?
 
А кокова сутьба Luna Х1? Будет обьединение или зокрытие?
Не думаю, что будет объединение
 
Пока хз, интересно что было исправлено за эти месяцы пока что
Стоко сломаного было прост

И я немножко не понимаю зачем делать меньше рейты на самой неинтересной части прокачки 1-85 xD
Я когда вижу лоурейт до 4 профы у меня нехорошие руофовские флешбеки всплывают..ууууууу
Ну криты точно подправили
 
Интересует вопрос, по поводу рб 97+ дроп с них на х1 луне был вообще уг, что сейчас?
 
Интересует вопрос, по поводу рб 97+ дроп с них на х1 луне был вообще уг, что сейчас?
Формула розыгрыша дропа теперь иная, дроп на всех об одинаковый был и есть (не дроп лист, а сама работа).
 
qq epta
 
А кокова сутьба Luna Х1? Будет обьединение или зокрытие?
Я для интереса спустя с ноября зашёл на х1 и понял что там ****. У меня через 3 минуты чар завис в фризах....
 
Зато царский офтрейд, прошло полгода а чары на офтрейде до сих пор сидят :'-D :'-D :'-D
 
о, навали пожилого рэпа пожалста
izi bratik, napishi mne v ls chto tyt i kak) hochem s pacanami zaletet' po fany)
 
Зато царский офтрейд, прошло полгода а чары на офтрейде до сих пор сидят :'-D :'-D :'-D
блин, надеюсь рыбалка х5 не будет :D А то как на х1, топ кач это рыбалка была...
 
Back
Top Bottom