Lust \набор\

Status
Not open for further replies.
nRGujj8.png

мы ВАС ждем !
особоенно спойлеров )
особенно спойлеров ботоводов ):'-D
 
http_kolyan_net_uploads_posts_2009-11_thumbs_1258719183_f_14379528.jpg
 
bizarra-raposa-empalhada-vira-meme-depois-de-ser-posta-a-venda-no-ebay-1363107743282_300x500.jpg

С Lust вы покорите новые горизонты!
 
48177719_1251666575_StupidFox___C_by_SilentReaper.jpg

Так же есть отдельные дни для рыбалки ) пиво байки и много рыбы !) Lust - вступай
 
Я просто дико угараю над тем, как прижилось прозвище "упоротый лис" )
 
когда у вас там дни рыбалки???
НУ ты чо Жек ) каждую среду после 22:00 !!!!
только ты в РК даже не заходишь) как с тобой рыбачить после этого !
8.jpg
 
я после 22 00 вижу сны))) раньше давай)))
Я знаю ты хороший!!
 
zUTd87pt2wQ.jpg
Lust выбор для охотников а не жертв. Клан ведет активный набор по всем направлениям профессий !
 
Хотя со стороны можно подумать, что лисичка охотилась в ружьем и, чуть устав, легла поспать)
 
Лапы ружьём придавило. И чёт такой приуныл.
 
4UGw_tBQZOM.jpg
В клане много молодых лисят которые составят компанию новичкам сервера. Добрый и терпиливый кл который не будет орать на вас если вы будете тупить или задавать глупые вопросы
 
хм.. а кто-то говорил что маленьких стероидами кормишь))
 
хм.. а кто-то говорил что маленьких стероидами кормишь))
стеройды кончились )
 
tumblr_mbfou1WCk51rai1qjo1_1280.jpg

-Почему в Лисы ?
1.Мы нейтральный клан и имеем средний уровень во всех смыслах этого слова
-Ну это же скучно тут итак нет войн, все нейтральные
2. У нас есть вар ) которого смогут погонять даже самые неопытные игроки :D и как только мы захватим замок или подрастем в уровне мы радостью объявим вары всем кланам равным по мощи или идущим немного впереди
-что в вас особенного?
3. Ну мы Лисы ) На самом деле у клана есть преимущество в плане лайтовости КЛ - который старается помочь всем членам клана в развитии, не просит налога и придумывает веселые квесты с щедрыми наградами ) А еще наш клан часто получает интересные заказы от игроков, поэтому вопрос где качаться отпадает сам собой ) Всегда есть где , всегда есть зачем )
- Какая цель у клана при такой расхлебанности КЛа ?
4. Искоренить Сауронов, истребить ботов, внести баланс в экономику сервера и задать нужное направление игры.
- круто , а какие требования ?
5. Желание играть и послушание КЛу =) а еще обязательный титул с названием Лис \ Лиса \ Fox


Вступайте в клан Лисичек ) будьте рыжими и не такими как все !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom