Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

нет ну тут уже либо то либо другое, а так чтоб бафал весь сервер разом - лишнее.
Может чел хотел бизнес сделать на бафах) оптом выгоднее)
 
кстати интересно что ФСу новый скилл придется прям в тему...
молох который кушает 5% экспы, хорошо долбит джебом, имеет агр, хексу и стан, но маленький шанс крита... будет писать кипятком от
l1PJSbd0elJ6mEBn366wS6avZLq2t5K9W-bcQBVSG-oBXuJXtsWx88UfOCeojbBBUT7dPU4OiE--PjF0HOHm27Hem-SgtUuvVXJsiaFeKkewNmt_LyZtJR4T_OBXlMU9oWynNgY3

Умение Soul Loyalty добавлено Phantom Summoner. Изучение на 56, 64, 72 уровне. При использовании потребляет 1-3 Crystal: D-grade.
Временно увеличивает физическую атаку, скорость атаки членов группы
 
Ты гонишь )))) админы, где кнопка прыгать ?!
Шта?? Первый раз слышишь о таком?
 
Шта?? Первый раз слышишь о таком?
О каком ? Прыгать в л2? Не слышал
 
Мне бы вверх,а не вниз)
ну текстурки подлагивают когда, можно и вверх улететь)
 
О каком ? Прыгать в л2? Не слышал
Приглашения выступать с Петросяном на одной сцене не получил ещё ? Шутеечки точно подстать его таланту.
 
Приглашения выступать с Петросяном на одной сцене не получил ещё ? Шутеечки точно подстать его таланту.
Слышали конечно, если не ты в збт чате писал, то вас двое
Игрок:
добрый день, будет ли возможность в окне " чат с интером" переназначить клавиши с F1-12 на буквы как на хрониках выше?

Event_Gm:
Добрый день. Может быть, но не на старте. Есть пара задумок, которые мы возможно внесем в интерфейс часть, в случае, если идея будет одобрена игроками
 
Слышали конечно, если не ты в збт чате писал, то вас двое
Игрок:
добрый день, будет ли возможность в окне " чат с интером" переназначить клавиши с F1-12 на буквы как на хрониках выше?

Event_Gm:
Добрый день. Может быть, но не на старте. Есть пара задумок, которые мы возможно внесем в интерфейс часть, в случае, если идея будет одобрена игроками
Нэ это не я.
 
Подскажите олды. Бафф овера ложится только на кланы и альянс, а на данном проекте быть может реализован варианта бафать еще и все пати в независимости от тага?
может бафать любое пати, в котором состоит
 
А разве в Интерлюде так было? Это же фишка более поздних хроник.

Блин, вообще говоря, для меня, как человека, вживую игравшего на хрониках С4-ИЛ, пугают местами сборки, которые "возвращают" High Five к Интерлюдии. Потому что не до конца они возвращают, к сожалению.
Морально утешает только то, что на "оффе-оффе" тоже были проблемы в свое время - и корявости, и криты в определенных местах и много чего еще. С точки зрения интерфейса, ясное дело, что нынешний клиент это просто топ, по сравнению со старым. Не только с точки зрения удобства для игроков - но и с точки зрения удобства настроек для админов. Это понятно..
Ну и, к тому же, 90% населения на данный момент уже забыло, что такое реальный Интерлюд. А ПТС сборки даже если и есть - не все админы/игроки вообще способны до конца интерпретировать некоторые механики. Некоторые вещи имхо тупо нереально (ну или почти) воспроизвести на сборке High Five, пониженном до Интерлюда. Мне так думается.
Пугает только одно - а что еще забыли отбэкапить?:). Хотя, может, и Бог бы с ним?
 
Last edited:
А разве в Интерлюде так было? Это же фишка более поздних хроник.
Основная концепция - каждый класс актуален
Овер очень интересный класс, но как правило овер без клана = брошенный чар на 40-50 лвл
Надеемся, что на нашем сервере этот класс будет популярным
 
Хорошая концепция. Неактуальные профы теперь уже и в голову не приходят.
Но Шилке я бы все же дал по аналогии с ее/бишоп летал по андедам:). Один фиг их живых мало будет.
 
На народном тоже пати бафает
 
ШЕ не нужна такая фигня как "летал по андедам". Только игру за саппорт портить. Ищу я такая парти, а мне пишут " иди соло кач, тебе же скилы дали...". Я против такого поворота.
 
