Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

после очередного наижесточайшего бухича мне снова пришла мысль а точнее недобухал я или типа того.короче такая тема. вроде как будут давать ауры светящиеся кто ТОП игрок по лв так? а если стоит лимит по лв и несколько людей станут 39-99 лв то кому аура достанется? (alkogoll)
 
Вангую, поскольку это соревновательный момент, то ауры достанутся первым, достигнувшим уровня.
 
после очередного наижесточайшего бухича мне снова пришла мысль а точнее недобухал я или типа того.короче такая тема. вроде как будут давать ауры светящиеся кто ТОП игрок по лв так? а если стоит лимит по лв и несколько людей станут 39-99 лв то кому аура достанется? (alkogoll)
По алфавиту будут :)
 
Я бы выдачу этой ауры до 3 стадии отложил, ну или хотя бы второй
 
Из всего описания сервера, очень сильно выделяется пояс на автолут. При заявке "Формат игры F2P, это значит, что влияющего на игру доната у нас попросту нет ,.."
в магазине есть этот пояс.

Автолут очень сильно влияет на игру и скорость прокачки. Это не просто удобство. Если взять двух одинаковых магов, у первого будет автолут, а у второго его не будет, то первый маг будет качаться в два раза быстрее просто потому что ему не нужно бегать и собирать дроп.
Низкие рейты, отсутствие хербов, отсутствие теневого оружия, отсутствие манора, усиленные мобы и прочее замедляющее развитие. Как в это вписывается пояс на автолут ускоряющий прокачку? Причем ускорение прокачки еще и зависит от класса.
Если бы можно было реализовать автолут как "автоматический подбор дропа в маленьком радиусе вокруг персонажа" с возможностью вкл/выкл(чтобы не подбирать условные стрелы брошенные в городе), тогда это было бы удобство. А так это буст для отдельных классов.
 
танцуют все
Из всего описания сервера, очень сильно выделяется пояс на автолут. При заявке "Формат игры F2P, это значит, что влияющего на игру доната у нас попросту нет ,.."
в магазине есть этот пояс.

Автолут очень сильно влияет на игру и скорость прокачки. Это не просто удобство. Если взять двух одинаковых магов, у первого будет автолут, а у второго его не будет, то первый маг будет качаться в два раза быстрее просто потому что ему не нужно бегать и собирать дроп.
Низкие рейты, отсутствие хербов, отсутствие теневого оружия, отсутствие манора, усиленные мобы и прочее замедляющее развитие. Как в это вписывается пояс на автолут ускоряющий прокачку? Причем ускорение прокачки еще и зависит от класса.
Если бы можно было реализовать автолут как "автоматический подбор дропа в маленьком радиусе вокруг персонажа" с возможностью вкл/выкл(чтобы не подбирать условные стрелы брошенные в городе), тогда это было бы удобство. А так это буст для отдельных классов.
я пля ТЫСЯЧАкратно извиняюсь епт. но чота я лично думаю что пояс это все полная параша.маг с поясом по мп сядет по бырому даже с окном если нон стоп будет либо маг без пояса долго кочегарить будет зато мп откапливаться будет помаленьку.итого.маг с окном заливкой без пояса будет кочегарить не сидев на очке.а маг с окном с заливкой сядет на пукан быстро. то на то и выходит.пояс в топку.автору по е6лу. \m/
 
Из всего описания сервера, очень сильно выделяется пояс на автолут. При заявке "Формат игры F2P, это значит, что влияющего на игру доната у нас попросту нет ,.."
в магазине есть этот пояс.

Автолут очень сильно влияет на игру и скорость прокачки. Это не просто удобство. Если взять двух одинаковых магов, у первого будет автолут, а у второго его не будет, то первый маг будет качаться в два раза быстрее просто потому что ему не нужно бегать и собирать дроп.
Низкие рейты, отсутствие хербов, отсутствие теневого оружия, отсутствие манора, усиленные мобы и прочее замедляющее развитие. Как в это вписывается пояс на автолут ускоряющий прокачку? Причем ускорение прокачки еще и зависит от класса.
Если бы можно было реализовать автолут как "автоматический подбор дропа в маленьком радиусе вокруг персонажа" с возможностью вкл/выкл(чтобы не подбирать условные стрелы брошенные в городе), тогда это было бы удобство. А так это буст для отдельных классов.
Дроп с 1500-2000 мобов маг собирает за 1 баф, так к слову о каче, быстрее в два раза
 
