Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

На астере 70+ бизнесмены в 2 состава. Из 10 дней в онлайне 8 дней и 16 часов. Такие и на х 0,7, и на х 0,3 вытопят лвл быстро

2 окна бесплатно, далее платно каждое окно
Хотя можно сделать проще, Па Чары обходят лимит, без па чар не обходит
И никакие лимиты не нужны.
 
Хотя можно сделать проще, Па Чары обходят лимит, без па чар не обходит
И никакие лимиты не нужны.
Дед корвус удавиться за копейку ) 2 + каждое следующее дороже 2 +150 +300 +500
Так прикольно
 
А вы и так уже переделали не мало, судя по описанию... это уже не ИЛ а другая игра!
Хорошо, давайте обсудим это в ожидании ЗБТ. Какие наши изменения на твой взгляд, повлияют на каноничность Interlude? Хотя я бы все же начал с базы: принципиальные отличия хроник. Тут на твое усмотрение. Кстати, приглашаем к дискуссии всех экспертов.
Про дестров понял. А что тут будет с дино, интересно знать?
У нас же не Java, поэтому на дино без третьей профы и пати лучше не заходить )
Такой формат нерфа для дестра инвалидный.
Предлагаю не быть голословным, а хотя бы дождаться ЗБТ и продемонстрировать всю инвалидность дестров на видео. При необходимости пустим на тестовый "чистый" сервер, где можно будет повторить комбинацию 1в1, но со стандартным дестром. Договорились?
если ограничение в 4 окна, значит должно быть 4 окна, а это означает, что надо следить за каждым игроком и банить за вторые компы и виртуалки. Тут это делать никто не будет. А значит и лесть в это не надо.
Валькирия это дополнительная команда в проекте Melcosoft, которая занимается только этим сервером. У нас есть люди и любые попытки обхода правил будут пресекаться.
 
всех экспертов
Диванных аналитиков ?) Дестры ***** че о них говорить. Зелёные сопли размазанные по катам, фуфуфу. А теперь сабж. 2 окна пилити и проблема решиться и с солодрочерами и фармерками, и не надо нерфить дестров, пока они себе сапорт найдут…. Все остальное бан. Не буду уточнять какой сервер, но играет в прайм ~1.4 (ну или играли, после открытия некоторых серверов хз) у него реализовано 1+1, постоянные баны за нарушение.
 
Мне в целом все заходит по настройкам, дестров на збт посмотрим. Пока сомнительно смотрится ап всех Мобов/РБ и как после этого жить мили/физ чарам. Не совсем понимаю зачем это сделали.
Танки стали интересными, особенно шк и да.
Еще вопрос по ивентам, вы награды в них тоже не умеете менять как и команда мелка?
 
Мне в целом все заходит по настройкам, дестров на збт посмотрим. Пока сомнительно смотрится ап всех Мобов/РБ и как после этого жить мили/физ чарам. Не совсем понимаю зачем это сделали.
Танки стали интересными, особенно шк и да.
Еще вопрос по ивентам, вы награды в них тоже не умеете менять как и команда мелка?
Здаров)))
 
Last edited:
Пока сомнительно смотрится ап всех Мобов/РБ и как после этого жить мили/физ чарам. Не совсем понимаю зачем это сделали.
В сочетании со скиллом Unity это сделано чтобы чаще объединялись в группы.
Тут кстати согласен, по поводу апа мобов.
Добавлена защита +20%. Но, есть мобы, у которых и так прям дикая защита, и добавление в процентах еще большей защиты, как бы не сделали этих мобов совсем уж не пробивными)
Прежде чем это сделать, мы протестировали изменения, сравнивая результаты с "чистым" сервером. Я предлагаю все же попробовать на ЗБТ или ОБТ, а уже потом делать выводы и критиковать фиксы.
 
В сочетании со скиллом Unity это сделано чтобы чаще объединялись в группы.

Прежде чем это сделать, мы протестировали изменения, сравнивая результаты с "чистым" сервером. Я предлагаю все же попробовать на ЗБТ или ОБТ, а уже потом делать выводы и критиковать фиксы.
Да, я по этому потом изменил смс, так как понял что сперва лучше потестить всё :)
 
В сочетании со скиллом Unity это сделано чтобы чаще объединялись в группы.

