Люблю. Скорблю. Мой Paraz1t.

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Друзья. Прошло много времени, но считаю необходимым все-таки опубликовать эту тему. Ранее просто не было ни сил ни возможности.
Я хочу рассказать о нашем форумчанине под ником Paraz1t. Познакомились мы на одном из проектов Линейджа примерно в 2010-2011 году. Потом он попал ко мне в команду Модераторов. Несколько лет работали вместе. Но в конце 2013 года, будучи в России, решил приехать в мой город познакомиться лично и вроде как по делам. Через 3 дня сделал предложение. В 2014 году мы поженились. Это оказался самый лучший друг, помощник, заботливый муж ... никаких слов не хватит, чтобы описать достоинства этого человека. Были планы, были проекты. Растили сына. Но пришла беда в нашу семью. 1 июля его не стало.
 
Наташ. Я очень сожалею и скорблю вместе с тобой.
Мне очень жаль, что тебе приходится переживать такой сложный момент в жизни именно сейчас.
Я и весь наш проект с тобой. Мы вместе сочувствуем тебе и сопереживаем.
Держись. Мы с тобой.
 
Прими мои соболезнования! Слова бессильны... Знай, твои коллеги, друзья и единомышленники - вместе с тобой.
 
Спасибо, друзья, за поддержку. Все это внезапно и беспощадно. 9 июля планировали отмечать день рожденье, а собрались на 9 дней...
Теперь надо менять привычки, учиться жить дальше. Берегите близких и не оставляйте ничего на потом, даже на ближайшие выходные. Они могут не наступить.
 
Ох...Только пришла на проект, решила полазить по форуму и вижу эту тему...
Аж слезы на глаза навернулись. Крепитесь, милая. Мысленно держу за Вас и Вашего сына кулачки, хоть мы и не знакомы.
 
Ох...Только пришла на проект, решила полазить по форуму и вижу эту тему...
Аж слезы на глаза навернулись. Крепитесь, милая. Мысленно держу за Вас и Вашего сына кулачки, хоть мы и не знакомы.
Мы Вам рады. Добро пожаловать.
 
Соболезную.
Терпенья и сил Вам.
Здоровья сыну и благополучия Вам!
 
соболезную
 
Вечер добрый.
Наташу и Володю (Paraz1t) знаю давно,примерно с 2010-2011 года(много времени утекло..Вместе бегали по серверам,вместе играли.Видила как познакомились,как поженились,как масик родился.Очень сожалею,что Володи с нами больше нет.Если сказать,что он был хорошим человеком,это не чего не сказать..он был человеком с большой буквы.Он помог Наташе и морально и физически.нам очень будет не хватать этого человека.Наташ,мы с Андреем с тобой..Ты сильная,и ради сына должна быть ещё сильнее.Володя у нас в сердцах на всегда...
 
Спасибо, Машуль. Видимо, я ждала твоего возвращения, чтобы закрыть тему. Спасибо всем за слова поддержки.
Берегите тех кто рядом.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom