Lionna x10 - доступно создание чаров.

Осталось совсем чуть чуть)))heheждем с нетерпением старт))(^_-)Спойл/ саб ЕЕ ищу кп)))пользуясь случаем))))передаю привет всем любителям ла 2)))Catss
 
Осталось совсем чуть чуть)))heheждем с нетерпением старт))(^_-)Спойл/ саб ЕЕ ищу кп)))пользуясь случаем))))передаю привет всем любителям ла 2)))Catss
ахахахха Спс родненькая и тебе чмаки )) пойду посоплю не много ))))
 
интересно кто будет смотреть стрим вместо того чтоб стартонуть со всеми))):р:))hehe
 
я обычно слушаю стрим и играю)
разве что так))))хотя если стрим ведет кто то типо гукача то пипец )))только смех вызывает играть не реально))
 
Ребят, на серв заходит папка, который играл еще на с2, лет 11 назад, до всех докапываюсь, всех нагибаю, бегите глупцы.
 
особенно если бронелоб девченка?))хД
Оо Здравствуйте Инна Кравчук!))а вы были как то забегом в ДрамаТимс)))на меге))))потом ушли обратно на свой сервер где играли раньше)))мы знакомы))))
 
Может быть снова ко мне за ЕЕ)))))
 
Может быть снова ко мне за ЕЕ)))))
)))) вспомнила )))^_^"я нашла уже ребят в кп))heheминут 40 назад с радостью бы))
 
)))) вспомнила )))^_^"я нашла уже ребят в кп))heheминут 40 назад с радостью бы))
ну все равно напи мне в скайп)буду рад с тобой по общаться)
 
оу оу оу!"^_^"
 
даже адриналин не работает?) я думал он то будет работать) ладно валер он как то потух ... нету обнов
 
Back
Top Bottom