Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Такие же как и планируются на релизе.

View attachment 7361
збт будет год длиться?) это как два раза прокачать персов) это не до надо на збт хотя бы х10)
 
збт будет год длиться?) это как два раза прокачать персов) это не до надо на збт хотя бы х10)
В теме про ЗБТ мы описали цели, задачи и сроки тестирования. Со второй стадии можно будет поднимать уровень по запросу.
 
В теме про ЗБТ мы описали цели, задачи и сроки тестирования. Со второй стадии можно будет поднимать уровень по запросу.
  • Только сроки надо вот так подкорректировать)
  • 1 этап 1-39 лвл пройдет в период с 17 по 23 сентября
  • 2 этап 40-60 лвл пройдет в период с 24 сентября по 30 октября
  • 3 этап 61-80 лвл пройдет в период с 1 ноября по 31 декабря
Рука сотрется сотне людей лвл апать и итемы выписывать)
 
Править нужно, но так ли у нас ты не уверен? Как-то не логично.
Приходи, пожалуйста, на ЗБТ, апнем персонажей для этого теста и ты сделаешь выводы нужна доработка или нет. Прислать в личку ссылку на клиент?
Конечно, я не уверен, что это не замечено вами. Просто нигде этого не замечают.
Тестить там нужно группой, ее у меня пока ещё нет. Но спасибо за приглашение:)
 
В Л2 нет полного экономического цикла привода и увода валюты, что неизбежно приводит к смерти любого сервера и обесцениванию всего
Вооооть, я об этом писал куеву тучу постов взад.
тот же кал
Make калл, not кал))))) предлагаю сделать такой слоган )))
 
ну ты всегда всех помиришь и предложишь косячек ) я тебя знаю. ухх знаю
я самый смиренный обитатель форума
 
@Hard если ты не сменишь тон, я буду вынужден удалить все твои потуги. Это наш первый сервер на Мелкософте. Хочешь что-то предложить, пиши в личку, оценим. Но поливать грязью админов и наш первый старт просто потому что тебе кто-то насолил в прошлом это не правильно.
 
Нука расскажи мне о полном цикле ввода и выводы адены в онлайн играх ? Большей чуши не слышал, чо ты там у нпц собрался настраивать ? Есть условно 500 человек на старте: в 1 день они сдедали 50 кк адены, на 10ый день ее уже 300 кк, через месяц в игре больше 5ккк, через 2 месяца ее уже больше 15ккк что переводе на кол во играющих выходит по 30кк на брата. Из игровых механик вывода денег за 2 месяца: тп 5кк, магазин оружия и шмота нг 500к д 5кк и ц грейд 15кк, соски 5кк, зелья свитки и прочая поебень еще пусть будет 2кк. Условно 30кк игрок и потратит. Понятно что через 5 месяцев адены будет уже 100ккк+++ а из вывода адены остануться кх налоги лсы.
И дальше адена копиться.
Что будет если исправить цену на начальном этапе ? Народный *** будет) сервер бомжей где на 300 персов за 9 месяцев 500кк адены на руках
Что будет если цену поднять в будущем, новички ахуеют и сервер заболотиться )

Какие есть варианты выводы адены, через игру никаких, чтобы рыночные отношения развивались нужно расширять границы игрового мира. Варианты ? Аукцион, гм шоп межсервернный рынок с конвертацией на х рейт и комиссией?

В любом случае, вывод адены возможен толкто из вне, нарушение бащовых механик приводит к народному )
 
Какие есть варианты выводы адены, через игру никаких
Ну это ты зря. Делаем какую нибудь вундервафлю с минимальным шансом крафта/синтеза. И усе, все атцы будут сливать Адену на эту херь. Как вариант сделать тп дороже, сое дороже. Заточку скилов дороже. Чтоб с руны в аден за 200к
 
1,2 и 4 называется просто, ничего не делать )
Изменение названия никак не повлияет на играбильность сервера.
По маунтам не прав, мы работаем над этим.
Получается, идеально доработанный сервер для тебя это стандартный Интерлюд с подправленными слабыми классами для большей самостоятельности, так?
В целом - да. Из всего перечитанного описания мне действительно понравилось что: нет хербов, нет СА в люксори, нет шадоу вепонов, чутокчку апнули маг-саппорт для самостоятельного кача, рейты не х3 и выше что говорит о долгой игре и фане на низких левелах, и чуток прочих мелочей.
Что не понравилось: новые скиллы (комбо-бафы, клановые,etc), добавление скиллов одних персов другим (агро у гномов и скиллы ВЛа), нерф других классов (дестров), перенос скиллов самонов на хозяев (тогда в саммонах отпадает смысл вовсе, а могли бы апнуть саммонов чтоб от них не только баф был нужен), все эти "свистелки перделки" в виде камалоки инстансы и вот это вот все что было после интерлюда.
Не вижу в нововведениях ничего что бы развивало и удерживало экономику сервера. Сделайте возможность игровым способом (но сложным) получить все то, что дает ПА. Не только маунты и аксессуары, а, возможно, даже повысить рейты (например заплати 1ккк адены за пару дней рейтов как на ПА - вывод адены из игры).
Идей у меня за столько лет скопилось не мало, но не вижу смысла сейчас напрягаться и принимать активную дискуссию.
@Hard если ты не сменишь тон, я буду вынужден удалить все твои потуги. Это наш первый сервер на Мелкософте. Хочешь что-то предложить, пиши в личку, оценим. Но поливать грязью админов и наш первый старт просто потому что тебе кто-то насолил в прошлом это не правильно.
Удалите и мои сообщения тоже. Я в оппозиции как и @Hard, и поддерживаю его! Я выше перечислил пункты которые если не реализовать, то я точно не буду здесь играть, а так как вы этого точно (я уверен в этом) не сделаете, мои сообщения можно расценивать как спам, разведение холивара и проливание негатива на проект. Слава @Hard'у! :D
 