ШЕ не нужна такая фигня как "летал по андедам". Только игру за саппорт портить. Ищу я такая парти, а мне пишут " иди соло кач, тебе же скилы дали...". Я против такого поворота.
Ей дали дарк вепон и майт оф хевен. В любом случае это больше саппорт, но теперь пользы в разы больше,за живых шилок драки будут )
 
Есть несколько вопросов и/или возможных предложений.
1)
Премиум будет стоить порядка 60 Col, а 1 Col 10 руб.
Т.е. что бы запустить третье окно нужно заплатить 600 рублей? А что бы играть в, условных, 5 окон милишником под хорошим баффом нужно заплатить 1800 рублей?
2) Раз уж вы начали актуализировать классы - сделайте что-то с Саммонерами, как это сделали в итоге Корейцы. Элементарный вызов суммона и кубиков за Спирит Оры, плюс убрать потребление Опыта суммонами - уже сделает классы играбельными в соло для фанатов. На пвп в поле суммоны никому не нужны и погоды это не сделает. Обычно на ИЛе существует 2 суммонера, оконный Кот для Дестра/Луков и оконный Конь для магов. ФС просто кусок бесполезного существа, который платит опытом за то, что бы качаться и новый бафф вопросов с пати не решит, ибо любому ДД, кроме самого Суммонера, нужен разгон крита, а не П.атаки с АСом.
Это как качаться магом и терять 30% опыта за то, что ты нюкаешь основным нюком.
3) Актуализация ШЕ для физиков. По сути, вы ей дали Нюк и возможность качаться в соло - это круто. Для магов она, как и раньше, будет полезна заливкой, ибо тратит меньше МП чем заливает при Речардже, а маги это МП юзают эффективнее. Так добавьте ей уже Стигму, дебафф который дает на цель Уязвимость к Милишному Оружию. Это хорошо пробустит любых мили ДД на Иксованых мобах которые бьют в таргет и не могут АоЕшить, при этом не сломав сильно баланс. Если боитесь что Дестры, которые и так будут фармить РБ, будут фармить их легче - всегда можно прикрутить этим РБ иммун к Стигме/Резист к двуручникам и т.д. Но суть в том, что ШЕ станет универсальным персонажем, которого захочет взять любой класс.
 
Есть несколько вопросов и/или возможных предложений.
1)

Т.е. что бы запустить третье окно нужно заплатить 600 рублей? А что бы играть в, условных, 5 окон милишником под хорошим баффом нужно заплатить 1800 рублей?
2) Раз уж вы начали актуализировать классы - сделайте что-то с Саммонерами, как это сделали в итоге Корейцы. Элементарный вызов суммона и кубиков за Спирит Оры, плюс убрать потребление Опыта суммонами - уже сделает классы играбельными в соло для фанатов. На пвп в поле суммоны никому не нужны и погоды это не сделает. Обычно на ИЛе существует 2 суммонера, оконный Кот для Дестра/Луков и оконный Конь для магов. ФС просто кусок бесполезного существа, который платит опытом за то, что бы качаться и новый бафф вопросов с пати не решит, ибо любому ДД, кроме самого Суммонера, нужен разгон крита, а не П.атаки с АСом.
Это как качаться магом и терять 30% опыта за то, что ты нюкаешь основным нюком.
3) Актуализация ШЕ для физиков. По сути, вы ей дали Нюк и возможность качаться в соло - это круто. Для магов она, как и раньше, будет полезна заливкой, ибо тратит меньше МП чем заливает при Речардже, а маги это МП юзают эффективнее. Так добавьте ей уже Стигму, дебафф который дает на цель Уязвимость к Милишному Оружию. Это хорошо пробустит любых мили ДД на Иксованых мобах которые бьют в таргет и не могут АоЕшить, при этом не сломав сильно баланс. Если боитесь что Дестры, которые и так будут фармить РБ, будут фармить их легче - всегда можно прикрутить этим РБ иммун к Стигме/Резист к двуручникам и т.д. Но суть в том, что ШЕ станет универсальным персонажем, которого захочет взять любой класс.
Почитай внимательнее описание.
Па даёт безлимит окон за 600 рублей, самонеры тут будут одним из сильнейших классов, у шилки нюк и пати баф на дарк атаку
 
Back
Top Bottom