Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Про пассивку на полеарм не забыл? По 5-6 мобов тянет, да. Или с двуручем солотаргет
я про нормальные сервера)
 
Ты же понимаешь, что ты описал кач одетого заряженного мага на поляне с постоянным респом мобов? Ситуация на старте отличается. Там попросту маны не хватит экспить 5+ минут подряд , если моб не однонюковый, и пояс разницы не сделает.
а нет смысла обсуждать магов без шмота и бафа)
 
Ставлю сотку, его даже монах на входе запинает )
На каком входе) пушки сними и беги куда хочешь) монахи не агрятся)
 
Но тут нет же пассивного скила на полеарм) Значит кач под пикой не актуален для дестра даже если у тебя фул баф и топ шмот)
 
Что значит фантазер) Ты еще скажи, что дестр в компоте, в орчидом и с 2 зилом не тянет мос)
я тебе скажу что дестр на ИЛ в бриге и со вторым зилом тянет фог) но тут вроди как пика порезана
 
я тебе скажу что дестр на ИЛ в бриге и со вторым зилом тянет фог) но тут вроди как пика порезана
Извини я не так крут как ты) Меня с с бижей убивали в фоге) Там много магов
 
я тебе скажу что дестр на ИЛ в бриге и со вторым зилом тянет фог) но тут вроди как пика порезана
А чё не в вудене? xD
 
А чё не в вудене? xD
Ну брига на 6 как компот) Компот вообще тру шмот, лучше наверное только бв. Быстрее бегаешь, больше парик собираешь)
 
Это будут маг хроники, однозначно. Я про ИЛ от Валькирии.
 
Это будут маг хроники, однозначно. Я про ИЛ от Валькирии.
Как будто в этой игре были какие-то другие "^_^"
 
Ну брига на 6 как компот) Компот вообще тру шмот, лучше наверное только бв. Быстрее бегаешь, больше парик собираешь)
не, +0 брига и шадоу Б пика 58 кажись лвл я тестил 2 комнаты первые фога под зилом разбивает? без зила если мобы разресывались - ДСа не хватало.
 
Last edited:
Это будут маг хроники, однозначно. Я про ИЛ от Валькирии.
Магов тут не апали, на олимпе будут отлетать ещё сильнее
 
не, +0 брига и шадоу Б пика 58 кажись лвл я тестил 2 комнаты первые фога под зилом разбивает? без зила если мобы разресывались - ДСа не хватало.
хз) меня там всегда убивают) Вот мос фигня) мобы бегают медленно, магией бьют 1 раз в час, немного огнем. Самая большая проблема если кинули замедление. А так дохнут как мухи) еще и дроп что не вечер то пару шмоток выбиваешь)
 
Это будут маг хроники, однозначно. Я про ИЛ от Валькирии.
Я вот тоже хочу поиграть магом)
Надоело качать по кругу, дестро пати, баферов, одевать их в шмот. Качать кучу твинков коты для сумона, дестров на фарм эпиков, рб. Хочу как человек просто побегать магом) Зашел вечерком побил сотню мунов. Продал, купил на деньги сосок и снова шаманов бить)
 
 
магом скучно будет играть ))никакого адреналина
 
 
а некром скукота играть
 
Магов тут не апали, на олимпе будут отлетать ещё сильнее
Ну зато для миликов все стало гораздо сложнее-мобы сильнее пробивают плюс сами стали толще по пдефу. а маги всегда норм были и так.
 
Ну зато для миликов все стало гораздо сложнее-мобы сильнее пробивают плюс сами стали толще по пдефу. а маги всегда норм были и так.
Чаще фейлы у магов ) на кдле риского будет )
 
Back
Top Bottom