люкоср

да


  • Total voters
    25

cho0py

First Messages - 17 Level
Надо убрать чтобы не просил люксор рецепты на Ц пушки. Так их надо спойлить, а на х0.5 спойла качать тяжело да еще и окно выкачивать до 40+
 
1 ты что слабак
2 делать правки на открытом сервере - зашквар
3 ты что слабак?)
 
ты слился п--н---х
Я алан дарта защищаю и деда корвуса) он писал что уйдет если что то поменяют ! Так что имей совесть
 
Атстань ат сервера, ничо менять нинада (с) коровус
 
Рецепты в люксоре - отличная фишка сервера. А по поводу спойлера, можно договориться с кем-то, а не качать своего. Или просто купить рецепт.
 
Однозначно оставить эту фишку. Больше нигде ее не реализуют в связи с тем, что шизики будут думать что ты поехавший и сразу отклонят идею (привет говноадминам говнофришардовских илов х1+ а-ля копия калборна). К тому-же ценность ц грейда выросла за счет этой фишки.

Dark Screamer к примеру выбивали 1 раз в виде рецепта из-за кеев на Rind боты (привет Kyuss)
Еще на яксу кто-то из инферно выбивал рец.
 
Last edited:
Однозначно оставить эту фишку. Больше нигде ее не реализуют в связи с тем, что шизики будут думать что ты поехавший и сразу отклонят идею (привет говноадминам говнофришардовских илов х1+ а-ля копия калборна). К тому-же ценность ц грейда выросла за счет этой фишки.

Dark Screamer к примеру выбивали 1 раз в виде рецепта из-за кеев на Rind боты (привет Kyuss)
Еще на яксу кто-то из инферно выбивал рец.
Это не фишка, а ошибка и если об этом говорит 90% сервера значит так оно и есть. Добыча мид ц пухи не то испытание, которое хочет испытать рядовой игрок.
Данный серв являеться апофеозом антисоциальной игры. У вас нет тех соц элементов, которые делают игру игрой. Где барыги разных мастей , где тот парень у которого всегда на складе 10 брига комплектов. Когла послелний раз спойлера нанимали на добычу редкостей, где тх милионер, сделавший состояние на точках и его друг глад с дулями 10+. Вы забыли ту кучку крафтеров, где есть один фартовый и знаменитый.

Вы похожи на муравейник, в котором остались только рабочие
 
Это не фишка, а ошибка и если об этом говорит 90% сервера значит так оно и есть. Добыча мид ц пухи не то испытание, которое хочет испытать рядовой игрок.
Данный серв являеться апофеозом антисоциальной игры. У вас нет тех соц элементов, которые делают игру игрой. Где барыги разных мастей , где тот парень у которого всегда на складе 10 брига комплектов. Когла послелний раз спойлера нанимали на добычу редкостей, где тх милионер, сделавший состояние на точках и его друг глад с дулями 10+. Вы забыли ту кучку крафтеров, где есть один фартовый и знаменитый.

Вы похожи на муравейник, в котором остались только рабочие
Можешь называть игроков как тебе угодно. Но ты свалил с сервера, так что не тебе судить о чем думает 90% оставшихся. К слову - опрос показывает что большая часть игроков против того чтобы убрать рецепты из люксора. еще бы ТС более внятно оформил опрос, было бы вообще замечательно.
 
Надо убрать чтобы не просил люксор рецепты на Ц пушки. Так их надо спойлить, а на х0.5 спойла качать тяжело да еще и окно выкачивать до 40+
Б грейд тоже надо спойлить, так что - будешь просить чтобы его добавили в люксор, или качать крафтера? Наличие рецептов в люксоре просто заставляет раньше работать с поиском рецептов, вот и все.
 
Б грейд тоже надо спойлить, так что - будешь просить чтобы его добавили в люксор, или качать крафтера? Наличие рецептов в люксоре просто заставляет раньше работать с поиском рецептов, вот и все.
1 играю , чтобы мне не тыкали этим
2 голосование фикция, хочешь поменяю голоса и попрошу знакомых которые даже не слышали о мелке проголосовать за )
По факту не аргументировал плюсы этой фишки, которая без онлайна портит экономику на 100%
 
Если тебе не нравится тут, то зачем играешь? Тратишь кучу времени на форум? Не находишь несколько эгоистичным просить изменений под себя?
Рецепты в люксоре - пункт в описании сервера. Игроки пришли на сервер, зная что это так и рассчитывая на это. Теперь несколько человек требуют халявы в угоду своим хотелкам.
 
Если тебе не нравится тут, то зачем играешь? Тратишь кучу времени на форум? Не находишь несколько эгоистичным просить изменений под себя?
Рецепты в люксоре - пункт в описании сервера. Игроки пришли на сервер, зная что это так и рассчитывая на это. Теперь несколько человек требуют халявы в угоду своим хотелкам.
Просит чопи ) я просто говорю что идея хорошая )
 
Это не фишка, а ошибка и если об этом говорит 90% сервера значит так оно и есть. Добыча мид ц пухи не то испытание, которое хочет испытать рядовой игрок.
Данный серв являеться апофеозом антисоциальной игры. У вас нет тех соц элементов, которые делают игру игрой. Где барыги разных мастей , где тот парень у которого всегда на складе 10 брига комплектов. Когла послелний раз спойлера нанимали на добычу редкостей, где тх милионер, сделавший состояние на точках и его друг глад с дулями 10+. Вы забыли ту кучку крафтеров, где есть один фартовый и знаменитый.