Дроп с 1500-2000 мобов маг собирает за 1 баф, так к слову о каче, быстрее в два раза
Когда играешь магом, всегда точно знаю, что 2 бафа бьешь и 3 полность только собираешь) Точно быстрее кач) плюс не мешают агры собирать от них всегда можно упасть, потратить лишка маны. Для магов многое дает атволут)
 
Когда играешь магом, всегда точно знаю, что 2 бафа бьешь и 3 полность только собираешь) Точно быстрее кач) плюс не мешают агры собирать от них всегда можно упасть, потратить лишка маны. Для магов многое дает атволут)
Преимущество это купить ы пуху не старте) или 100кк адены, на крайняк рейт х2 и более
А автолут, вспомнишь когда пойдешь на локи где стрелы падают))))
 
Когда играешь магом, всегда точно знаю, что 2 бафа бьешь и 3 полность только собираешь) Точно быстрее кач) плюс не мешают агры собирать от них всегда можно упасть, потратить лишка маны. Для магов многое дает атволут)
Тут по ощущениям дроп не долго лежит на полу
 
Преимущество это купить ы пуху не старте) или 100кк адены, на крайняк рейт х2 и более
А автолут, вспомнишь когда пойдешь на локи где стрелы падают))))
Не согласен... Магу пушка не очень важна) с хомкой и кармиане до 78 только так) С д пушкой спокойно можно поднять баф до 56+
 
Не согласен... Магу пушка не очень важна) с хомкой и кармиане до 78 только так) С д пушкой спокойно можно поднять баф до 56+
Ага ага, срочно фантазера включите кто-нибудь
Тут по ощущениям дроп не долго лежит на полу
Да кстати, он пропадает )не суть, по скорости не в раза быстрее, может на 10% макс 15%
 
Тут по ощущениям дроп не долго лежит на полу
вот тут 2 бафа.... Это Ад)
 

Attachments

  • 111.jpg
    111.jpg
    221.6 KB · Views: 126
Из всего описания сервера, очень сильно выделяется пояс на автолут. При заявке "Формат игры F2P, это значит, что влияющего на игру доната у нас попросту нет ,.."
в магазине есть этот пояс.

Автолут очень сильно влияет на игру и скорость прокачки. Это не просто удобство. Если взять двух одинаковых магов, у первого будет автолут, а у второго его не будет, то первый маг будет качаться в два раза быстрее просто потому что ему не нужно бегать и собирать дроп.
Низкие рейты, отсутствие хербов, отсутствие теневого оружия, отсутствие манора, усиленные мобы и прочее замедляющее развитие. Как в это вписывается пояс на автолут ускоряющий прокачку? Причем ускорение прокачки еще и зависит от класса.
Если бы можно было реализовать автолут как "автоматический подбор дропа в маленьком радиусе вокруг персонажа" с возможностью вкл/выкл(чтобы не подбирать условные стрелы брошенные в городе), тогда это было бы удобство. А так это буст для отдельных классов.
Если я играю 2 часа в день, а ты 4, получается ты качаешься в 2 раза быстрее. Не справедливо.
Сарказм, конечно же. На самом деле, через месяц, те кому важно является ли это преимуществом или нет, упрутся в кап, а пояс автолута никак не повлияет на ПВП. Так что да, пояс всего лишь комфорт.
 
Ага ага, срочно фантазера включите кто-нибудь

Да кстати, он пропадает )
Что значит фантазер) Ты еще скажи, что дестр в компоте, в орчидом и с 2 зилом не тянет мос)
 
Тут по ощущениям дроп не долго лежит на полу
Да тоже это заметил, меньше 1 бафа лежит.
 
Да тоже это заметил, меньше 1 бафа лежит.
Ну почему нет, должен же быть стимул покупать эти ремешки
 
Когда играешь магом, всегда точно знаю, что 2 бафа бьешь и 3 полность только собираешь) Точно быстрее кач) плюс не мешают агры собирать от них всегда можно упасть, потратить лишка маны. Для магов многое дает атволут)
Ты же понимаешь, что ты описал кач одетого заряженного мага на поляне с постоянным респом мобов? Ситуация на старте отличается. Там попросту маны не хватит экспить 5+ минут подряд , если моб не однонюковый, и пояс разницы не сделает.
 
Что значит фантазер) Ты еще скажи, что дестр в компоте, в орчидом и с 2 зилом не тянет мос)
Про пассивку на полеарм не забыл? По 5-6 мобов тянет, да. Или с двуручем солотаргет
 
Про пассивку на полеарм не забыл? По 5-6 мобов тянет, да. Или с двуручем солотаргет
Ставлю сотку, его даже монах на входе запинает )
 
Back
Top Bottom