Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Да, но ето часть контента. Нада пройти квест (плакать если не получил ветра), качать его и кормить. Ето очень круто. И не многие могли етого достичь ( 1 из 10). Так что ето круто. Как то так...
@Tomi спасибо за мнение, нам это действительно важно. На самом деле, маунты довольно популярны среди игроков и их наличие не влияет на игровой баланс. Это своего рода скин страйдера. Кроме того, организация игрового сервера довольно затратный проект и маунты позволят некоторым игрокам внести свой финансовый вклад в развитие сервера.
 
Да, но ето часть контента. Нада пройти квест (плакать если не получил ветра), качать его и кормить. Ето очень круто. И не многие могли етого достичь ( 1 из 10). Так что ето круто. Как то так...
А тут надо на работу ходить, денежку зарабатывать, некоторые может даже и плачут. Тот ещё квест.
И тут тоже многие не достигнут, жена запретит тратить семейный бюджет
 
@Tomi спасибо за мнение, нам это действительно важно. На самом деле, маунты довольно популярны среди игроков и их наличие не влияет на игровой баланс. Это своего рода скин страйдера. Кроме того, организация игрового сервера довольно затратный проект и маунты позволят некоторым игрокам внести свой финансовый вклад в развитие сервера.
Спасибо за ответ.
 
Сделай по квесту страйдера, обменяй его на колы и купи за колы маунта. Считай что это Страйдер или гоняй сам на Страйдере, потому что его в шопе нет и он будет только у тех кто квест сделал
 
А почему бы не сделать просто пожертвования (в дополнение к уже имеющемуся "шопу") на 10, 50, 100 рэ - на пиво админам. Нормально, имхо. Просто так, именно как донат.
 
Никогда не берут живого, если можно бафнуться своим, и качаться с ним оффпати.
Но иногда бывают сложные ситуации - когда пачке надо подгрузить кого то.

Мне кажется, если есть премиум платный, то одно дополнительное окно, за небольшую сумму - идеальный вариант.
Если есть платный премиум, то тогда бесплатно разрешить одно доп окно да и все. Больше я бы не разрешал даже за деньги. Ну 2 максимум, и точно платно.
представим что ты игрок, у которого время сильно отличается от большинства игроков.

играешь ты в 5-9 утра по мск, дали тебе 1 окно, долго будешь искать пати на кач с онлайном 50 рыл в прайме?

+ у одного дома 2 компа, у тебя 1. он заводит в 2 раза больше окон чем ты, это гуманно?

п.с. в 2021 году пытаться ограничить игроков в окнах, когда сервер не соберет мего онлайн это край тупости.

пак в прайме будет водить парики под фулл бафом, а ты сольник, который итак отстаешь от паковых игроков скоростью развития, еще и вынужден с полубафом ели ковырять крипов.

коль вы ходите ограничить сольников в бафе, мб порежем кол-во мемберов в пати с баном на баф вне пати? сделаем 4, пусть все будут на равных условиях.


п.с. не все могут играть в часы прайма, у утреннее время и в обеденное пати найти крайне сложно.
Да и если человек хочет соло чилить, зачем его ставить раком. Хочет - пусть играет.
 
представим что ты игрок, у которого время сильно отличается от большинства игроков.

играешь ты в 5-9 утра по мск, дали тебе 1 окно, долго будешь искать пати на кач с онлайном 50 рыл в прайме?

+ у одного дома 2 компа, у тебя 1. он заводит в 2 раза больше окон чем ты, это гуманно?

п.с. в 2021 году пытаться ограничить игроков в окнах, когда сервер не соберет мего онлайн это край тупости.

пак в прайме будет водить парики под фулл бафом, а ты сольник, который итак отстаешь от паковых игроков скоростью развития, еще и вынужден с полубафом ели ковырять крипов.

коль вы ходите ограничить сольников в бафе, мб порежем кол-во мемберов в пати с баном на баф вне пати? сделаем 4, пусть все будут на равных условиях.