Вы похожи на муравейник, в котором остались только рабочие
Про вторую часть собощения коротко: Тут малый онлайн, и этого нету. Считать что это будет ну как минимум глупо.

Теперь про фишку с рецптом. Как по мне отличный вариант, крафтить не надо но рец нужен. И достать его вооще не проблема. Сам лично спойлил, и 2 раза дропал рецепт на Люксор пуху.
Рядовой игрок который идет на сервера с рейтами х0.3 и где ИЗНАЧАЛЬНО указано что в люкосре требуется рец,, а значит ЛЮБОЙ игрок который читал описание сервера и начал играть здесь готов к этому.

Не вижу кстати обоснований того что это портит экономику сервера, я бы сказал наоборот, из за этого рецепты на люкоср пухи стали востребованны.

И да я НАНИМАЛ спойлеров на спойл не люсоровского рецепта, я платил за то что бы мне вибили куски в той локе которую я не тяну. Да дольшеискать "исполнителя", но можно.

К примеру Платон, он хочет рец на ланс 100% и всех уже за****л этим в шаут. Так вот, когда появятся\дорастут игроки которые будут эту локу фармить, тогда у него и будет шанс получить этот ланс. А раньше вряд ли.

Резюмируя, как по мне отличный вариант что тюксор требует рецепты.
ЗЫ а вот где брать ДКШ, я ХЗ.... вот проблемка.
 
Условно есть 40 человек
20 лвл 10
30 лвл 10
40 лвл 5
50 лвл 10
60 лвл 5

Рецы добываются на 45-50 лвл
Игроки, которые не доросли до ц, когда дорастут, остануться без тех людей кто их фармит и пойдут по пути мамона. Фишка с люксором - вкусовщина

Вы все пишете что люди же читают описание, люди десятки лет играют в это игру и наверняка в голове даже мыслей нет о том что с ц грейдом может быть засада, ну не через пол года точно. В игре вобще есть куча всего о чем подовина игроков даже не знает или вобще не слышала, типо крафта б шмота из сердец рб. Им жто не надо попросту
 
Условно есть 40 человек
20 лвл 10
30 лвл 10
40 лвл 5
50 лвл 10
60 лвл 5

Рецы добываются на 45-50 лвл
Игроки, которые не доросли до ц, когда дорастут, остануться без тех людей кто их фармит и пойдут по пути мамона. Фишка с люксором - вкусовщина

Когда я ходил бить рецепт на ТОП люскор пуху я скооперировался с еще парой людей, и Д пухами в Д шмоте мы потихоньку валили единорогов в ЕВ.
Извини, если человек играет вообще СОЛО, то пусть купит рец на рынке.
Если он играет с кем то за компанию, но пусть организуют пати.
Это просто один из элементов игры.

На тему того что люди идут ожидая одного и т.д. ну про рейты ты они прочитали? Или например Дестры, "Ой я не дочитал в описании сервера что дестров понерфили! Эй админ, мы тут с ребятами обсуждаем, а верни дестров как по ИЛ должно быть!" Ну согласись такая же мысль является глупой. И чем рецепты люксора в данном случае будут отличаться?
 
Когда я ходил бить рецепт на ТОП люскор пуху я скооперировался с еще парой людей, и Д пухами в Д шмоте мы потихоньку валили единорогов в ЕВ.
Извини, если человек играет вообще СОЛО, то пусть купит рец на рынке.
Если он играет с кем то за компанию, но пусть организуют пати.
Это просто один из элементов игры.

На тему того что люди идут ожидая одного и т.д. ну про рейты ты они прочитали? Или например Дестры, "Ой я не дочитал в описании сервера что дестров понерфили! Эй админ, мы тут с ребятами обсуждаем, а верни дестров как по ИЛ должно быть!" Ну согласись такая же мысль является глупой. И чем рецепты люксора в данном случае будут отличаться?
Есть вещи, которые проверенны не одним десятков серверов: убрать хербы , по, манор, нерф дестров. Все остальное эксперименты я так считаю
 
Мы можем обсуждать нравится ли теби и другим игрокам этот момент или не нравится. В сухом остатке решает РУТ.
ИМХО вряд ли он будет менять данный функционал.
 
Чупи просто смешной провокатор. Я вот посмеялся :))
Я алан дарта защищаю и деда корвуса) он писал что уйдет если что то поменяют ! Так что имей совесть
Внучок, ты деду получше слушай и не выдумывай легенды про него. Особенно про то, чего деда не говорил :) В любом случае у меня рецепт топ-люксор оружия уже на складе лежит. Надо будет - ещё куплю. Ещё надо будет - клановым спойлером достану, я терпеливый.
Атстань ат сервера, ничо менять нинада (с) коровус
В коверкалки поиграть захотел... Ну-ну... :)) А ведь как собеседник ты просто подарок :)) Ну тот, который на большую букву π
 
Идея с рецептами нормальная, но на кол-ве ОЕ пух скажется не лучшим образом
 
Back
Top Bottom