Interlude Remastered Lineage 2 Народный | National

cho0py

First Messages - 17 Level
Скоро открытие Валькирии, что будет с Народным после его старта? Все перескочут играть туда играть, а на народном останутся еденицы? Будет ли администрация что-то делать с серверов Народным.
Просто интересна жизнь дальше сервера, так как сервер уже не молодой, а еще чуть чуть и уже Юбилей.
Будут ли эвенты которых уже не было давно.
 
Кому тяжело на Народном может и пойдут, тем кому будет тяжело на Валькирии точно не пойдут на еще меньший рейт
 
Сервер будет существовать до того, пока не будет единичный онлайн.
Пример тому Интерлюд Айрин запущенный в 2016 (в сравнении с ним, Народный молодой).
Там своя ниша и всегда есть люди, которые приходят и уходят.
Пока стабильные 100+ онлайна на каждом из серверов.

Я не буду описывать или характеризовать Валькирию, старт всё расставит на свои места.
Часть людей зайдет с Народного, но останутся там? Вопрос.

Ивент? Это к Руту.
 
Дай на РутоБог ивентов!
Чтоб купнуться в злате грез!
Как рабы на клан-галерах
Под ногами лишь навоз!!

lol
 
Сервер будет существовать до того, пока не будет единичный онлайн.
Пример тому Интерлюд Айрин запущенный в 2016 (в сравнении с ним, Народный молодой).
Там своя ниша и всегда есть люди, которые приходят и уходят.
Пока стабильные 100+ онлайна на каждом из серверов.

Я не буду описывать или характеризовать Валькирию, старт всё расставит на свои места.
Часть людей зайдет с Народного, но останутся там? Вопрос.

Ивент? Это к Руту.

Будут ли сезонный сервер для сливание в х0.3 в ближайших годах для подержания онлайна и жизни сервера? (huh) рассматривали такой вариант?​

 

Будут ли сезонный сервер для сливание в х0.3 в ближайших годах для подержания онлайна и жизни сервера? (huh) рассматривали такой вариант?​

Это не тот сервер и не те рейты, что бы делать сезонный сервер.
Не говоря о затратной части на это всё, не менее чем 1000$ без учёта стоимости рекламы и анонсов.
 
Будут ли сезонный сервер для сливание в х0.3 в ближайших годах для подержания онлайна и жизни сервера? (huh) рассматривали такой вариант?
Какой в этом практический смысл? Объехать на кривой козе грибную стадию накопления первичного капитала на топ гиранскую Д пушку? Или чтобы при слиянии на Народный высадился десант кланов в А броне и побил Мусора? А кто им запретит? Люююди, вы хоть на полшага просчитываете свои хотелки и последствия их выполнения? Недаром пишут, что боги когда наказывают, то лишают разума или выполняют все желания...
Если делать сезонный сервер 1:1 как Народный, то на нём нет смысла начинать, лучше сразу идти на Народный. Если делать сервер с каким-то там ускоренным и облегчённым турбо-режимом, то это очередной гениальный способ убить Народный. Старожилы уйдут от этого безумия, а "турбомигранты" долго на Народном не протянут и тоже уйдут. Что будет в итоге? Не в обиду, но в шахматах вам до сих пор киндер-мат ставят, наверное?
 
Вроде я тоже неплохо играю в шахматы, но на народном попал в цейтнот, смотри сам не попади в цугцванг))
 
Вроде я тоже неплохо играю в шахматы, но на народном попал в цейтнот, смотри сам не попади в цугцванг))
Ты попал в нехватку времени? Любое твоё действие ухудшало ситуацию? Даже не знаю, как ты этого добился и применимо ли это к Л2. Я обычно рыбачить иду при таких проблемах.
Тут вообще всё просто. Как действие, так и бездействие могут привести к изменениям состояния или процесса. Образуется петля обратной связи и так далее, множится куст возможных состояний и путей. Если человек предлагает что-то сделать или чего-то не делать и при этом не видит этого "куста" переходов и последствий - грош цена всем его предложениям.
Чупи в целях увеличения онлайна предложил "лекарство" от совсем другой болезни. А чо нет-то, раз там помогает, то и тут поможет. Ну, типа, раз парацетамол что-то там лечит, но плохо помогает от геморроя, надо всего лишь раз в 20 увеличить дозу парацетамола. И всё будет путём. Но ведь это не так!
(оговорка на всякий случай, для любителей самолечения по рецептам из интернетов - 10 грамм парацетамола это смертельная доза, не пробуйте, конец весьма мучителен и неизбежен, ни одна бабка уже не отшепчет).
 
Ты попал в нехватку времени? Любое твоё действие ухудшало ситуацию? Даже не знаю, как ты этого добился и применимо ли это к Л2. Я обычно рыбачить иду при таких проблемах.
Тут вообще всё просто. Как действие, так и бездействие могут привести к изменениям состояния или процесса. Образуется петля обратной связи и так далее, множится куст возможных состояний и путей. Если человек предлагает что-то сделать или чего-то не делать и при этом не видит этого "куста" переходов и последствий - грош цена всем его предложениям.
Чупи в целях увеличения онлайна предложил "лекарство" от совсем другой болезни. А чо нет-то, раз там помогает, то и тут поможет. Ну, типа, раз парацетамол что-то там лечит, но плохо помогает от геморроя, надо всего лишь раз в 20 увеличить дозу парацетамола. И всё будет путём. Но ведь это не так!
(оговорка на всякий случай, для любителей самолечения по рецептам из интернетов - 10 грамм парацетамола это смертельная доза, не пробуйте, конец весьма мучителен и неизбежен, ни одна бабка уже не отшепчет).
Удачи на народном! Вон Талос даже немного ожил).
 
Как показала статистика - на народном всё отлично.
Ничего не предвещает каких либо изменений.
Ивенты будут сформированы графиком запусков каждый год в одно время. Чтобы игроки всегда знали когда и какой стартует ивент.

Я лично буду поддерживать Народный при крайних необходимостях.
 
Back
Top Bottom