Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

магом скучно будет играть ))никакого адреналина
нет не скучно) Куча интересных квестов) Заработок большой) И рецепты на концы и муны) Все это продается за миллионы)
 
Магом никогда не скучно, особенно если ты кдлщик или парики таскаешь.
 
Посоны, ваще ребята, а где темка с драйвером? Неделю назад была, щяс найти не могу. Upd нашлась пропажа, но темке закрыли(
 
Посоны, ваще ребята, а где темка с драйвером? Неделю назад была, щяс найти не могу. Upd нашлась пропажа, но темке закрыли(
Игрок вправе разместить подобную тему (новую), с апом не более 1 раза в сутки, только на таких условиях
 
всем привет! вчера зашол на ОБТ не кого не нашел( не че не понятно! а оно так и будет все на английском?
 
Думаю, все открытия ждут:)
Все что надо протестили на збт. Мне, например, лень с нуля на обл качаться
 
всем привет! вчера зашол на ОБТ не кого не нашел( не че не понятно! а оно так и будет все на английском?
Доброго дня, в настройках игры есть возможность переключить язык на русский
 
Прикольненько. Должно быть интересно. Я с вами, но до первого столба! ;)
 
Мне вот интересно, какие цели преследовались, когда, согласно патч ноутам, дали мп реген ножам и лукам? Если для луков понятно - автоатака требует много мп (теперь все счастливы - лукам залив на кач можно не брать, а администрация получает донат за многооконку), то с ножами неясно - потому что в пвп быстро высыхают по мане? Но тогда та же логика и для гладов/тиров должна быть. Вот им бы я тоже дал реген, раз уд на то пошло. Как думаете?

И второй вопрос - понимаю, что народный х0,5 не эталон, но там были грамотные моменты. Вот, например, идея усилить слегка кровотечения и яд по моему здравы. Ибо так то их толком никто не использует.
Раз уж и так много чего поменяли и добавили..Или это специально не делается, чтобы не перебарщивать?
 
1. Мне вот интересно, какие цели преследовались, когда, согласно патч ноутам, дали мп реген ножам и лукам?

2. Вот, например, идея усилить слегка кровотечения и яд по моему здравы. Ибо так то их толком никто не использует.
3. Раз уж и так много чего поменяли и добавили..Или это специально не делается, чтобы не перебарщивать?
1 - исключительно для пве
2 - у нас эти скилы работают по хф, как и на народном. Стинг используют все темные войны - это дешевый оверхит
3 - есть такое, всего по немногу
 
Может, я слепой, но непонятно, куда смотреть, что еще внесли.

И кстати еще вопрос-вот у еешек и бишей есть скилл турн андед (подобие баниш сераф/андед у танков) -есть ли смысл аналогичный ввести для ШЕшек, к примеру? Для темпл кнайта такое сделали.
 
Может, я слепой, но непонятно, куда смотреть, что еще внесли.

И кстати еще вопрос-вот у еешек и бишей есть скилл турн андед (подобие баниш сераф/андед у танков) -есть ли смысл аналогичный ввести для ШЕшек, к примеру? Для темпл кнайта такое сделали.
Чтобы шилка была на ровне, ей нужен френзи ))))
 
SHuf3nURZS0.jpg
 
xqflbk.jpg
 
Ты уже с утра накатил?
 
конкретно накатил с 5 утра уже
 
видосики смотрю всякие от нечо делать
 
Back
Top Bottom