Прежде чем это сделать, мы протестировали изменения, сравнивая результаты с "чистым" сервером. Я предлагаю все же попробовать на ЗБТ или ОБТ, а уже потом делать выводы и критиковать фиксы.
Да и я пока не критикую, а наоборот, всеми руками и ногами за)
И радует, что решили открыть сервак)))
 
Unk, епта, хоть бы в Дисе отписался :)
Решил На Вальке стартануть?
ЗЫ ОБТ будет полноценным? Полный аналог боевого сервера по ПО и Аппаратному обеспечению?
 
Last edited:
Unk, епта, хоть бы в Дисе отписался :)
Решил На Вальке стартануть?
ЗЫ ОБТ будет полноценным? Полный аналог боевого сервера по ПО и Аппаратному обеспечению?
Здаров) Та я только узнал сегодня о вальке))
Ноут с дискордом даж не открывал))

Та вот думаю)))
 
В сочетании со скиллом Unity это сделано чтобы чаще объединялись в группы.

Прежде чем это сделать, мы протестировали изменения, сравнивая результаты с "чистым" сервером. Я предлагаю все же попробовать на ЗБТ или ОБТ, а уже потом делать выводы и критиковать фиксы.
Ладно, дождёмся збт, там будем по фактам раскладывать.
 
ну это ЗБТ точно не надо прое*ать как прошлое ) Админы никаких пух на +16 !
 
Месяц назад примерно, решил стартовать в Ла2.
Тут же, натыкаюсь на информацию о данном сервере Валькирия.
С тех пор не играю в Ла2, а жду открытия только этого сервера.
Желание стартануть, возрастает с каждым днём!
Словно приближение первой брачной ночи, в моей жизни)
Команда Валькирии, только в перёд!
 
Месяц назад примерно, решил стартовать в Ла2.
Тут же, натыкаюсь на информацию о данном сервере Валькирия.
С тех пор не играю в Ла2, а жду открытия только этого сервера.
Желание стартануть, возрастает с каждым днём!
Словно приближение первой брачной ночи, в моей жизни)
Команда Валькирии, только в перёд!
Коровус Валькирский?)
 
Я где то ранее на форуме описывал интересные на мой взгляд настройки сервера и в итоге очень многое будет на валькирии. Само собой не потому что я писал тот пост, а потому что создатели видят сервер таким. ))
Для себя отмечаю наличие стадий на сервере, камы, лабы, внешек, повышение интереса к замкам за счёт бонусов. Остальные новинки и особенности настроек будем тестить на ЗБТ. На «бумаге» выглядит интересно.

Что хотелось бы видеть ещё, так это повышение актуальности городских КХ, ежедневки, изучение скилов без беготни к НПС, автолут предмет временный, постоянно покупаемый, а то сильный буст магам.

Будут ли пайлаки? Волк?
 
Last edited:
Отменили бы вообще ТП в локации, пивипи стали бы более ожесточенные :)
 
Я где то ранее на форуме описывал интересные на мой взгляд настройки сервера и в итоге очень многое будет на валькирии. Само собой не потому что я писал этот пост, а потому что создатели видят сервер таким. ))
Для себя отмечаю наличие стадий на сервере, камы, лабы, внешек, повышение интереса к замкам за счёт бонусов. Остальные новинки и особенности настроек будем тестить на ЗБТ. На «бумаге» выглядит интересно.

Что хотелось бы видеть ещё, так это повышение актуальности городских КХ, ежедневки, изучение скилов без беготни к НПС, автолут предмет временный, постоянно покупаемый, а то сильный буст магам.

Будут ли пайлаки? Волк?
Боюсь почти весь перечисленный контент это то, что ценители Interlude категорически отрицают.
Пайлак не будет, это сильный буст. Волк это мини дестр на лимитах - тоже не будет. Как и изучение скиллов у НПС, это часть игровой механики, вырезать которую не имеет смысла.
В остальном будем стараться разнообразить контент ивентами и челленджами.
 
ценители Interlude категорически отрицают
А Камалоку и лабиринт ценители интерлюд одобряют ?) особенно с шансом дропа стволов с последних рб в лабе. Пы сы вам ваши профессионалы не сказали что волк имеет дмг только в топ обвесе? Выпилить его из магазина. И волк накуй никому не нужен будет.
 
Back
Top Bottom