SnykerJoker

First Messages - 15 Level
Melcosoft Family
Кто будет играть на Лионе Апайтесь.
Есть Люди которые играли 7 лет назад на лионе, звиняйте за флуд просто интересно.
Так сказать кто кем и за кого?))
 
Играл во времена эпичного вара BBG против PS. Был Дестроером, ник сейчас даже не вспомню, ибо в те времена, новый сервер - новый ник, о чем очень жалею, этот устаканился всего года 2 назад. Воевал со стороны "Плохих Парней" :))
 
Кстати, если я не ошибаюсь, то это было > чем 7 лет назад
 
Ник - COUL (cх), клан WorldKillers(WK) - глава клана Wizzard2006 или QuiGonJin)
 
Я ники и сам забыл, Помню последний раз били Хейн, атаковали альянсом около 100 человек, с той стороны чюток меньше ал оборонялся, но провтыкали и получили пилюлю в задницу, В тыл зашел клан без рега на замок )
Ники друг помнит я тогда мало играл, говорил что все на оффе играют.
Буду надеяться что Мелкософт восстановит былую славу.
 
блин...ники не помню)профы самые разные) но клан Анклав;)
 
Мейнила ЕЕ-ху с ником xxxANARCHYxxx
Но сомневаюсь, что кто-то помнит =)
 
Играл во времена эпичного вара BBG против PS. Был Дестроером, ник сейчас даже не вспомню, ибо в те времена, новый сервер - новый ник, о чем очень жалею, этот устаканился всего года 2 назад. Воевал со стороны "Плохих Парней" :))
BBG foreva!!! Гавая назад срочно!!!))
 
Мейнила ЕЕ-ху с ником xxxANARCHYxxx
Но сомневаюсь, что кто-то помнит =)
тебя то точно знаю)))
 
WhiteDiablo, который светлым эльфом играл?
играла, а не играл))) Ната))
 
Я играла на мелке лет 10 назад. Скажите вы начианете сервер заново все с 0? или те персонажи ивещи что были остануться и войти можно будет со старыми аккаунтами?
Если с 0 то смысл заново запускать сервер котрый запускаете какой раз если в конце все равно закрываете? Думаете всем очень нравится все начинать с 0?? и терять то что получали так долго в игре? Я думаю намного больше бы людей вернулось если можно войти со старыми аккаунтами, а начинать все заново мало кто хочет.
В те времена было интересно играть а счас слишком много серверов новых которые то открываются то закрываются? Вот мне и интересно что насчет этого лионна х 10 ?
 
Я играла на мелке лет 10 назад. Скажите вы начианете сервер заново все с 0? или те персонажи ивещи что были остануться и войти можно будет со старыми аккаунтами?
Если с 0 то смысл заново запускать сервер котрый запускаете какой раз если в конце все равно закрываете? Думаете всем очень нравится все начинать с 0?? и терять то что получали так долго в игре? Я думаю намного больше бы людей вернулось если можно войти со старыми аккаунтами, а начинать все заново мало кто хочет.
В те времена было интересно играть а счас слишком много серверов новых которые то открываются то закрываются? Вот мне и интересно что насчет этого лионна х 10 ?
Вспомни тот мелкий 7 лет назад или 8, он был стабильный. тем более Лиону, думаю и на этот раз не оплошают. Хотя стоит ждать ответа Админа
 
Эх лионна мой первый в жизни сервак линейки. Как запустят поиграю чисто из ностальгии)
 
Все эти новые открытия настолько не надежны.... Мелк уже открывался и закрывался много раз и что в итоге вместо того чтоб сохранить старую базу данных все удалено и предложено начать все с 0?((

ВОПРОСЫ К АДМИНАМ:
Почему вы не сохранили старую базу данных и не запустили сервер с ней , почему надо все начинать с 0?
И почему вы думаете что после открытия вы не закроете его снова как это было в последнее время?
 
Back
Top Bottom