Lust(набор)

photo-chpoker-8.jpg

Наслаждайся этим розовым пластиковым имитатором, я не из тех кто будет ждать)
 
Наслаждайся этим розовым пластиковым имитатором, я не из тех кто будет ждать)
меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть (с)
Мадам у меня к вам только одно чувство =) оно имеет в себе первобытный инстинкт
и много страсти и желания )
ausf%20(Custom).jpg

44_tumb.jpg
 
Что-то мне подсказывает, что броня танка - не единственная проблема, с которой можно столкнуться на поле боя.
 
07dd570d57bf63df7558e10e3b7afc00.jpg
 
меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть (с)

q7Mdn.jpg

Проехали-не-заметили-забыли)
 
Я просто ставлю это тут )

5_9.jpg
 
lollollollol Интересно что подумала ворона..
 
lollollollol Интересно что подумала ворона..
Ворона подумала "Допустим..."
 
Ворона подумала "Допустим..."
ты явно переоцениваешь птицу )
у нее менее лиричный и философский склад ума )
 
q7Mdn.jpg

Проехали-не-заметили-забыли)
с дырой в днище далеко не уедешь )))хотя тут наверное дело привычки )
 
с дырой в днище далеко не уедешь )))хотя тут наверное дело привычки )
Будучи намотанным на гусеницу, явно, можно уехать дальше... Не правда ли?)
 
Будучи намотанным на гусеницу, явно, можно уехать дальше... Не правда ли?)
Если переносить на игру, то тактика партизанских войн имеет большой смысл, пожертвуй % которые можно откачать за баф ради процентов, которые кому то надо откачивать сутками на боте. А если подставляться под ПК то можно не только дно* сорвать переточенное, но и башню* расшатать =) Лиса стайное животное что ей дело до танка даже если это ИС гг
 
Если переносить на игру, то тактика партизанских войн имеет большой смысл, пожертвуй % которые можно откачать за баф ради процентов, которые кому то надо откачивать сутками на боте. А если подставляться под ПК то можно не только дно* сорвать переточенное, но и башню* расшатать =) Лиса стайное животное что ей дело до танка даже если это ИС гг
Я конечно понимаю, что "шкура" меня кинул в игнор, но не знать, что лисицы (лисы) являются не стайными животными и так уверено утверждать обратное - залог больших познаний.
 
Если переносить на игру, то тактика партизанских войн имеет большой смысл, пожертвуй % которые можно откачать за баф ради процентов, которые кому то надо откачивать сутками на боте. А если подставляться под ПК то можно не только дно* сорвать переточенное, но и башню* расшатать =) Лиса стайное животное что ей дело до танка даже если это ИС гг
Ну у вас война, вроде как - так что вероятность ПК крайне мала )
Если переносить в игру, то ты забыл про 3 уд и то, что пара ноблов может попасть почти в любую точку мира в течении минуты-полутора)
А в этом случае, не думаю, что даже "стайность" поможет)
 
Ну у вас война, вроде как - так что вероятность ПК крайне мала )
Если переносить в игру, то ты забыл про 3 уд и то, что пара ноблов может попасть почти в любую точку мира в течении минуты-полутора)
А в этом случае, не думаю, что даже "стайность" поможет)
При желании можно достать кого угодно ) Будет забавно просто так дергать верхушку клана на защиту отдельных игроков )))
Одели, прокачали теперь и защищаете? Ноу комментс , живите, рожайте детей строите дома , могу кинуть коды для Sims
 
Гоша, в этот раз я тебе помогу)
Фенек населяет песчаные пустыни, где предпочитает держаться около зарослей травы и негустого кустарника, которые предоставляют ему укрытие и пищу. Живёт он в норах с большим количеством тайных ходов, которые выкапывает сам; ведёт ночной образ жизни.

Фенеки — социальные животные; они живут семейными группами, число особей в которых доходит до 10. Кланы обычно состоят из одной семейной пары, их неполовозрелого потомства и, возможно, нескольких старших детей. Иногда несколько семей селятся вместе, в одном логове. Они очень «разговорчивы»: лают, скулят, ворчат и воют. (пример издаваемых звуков (инф.)).
 
Ты не фенек, ты упоротый лис)
9JhWc.jpg
 
Back
Top Bottom