В целом - да. Из всего перечитанного описания мне действительно понравилось что: нет хербов, нет СА в люксори, нет шадоу вепонов, чутокчку апнули маг-саппорт для самостоятельного кача, рейты не х3 и выше что говорит о долгой игре и фане на низких левелах, и чуток прочих мелочей.
Что не понравилось: новые скиллы (комбо-бафы, клановые,etc), добавление скиллов одних персов другим (агро у гномов и скиллы ВЛа), нерф других классов (дестров), перенос скиллов самонов на хозяев (тогда в саммонах отпадает смысл вовсе, а могли бы апнуть саммонов чтоб от них не только баф был нужен), все эти "свистелки перделки" в виде камалоки инстансы и вот это вот все что было после интерлюда.
Не вижу в нововведениях ничего что бы развивало и удерживало экономику сервера. Сделайте возможность игровым способом (но сложным) получить все то, что дает ПА. Не только маунты и аксессуары, а, возможно, даже повысить рейты (например заплати 1ккк адены за пару дней рейтов как на ПА - вывод адены из игры).
Идей у меня за столько лет скопилось не мало, но не вижу смысла сейчас напрягаться и принимать активную дискуссию.

Удалите и мои сообщения тоже. Я в оппозиции как и @Hard, и поддерживаю его! Я выше перечислил пункты которые если не реализовать, то я точно не буду здесь играть, а так как вы этого точно (я уверен в этом) не сделаете, мои сообщения можно расценивать как спам, разведение холивара и проливание негатива на проект. Слава @Hard'у!
Таких серверов как ты хочешь тупо нет, играй в нью ворлд или бдо
 
Я не понимаю почему изменение механик вызывает такой бомбеж пуканов. Я считаю, что все хорошо, так как суть не в том, что есть изменения, а суть в том, что все мы будем играть в одинаковых условиях. И ты будешь дестр без пики и я буду дестр без пики. Это честно.

Я согласен только в одном, надо указать, что это не чистый ил, а модификация и все.

P.S. я знаю почему пуканы ревут. Интерлюд=дестры. Хочешь хорошо качаться бери дестра, хочешь быстро фармить шмот, ресы, рецепты, квест итемы бери дестра. Хочешь успешно фармить эпик бери дестра. Думаю все терки создают дестроСолоДрочеры)
 
Я не понимаю почему изменение механик вызывает такой бомбеж пуканов. Я считаю, что все хорошо, так как суть не в том, что есть изменения, а суть в том, что все мы будем играть в одинаковых условиях. И ты будешь дестр без пики и я буду дестр без пики. Это честно.

Я согласен только в одном, надо указать, что это не чистый ил, а модификация и все.

P.S. я знаю почему пуканы ревут. Интерлюд=дестры. Хочешь хорошо качаться бери дестра, хочешь быстро фармить шмот, ресы, рецепты, квест итемы бери дестра. Хочешь успешно фармить эпик бери дестра. Думаю все терки создают дестроСолоДрочеры)
Им дестр теперь не может в 1 харю занимать половину кат ) (-_-¤) это единственное на что жалуються товарищи сверху. Нет много окон и нельзя с пикой быть богом л2, нытики )
 
Им дестр теперь не может в 1 харю занимать половину кат ) (-_-¤)
Просто я сам дестроСолоДрочер) Мне расклад с 2-4 окнами очень нравится) эффективно фармить рб можно мин с 5 конами) комфортно с 6)
 
  • Маунты - специальные ездовые питомцы.
Пожалуйста, уберите ето! Спасибо.
 
  • Маунты - специальные ездовые питомцы.
Пожалуйста, уберите ето! Спасибо.
Доводы есть почему должны убрать?
 
Ето не Интерлюд, ето не красиво, ето на ЗБТ бесит...
 
Для "поиграть " на маунтах люди идут в ВоВ или т.п.
В Л2 никогда такого не допускали, разве что уже в поздних стадиях. Но ето уже очень плохо(
Ето не красиво. Ето мешает играть. Харашо хоть в двери магазинов не пройдут...
Можете закидать камнями ребята. Я из тех ребята кто хочет тут играть и видеть естктику в природе и игре, а не чудовищь ( концепция маунтов).
 
Для "поиграть " на маунтах люди идут в ВоВ или т.п.
В Л2 никогда такого не допускали, разве что уже в поздних стадиях. Но ето уже очень плохо(
Ето не красиво. Ето мешает играть. Харашо хоть в двери магазинов не пройдут...
Можете закидать камнями ребята. Я из тех ребята кто хочет тут играть и видеть естктику в природе и игре, а не чудовищь ( концепция маунтов).
ну как не было.
А Страйдер на интерлюдии?
 
А Страйдер на интерлюдии?
Да, но ето часть контента. Нада пройти квест (плакать если не получил ветра), качать его и кормить. Ето очень круто. И не многие могли етого достичь ( 1 из 10). Так что ето круто. Как то так...
 
Back
Top Bottom