Lust(набор)

LoveLess

First Messages - 15 Level
Melcosoft Family
Ищем игроков с хорошим онлайном и прямыми руками. клан скоро апнет 6-ой лвл клана и войдет в основную стадию своего развития и покажет что у Лис тоже есть вес и голос
L5.jpg
 
Очень веселый кланн-стая проворных и хвостатых,имеющий много живых саппортов,зовет к себе людей,желющих повеселиться,обрести новых друзей и добрую помощь.Средний уровень членов Стаи-55+,а с помощью клана вам будет легко нас догнать,а если вы упорны-ещё и перегнать!А недавно клан проводил митинг в защиту лис, кукабур и кугуаров.
o1CbFbI.jpg

iEZ3e22.jpg

С неми было,есть и будет весело!Присоединяйтесь!Стая ждет вас!
 
Вы еще живые или дисбэнд? Если дисбэнд, то могу всех к нам забрать в отдельный отряд со своим руководством.
 
со своим = с вашей стороны.
 
Пару хороших человек со стабильным онлайном направлю к вам, так надежней )
клан они содержать не смогут
 
клан они содержать не смогут

Так говоришь как будто ты сам содержал его, а не на подачки алиенсов.
Предложил бы кому-то к нам перейти, но честно хз зачем нужны прилипалы и халявщики
 
Так говоришь как будто ты сам содержал его, а не на подачки алиенсов.
Предложил бы кому-то к нам перейти, но честно хз зачем нужны прилипалы и халявщики
содержание клана своими силами :) напоминаю не одна подаренная шмотка не осталась в клане :) а по кол-во розданных пух пусть и д и ц я могу смело сказать что все что получил раздал :)
к тебе тоже отправляю не боись , есть упорные кому и с тобой интересно поиграть будет :)
попрошал у меня нету в основе клана
 
Пару хороших человек со стабильным онлайном направлю к вам, так надежней )
клан они содержать не смогут
Тогда, будь добр, имена, ники и инструкцию по применению к ним в лс куда-нибудь )
Надеюсь, что внутренняя комплектация полная, а внешнюю поправим по своему вкусу =)
 
... инструкцию по применению к ним в лс куда-нибудь )
на разных языках(минимум 3) с картинками :р
 
на разных языках(минимум 3) с картинками :р

Чувак, ты похоже даже русского не понимаешь, судя с того что не ответил на простейший вопрос в ПМ) так что картинки точно лишними не будут.

) ну это если вообще считать уместными шюточки про инструкцию. Впечатление будто херетик принимает к себе какую-то партию б/у роботов и просит научить ими пользоваться.
Впрочем если вспомнить его обычные поступки в стиле "бросить быдлу кость", то такое отношение к "народу" не удивило бы даже если не было бы шуточным, гг.
 
ап
 
:)) Прежде чем апать определите вы развалились или нет)))
 
клан потихоньку развиваеться посредством игроков. мой зам не хочет постить ничего на форуме поэтому вот сам. реклама. пиво рыбы раки и набор в клан
 
8376bd754791.jpg
 
Лисички бегают ищут металлалом, в ломбардах сейчас нормальная цена на платину ;) го вместе
 
doc249717844_314382989
 
10_354ee012d640ec118e7d543c513b1dab.jpg

Платина всегда в цене, приходи :-\\\
 
50ec13505d2c775a7b1eb575e891c097.jpg

Да-да, приходи)
 
Back
Top Bottom