п.с. не все могут играть в часы прайма, у утреннее время и в обеденное пати найти крайне сложно.
Да и если человек хочет соло чилить, зачем его ставить раком. Хочет - пусть играет.
Открою тебе секрет человек) Будет у тебя 9 окон, у них тоже будет у каждого 9 окон, ты будешь так же отставать от всех остальных с таким онлайном.
А тот факт, что у них два компа это чисто твоя проблема)
 
гуманно?
Я играю 4 часа задроты 10 это гуманно ? ))) где справедливость? Поставить блок по времени, пусть все играют по 4 часа. Тебе доступны 2 окна иии? Иди качайся на х1 мобах. Вы все зажрались привыкнув фармить х100500 Мобов соло.
ограничить сольников в бафе
Действительно… как же вся эта вообще ваша игра не справедлива. А по поводу прайма, есть сибирские дв кп/кланы. Ищи плюсы, в твой прайм свободны споты.
 
Никто не даст многооконщику занимать хорошие споты на старте, не говоря о естественном отставании от основной массы. Вариант залетать на старт в 6 окон,выглядит надежным как швейцарские часы. Если вы говорите про поздние стадии, когда можно основой подкачать, или купить адену на фп, то на старте 6 окон плюс только ботам
 
Будет у тебя 9 окон, у них тоже будет у каждого 9 окон
у меня при желании и тут будет 9 окон.
А тот факт, что у них два компа это чисто твоя проблема)
у меня проблем нет, в 2021 году обойти лимит окон не сможет только ленивый + у меня 1 стационарный комп и 3 ноута.


представь себе, что человек может писать свое отношение к каким либо условиям не из-за личной выгоды?
для меня не нужно никаких изменений, я не играю там, где меня не устраивают условия.
я просто высказываю свое мнение на абсурдные на мой взгляд изменения.
 
Я играю 4 часа задроты 10 это гуманно ?
не сравнивай чл*н с пальцем.
люди ставят лимит окон, но если в 2 компа, то хуярь х2 окон.

тем более ставить лимит окон, если ты не можешь обеспечить онлайн, чтоб 24\7 ты нашел пати - логики 0.


Ищи плюсы, в твой прайм свободны споты.
ты на каком проекте играешь? тут всегда споты свободны))))0)
 
ты на каком проекте играешь? тут всегда споты свободны))))0)

Да я собственно мимокрокодил тоже ) я просто сравниваю с тем же проектом мастера Томы. Так там спустя полтора года кеи бриг шапки разлетаются как горячие пирожки. А лимит по окнам х2. Все Лоу лвл рб сбриваются рандомками. *** лвл локи заняты и зачастую там разыгрываются драмы не хуже бигвара. А там сервер без «нью вейв свистоперделок» прикрученных к клиенту и без того наладом дышащего. Так вопрос, почему там зашло а здесь не зайдёт ?
 
На самом деле интересная же задумка убрать у дестров пику. Я думаю любой нуб сможет с 61 лвл мос шатать в компоте на фул бафе, а тут на тебе прикол) Это грамотное замедление игры. Все будет качаться одинаково долго. Топ квесты будут фармиться в десятки раз медленнее.
 
Да я собственно мимокрокодил тоже ) я просто сравниваю с тем же проектом мастера Томы. Так там спустя полтора года кеи бриг шапки разлетаются как горячие пирожки. А лимит по окнам х2. Все Лоу лвл рб сбриваются рандомками. *** лвл локи заняты и зачастую там разыгрываются драмы не хуже бигвара. А там сервер без «нью вейв свистоперделок» прикрученных к клиенту и без того наладом дышащего. Так вопрос, почему там зашло а здесь не зайдёт ?
потому что там есть мастер тома)))

если админы могут обеспечить беспроблемный поиск пати в любое время дня и ночи + контролируют обход, пожалуйста, хоть в пол окна играем.

я не говорю, что это плохо, я говорю что подход должен быть адекватным и реалистично смотреть на вещи.
 
Я считаю, что ограничивать не стоит окна, но плату за них ввести нужно. 2 бесплатно, далее каждое окно по 300 рублей в месяц.
 
Я считаю, что ограничивать не стоит окна, но плату за них ввести нужно. 2 бесплатно, далее каждое окно по 300 рублей в месяц.
Класная идея. 2 фри а 2 за донат. Супер)
 
Админы, раз вы там вертите клиентом как хотите, может сисек добавите доскам? А то гномки и светлые эльфийки как мужики)
 
Back
Top Bottom