Lionna x10 - доступно создание чаров.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Interlude Lionna x10 - Возрождение




Дата открытия: 18 декабря 2015 г.
в 20:00 по МСК
Серверное время(игровой мир): +4 UTC

Патч
Клиент (торрент)
Апдейтер
Уважаемые игроки!
Уже доступна регистрация аккаунтов и скачивание клиента сервера .


Так же в целях большего заказа рекламы мы уже подключили систему пополнения счета в личном кабинете на сайте.

Вы можете уже внести лепту в развитие проекта. Все собранные до открытия деньги пойдут на рекламу, а вы в свое время сможете приобрести Адену на сервере Interlude Lionna x10 до старта.

Мы рады приветствовать всех новых и старых игроков на нашем проекте и надеемся что этот сервер станет для вас домом на долгие года, как это было раньше на серверах знаменитого Мелкософта!


ОБНОВЛЕНО!

Добавлена функция предварительной покупки Адены в Личном Кабинете!




Чистый ХардКор - Раз и Навсегда!
Melcosoft - Имя, известное всем!
Возвращаем истоки.
Прошлое в настоящее.
Как было. Как помнят. Как мечтают все.

 
Так доступно создание чаров или только регистрация аккаунта?? че то не очень понятно, в названии пишите что создание чаров. Это ошибка?
 
Вот что вы пишите на фейсбуке и тут на форуме в заглавии темы
Lionna x10 - доступно создание чаров.
 
Как и где создать персонажа если при запуске игры там нет выбора сервера лиона. На выбор даны 3 разных сервера ариа бартц сигхардт. Лионны в выборе нету.
 
ждите старта куле сказать !
 
Да вот сюда я и захожу аккаунт создан а перса имя где создать? В игру надо входить или как обьясните плз.
 
Да вот сюда я и захожу аккаунт создан а перса имя где создать? В игру надо входить или как обьясните плз.
есть у тебя скайп или тс или рк ???
 
ВСе спс я разобралась. Просто удалила папку систем и поставила патч и все пошло как надо.
 
Но у меня другой вопрос а эти персы котрых создаем они точно останутся их не удалят позже?
 
да все работает вроде норм! уже застолбили паком свои ники!
 
Всё работает, регаем акки и создаём персов ! Гого)
 
есть у тебя скайп или тс или рк ???
старый развратник!!!!уже контакты пробивает!))))))))типа обяснить!!! КрасавчеГ!))))))))))))
 
старый развратник!!!!уже контакты пробивает!))))))))типа обяснить!!! КрасавчеГ!))))))))))))
а как же сразу бронелобам разтолковать))разжевать
 
а как же сразу бронелобам разтолковать))разжевать
особенно если бронелоб девченка?))хД
 
Back
Top Bottom